Гость
Статьи
гулял со мной, думал о …

гулял со мной, думал о другой... что делать?

Познакомилась с парнем, год назад у него случилась история его девушка уехала на другой континент, по прилету написала, что долетела и все тишина, год от нее ни слуху ни духу. Он сказал что якобы ему тяжело, что вроде и кинула, а вроде нет. Но прошел уже год. Я ему очень понравилась, такие дифирамбы поет, но говорит боится наступить на те же грабли и что вроде как у него в душе смешанные чувства. Я не знаю что делать, он мне понравился. Как себя с ним вести? Мы сейчас переписываемся, он говорит что думает обо мне, что в меня невозможно не влюбится, а потом начинается песня о том, может я поторопился, что я гулял с тобой а думал о той, поэтому такая неуверенность в его поведении была.Что посоветуете?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и пускай топает лесом с мыслями о другой...вам необидно??? он с вами,а потом вам еще в открытую скажет,что думал о другой...значит не зацепили вы его настолько,чтобы он забыл обо всем на свете,и это не ваша вина,просто не ваш человек

я бы не задумываясь послала,неxай там себе страдает кол.и ему так любо,или вы из теx дамочек,что его своим теплом и любовью отогревать будете? зря только время потеряете поверьте

Прифет сасети =)
#2

Ага слушай здесь советы, он тебя на прочность проверяет если выдержишь будет как верный пес.

Гость
#3
Прифет сасети =)

Ага слушай здесь советы, он тебя на прочность проверяет если выдержишь будет как верный пес.

фигня...

я бы ему сказала- вася,ты xороший человек,но мне кажется ты еще не до конца забыл свою бывшую ,а мне по женски неприятно быть на вторыx роляx,ты разберись в себе,а потм видно будет...но я бы не ждала

автор
#4

Может быть намекнуть ему что есть у меня другой вариант, не знаю

Плохая девочка
#5
автор

Может быть намекнуть ему что есть у меня другой вариант, не знаю

Намекни. Тогда точно свалит, подумав - Я так и знал, что все бабы - с у ки!

Гость
#6

Да, манипулятор он хороший. Зайдите на пикап, они там делятся темами, на что можно словить девчонку. У них это называется модель поведения.

Попробуй бортани его со словами, что мол раз он так любит ту девушку, то пусть будет счастлив с ней, а ты мол пойдешь искать другого парня, который будет любить тебя. и посмотри на его поведение после этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: