Гость
Статьи
Делал для других …

Делал для других больше, чем для меня

Здравствуйте. У меня есть мч (28 лет) и мы встречаемся уже полгода, у него до меня была жена и другие девушки, он им посвящал песни, а жене вообще предложение сделал через 3 месяца после их знакомства, но мне это объясняет тем, что он якобы верил в бога и секс до брака нельзя было, поэтому быстрее женился. Так вот, как только мы начали встречаться, в машине он включал эти песни и якобы смотри как я умею, а я спросила они кому-то посвящены? На что он ответил, что нет. А там в песнях слова явные про любовь до гроба и женщина мечта.
И вот я сильно загоняюсь как минимум из-за того, что он соврал, а то что для других делал больше чем для меня. И женился быстрее, а со мной решил подождать... сказал, был молод и глуп, а я думаю, что он просто не так сильно меня любит, как предыдущих, раз для них такое делал. Как быть? Может это во мне и моей самооценке дело, но мне эта вся ситуация очень неприятна. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство песен - про любовь или желание совокупиться, в чем проблема-то?
О чем он должен был песни петь в юности? Сочинять научно-технический рэп? Или бодественные песнопения во славу Г-спода Яхве?

Гость
#2

"Был молод и глуп" - по-моему максимально понятное объяснение. Ключевое то что у него БЫЛА жена, он ее любил, писал ей песни и т.д. но она все равно его бросила, так зачем напрягаться и наступать на те же грабли?

Гость
#3

Вы все подметили правильно. Он вас не любит так сильно,как тех своих женщин. Бросайте и не жалейте. Если вам что-то кажется, это не вам кажется, а мужчина козлит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема