Гость
Статьи
Думаю одно, а делаю …

Думаю одно, а делаю другое

Я больше так не могу!!! У меня затяжная депрессия. Уде около 2х месяцем и вме по моей глупости и нерешительности. Есть мужчина из другой страны, очень напористый, властный, вспыльчивый. Он хочет чтобы я переезала к нему. Я была у него 2 раза. Я понимаю, что это не мой человек. Мне во многом не нравится его отношение ко мне. Я пару раз пыталась разорвать отношения, но он уговаривал, обещал, что поменяется. И вот я уже 2 месяца нахожусь в депрессиии. Не могу ничего решить насчет него. И не бросаю, и жизнь свою с ним не представляю. Отношения у нас испортились. И тут вместо того, что бы все это порвать, я его не люблю, беру и открываю визу и покупаю билеты! Уже сделано. Не вернуть. Деньги большие! И меня накрыло... Зачем я иуда снова еду???? У нас ведь нету будущего. Я не знаю, как простмть себя за эту ошибку... Думаю одно ( нужнл расставаться) , а делаю другое. Поездка через неделю. Я не могу себя простить, избавиться от этих навязчивых мыслей. Мне прям жить не хочется из-за своей нерешительности, трусости! Помогите советом. Я уже себя просто извела(((((({(((

Элиан
9 ответов
Последний — Перейти
#1

просто не едь к нему.расставайся с ним раз и навсегда.

Гость
#2

было тоже самое. даже подумала, а не тот же ли это мужчина ))
я не поехала. не знаю жалею или нет, но с ним бы мы всё равно расстались бы думаю.
вы же не навсегда едете. съездите. чтобы решить всё для себя. если всё плохо, больше не поедете и разорвете там с ним.

Гость
#3

просто щас и на деньга попадете если сдадите билеты, и останется у вас незавершенный гештальт, и будете думать - а вдруг бы получилось. надо с ним всё выяснить, ну для себя, понять свое окончательное отношение к нему.

МАРТИНИ
#4

Зачем себя так мучать и быть с нелюбимым человеком? Разорвите отношения и радуйтесь жизни .

Гость
#5

Порвите билеты и выдохните, наконец. Зачем себя заставлять страдать??

Гость
#6

Езжай, нам в нашей стране нафиг такие не нужны. Такой тряпке и нужен властный и вспыльчивый, и чтоб морду бил иногда. Можь тогда научишься отвечать за свои поступки, хотя бы перед собой.

Гость
#7

Это из разряда и хочется и колется, если есть сомнения, то съездите и решите для себя вопрос раз и навсегда, в конце (можно уже в аэропорте, ради вашей же безопасности) поговорите в кафе и дайте ему честный ответ, что вы друг другу не подходите и вы считаете, что нужно расстаться. А если примете решение быть вместе, то будьте. Желаю удачи.

Гость
#8

Автор, плюнь на деньги. Подумай, твое душевное равновесие стоит дороже?! Если считаешь себя трусихой, то и поступай как трусиха, спрячь голову в песок. Не надо ехать и себе чего-то доказывать, никому это не надо. Так можно и с катушек съехать. То есть себя настловать и ехать к нелюбимому можно, а написать : отвали не хочу с тобой быть, этого ты сделать не можешь? А разница какая? Что так хреново, что так, так уж лучше пережить немного хреновое состояние и остаться при себе. Чем поехать, себя ломать, ходить с кислой миной, вечно бояться, чтоб все равно все привело к расставанию, плюс к основному состоянию подавленности и страха еще один стресс, желаю поскорее понять себя и принять верное решегние

Подруга
#9

Точно!!Если тебя так расстраивает тот факт, что ты поедешь к нему,зачем ехать?? Порви билеты и подумай о себе. Считай, что ты просто откупилась за свое душевное спокойствие и свободу.Нужно жить в свое удовольствие и чем быстрее ты отпустишь его и порвешь с ним, тем быстрее ты встретишь своего человека и будешь счастлива!!!Наша судьба только в наших руках. Возьми себя в руки! Денег всегда жалко,но жизнь и время к сожалению нельзя заработать снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема