Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Мой парень взял и тихо свалил из квартиры, собрал вещи и съехал. Пока я была у родителей, при этом позвонил зачем-то ночью и сообщил об этом мне. За день до этого говорил что все нормально, просто пару дней нужно отдохнуть друг от друга... в общем поступил как крыса, мне очень больно.
Бросает меня вот так без объяснений уже 3-4 раз, потом возвращается. Это очень тяжело, но почему-то принимаю назад постоянно((( Возможно ли что снова вернётся?

13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

🤦‍♂️

Гость
#2

А ты хочешь чтоб он опять вернулся? Это уже не в первый раз и точно не в последний. Может он уходит в загул и к тебе возвращается. Тебя это устраивает?

Гость
#3

Ну, знчи, тебе нравится такая жизнь, если он возвращается. Не трать наше время, на форуме много адекватных людей, которым и правда совет нужен, а не идиоты.

Кэп
#4

Видимо сильно мозг выносишь но он тебя любит, поэтому отдохнув возвращается.

#5

а зачем принимать его взад? предателей на кол. вы женщина интересная и легко найдете нормального и любящего.

#7
Гость

А ты хочешь чтоб он опять вернулся? Это уже не в первый раз и точно не в последний. Может он уходит в загул и к тебе возвращается. Тебя это устраивает?

Я хочу чтобы он не уходил.. и каждый раз на это надеюсь просто, поэтому видимо ведусь на все его слова, цветочки, когда решает вернуться 😞

#8
Кэп

Видимо сильно мозг выносишь но он тебя любит, поэтому отдохнув возвращается.

Ну он так и говорит, что мозг выношу.. «давлю» на него со свадьбой, но по-моему при отношениях в 6 лет, уже можно об этом думать и обсуждать.
И он говорит что хочет свадьбу со мной и детей, планирует даже что-то, деньги собирались откладывать. И он это все искренне говорит, мечтает, а потом также искренне я ему не нужна, не любит и тд. 🤷🏻‍♀️
Я не понимаю что на самом деле ему нужно, похоже, что мой нервный срыв.

#9
Гость

А ты хочешь чтоб он опять вернулся? Это уже не в первый раз и точно не в последний. Может он уходит в загул и к тебе возвращается. Тебя это устраивает?

А почему точно не последний?

#11
Гость

Ну, знчи, тебе нравится такая жизнь, если он возвращается. Не трать наше время, на форуме много адекватных людей, которым и правда совет нужен, а не идиоты.

Мне не нравится. И мне нужен совет, как перестать так жить? Если каждый день очень больно и обидно.
Мне может уже и не нужен он, но обиду не знаю куда деть.

Гость
#12
Маша

Ну он так и говорит, что мозг выношу.. «давлю» на него со свадьбой, но по-моему при отношениях в 6 лет, уже можно об этом думать и обсуждать.
И он говорит что хочет свадьбу со мной и детей, планирует даже что-то, деньги собирались откладывать. И он это все искренне говорит, мечтает, а потом также искренне я ему не нужна, не любит и тд. 🤷🏻‍♀️
Я не понимаю что на самом деле ему нужно, похоже, что мой нервный срыв.

Автор, у меня такой же!) Тоже всё искренне. И это не просто слова любви и тд. Он реально заботится, ухаживает, что-то делает, чтоб мне было хорошо. И мы ссоримся, я выношу мозг, он редко идёт на контакт, ему нужно остыть, а я бегаю и так же уходит, говоря, что не хочет быть со мной. И потом возвращается. Любит. Я не знаю уже, что это такое и почему такое поведение.

#13
Гость

Автор, у меня такой же!) Тоже всё искренне. И это не просто слова любви и тд. Он реально заботится, ухаживает, что-то делает, чтоб мне было хорошо. И мы ссоримся, я выношу мозг, он редко идёт на контакт, ему нужно остыть, а я бегаю и так же уходит, говоря, что не хочет быть со мной. И потом возвращается. Любит. Я не знаю уже, что это такое и почему такое поведение.

Даа, всё точь в точь, тоже очень заботливый, подарки, сюрпризы, а потом вдруг ненужна...
А ваш сколько раз так уходил и возвращался??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: