Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Здравствуйте! Почему так получилось? Общалась с одним мужчиной. Знакома была пару лет с ним. Он первое время оказывал знаки внимания, затем пропал из поля зрения на два или даже три года. Потом у меня были отношения с женатым, очень токсичные. И выходя из них появляется опять этот мужчина. Мы начали общаться опять, я переспала с ним два раза на квартире съемной и он пропал. Что я сделала не так? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что не так!?Минет не надо было делать!!!😂

#2

Просто неправильно выбираете себе мужчин. Так часто бывает если у вас сложные отношения с отцом, или их вообще нет, когда вы не знаете что такое настоящий, заботливый и любящий мужчина. Возможно такие мужчины кажутся вам слюнтяями и недостаточно крутыми, а вот токсичные мужики в самый раз, тогда нужно пересмотреть свои предпочтения.

#3

все так сделали. Ему захотелось переспать и он нашел. Иногда мужик чёс делает... выпьет вечером и давай всех бывших беспокоить. Вы были в таком чесе

гендерное преступление🍎
#4

Секс получили? Получили. Пропал? Пропал. Всё закономерно.

Галина
#5

Ну так вы бы в койку не прыгали у мужикам быстро, глядишь и токчичных отнршницьвне было и не кидали бы вас сразу. Вы сами то что хотите? Одноразовый секс? Ну так получайте удовольствие и не нойте. А если хотите серьёзные нормальные отношния выстроить качественные, то тогда головой надо думать, а не пи*дой. И не бежать по первому звонку, а стать королевой

#6

Мужчина просто ищет "свою" женщину, причем с вами его выбор решон: по его мнению, вы - не его женщина, а секс - приятное дополнение на фоне собственных передряг. Не стоит ждать подвижек в вашу сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема