Гость
Статьи
из-за ребенка …

из-за ребенка забросила мужа

здравствуйте,недавно на одном сайте прочитал жуткую историю про одного парня.суть его истории-молодая женатая пара решила завести ребенка,после зачатия жена не давала мужу весь срок беременности,дескать дитятко испугается,из мужа высосала все финансы на лучшие клиники,питание,досуг.после родов кукуха у нее сьехала капитально-до двух лет мужик ощущал себя ломовой лошадью-работа,уборка,готовка,стирка,обрубила ему все связи с друзьями и родственниками,ни рыбалки,ни пива,футбол смотрел без звука,секс выдавался за великие заслуги раз в 3 месяца.хорошо запомнились его слова-я понимаю что живем мы ради детей,но ведь я еще живой,неужели я не имею права на свой кусочек щастья?итог,передумав накладывать на себя руки мужик развелся-и теперь он мерзавец,козел и эгоист.вопрос-это обычная реалии жизни или ему попалась ненормальная ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ненастоящий мужчина
#1

Норма в современной России и СНГ. Мужик априори в 95% случаев козел и не важно ща кем правда :)

Мисса
#2

Не повезло ему с женой да и все. Серьезно.

Гость
#3
Ненастоящий мужчина

Норма в современной России и СНГ. Мужик априори в 95% случаев козел и не важно ща кем правда :)

Вторая сторона медали: если мужчина козёл, то жена его дура. Почему за козла пошла?
Но нет, бабы жалеют, мужиков обвиняют.

Гость
#4

Ой, не верьте вы этим нытикам. Все перевернул. Телевизор без звука в студии или однушке - это норм, вообще бы не разрешала включать. Изработался бедный, устал, чо уж. А жена нет, отдыхала наверно

Гость
#5

Скорее мужик сказочник и лжец. Любят мужики оправдывать свою подлость . Вот и рассказывают что это не он сволочь, что жену с маленьким ребёнком бросил, а она нехорошая женщина. И секса ему не давала, и не обслуживала его так как до рождения ребёнка. А то что запрещала с друзьями общаться и ещё кучу всего запрещала, вообще смешно. Обычное явление. Муж решил что хочет наследников, жена родила. А потом муж понял , что маленький ребёнок это напряг и свалил. ).

Гость
#6

На разводку смахивает, ну не повесишь ты на мужика уборку и готовку при всем желании, если только он финансово обеспечивает семью. Ну и полный набор штампов в тексте, далеко не всем мужчинам интересны рыбалка и футбол.

Гость
#7

Хз как там было на самом деле, написать можно, что угодно. Но я за то, чтоб человек был счастлив, молодец, что нашел в себе силы выбраться оттуда, где ему было плохо и ничего не менялось

вЕслоухая кошка
#8

Автор, меньше фантастику читайте )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: