Гость
Статьи
Как вести в такой …

Как вести в такой ситуации?

Здравствуйте,
Мы с моим мч уже вместе 3 года. С самого начала он был спокойным, во всем помогал и поддерживал. Но после он начал показывать свою натуру. Я эмоциональный человек и все принимаю к сердцу. Раньше плакала часто, обижалась, кричала. Но поняла, что ничего хорошего с этого не выйдет. За этого время я научилась сдерживать себя, уступать, он очень любит провоцировать и я понимаю, когда надо отойти. Но иногда я не выдерживаю и тоже могу ответить. При высказывании своего мнения мой парень начинает меня обзывать, посылать и говорить гадости. Я понимаю, что это его защитная реакция, чтобы я закрыла рот и молчала. Вчера произошла ситуация, парень начал ругаться а я высказала своё мнения, на это я услышала 1000 матов и оров какая я хреновая. Я ушла, собиралась идти спать, он пришёл и начал орать чтобы я выключила свет и при этом использовал маты. Я не выдержала и сказала, что я не кусок г**на, чтобы со мной так разговаривать. Но он не слышал. Начали ругаться, обзывал меня как только можно. Я расплакалась и у меня случился срыв. А он даже глазом не пошевелил, ушёл в другую комнату. Утром даже доброе утро не сказал. Я попыталась сказать, что вчера я чувствовала себя плохо и мне было неприятно и извинилась, если как-то его задела. В ответ я услышала, что ему плевать и что я больной человек и мне нужно в психушку. Разбил кружку. Я начала плакать. Он орал, чтобы я оставила его в покое. Опять был скандал. Я просто хотела, чтобы он тоже уступил и понял как мне неприятно. Но он всегда во всем меня обвиняет и ещё обзывает. Я всегда первая извиняюсь. Он очень редко придёт первый. И уверена, что и в этот раз даже прощения не попросит. Он не понимает, что обижает меня. Мне кажется, что я не девушка и игрушка. Как мне сделать так, чтобы он ценил меня и тоже уступал? Понимал, что мне это неприятно и что для решения конфликта, тоже можно уступить? Как повоздействовать на него так, чтобы он понял, что так нельзя?
Спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший также вёл себя как скотина , но я не поддавалась и начала за ним следить и застукала его с любовницей , сняла на телефон и отправила мужу любовницы , её муж ухайдахал их обоих , я развелась . Так что никаких соплей а только решать и действовать .

Гость
#2

Так происходит когда вы выполняете не свою роль. Знайте свое место. Если вы правы то ваш парень шизофреник и вы к нему так относитесь. Если он не шизоид то вы неправы раз так к нему относитесь как к шизофренику и пытаетесь ему что то втолковать не надо это любого будет раздражать.
Попробуйте понять что проблема в вас.

Гость
#3

Уже советовали бросать его? Ну тогда я первой буду. Бросай его он тебя недостоин!

Гость
#4

Какая ты приставучка и плакса Живо в психушку

Гость
#5

Он НЕ твой, а ты ду-р-а :-)

Гость
#6
Гость

Так происходит когда вы выполняете не свою роль. Знайте свое место. Если вы правы то ваш парень шизофреник и вы к нему так относитесь. Если он не шизоид то вы неправы раз так к нему относитесь как к шизофренику и пытаетесь ему что то втолковать не надо это любого будет раздражать.
Попробуйте понять что проблема в вас.

Да я всегда стараюсь рассмотреть проблемы в первую очередь в себе, понять почему так произошло. Но я тоже человек, и у меня есть чувства и эмоции. Я работаю над собой ежедневно. Я просто не понимаю, почему человек тоже не может уступить, и когда я говорю своё мнение затыкает мне рот тем, что начинает меня обзывать и орать чтобы я закрыла рот.

Гость
#7
Гость

Он НЕ твой, а ты ду-р-а :-)

Я написала сюда, чтобы услышать адекватный ответ а не оскорбления в свой адрес)

Гость
#8

Зачем он тебе? Ты от него зависишь?
Парней полно, найди другого и все!

Гость
#9
Гость

Я написала сюда, чтобы услышать адекватный ответ а не оскорбления в свой адрес)

"Он НЕ твой, а ты ду-р-а :-)"

дык адекватнее и быть не может!! :)

Гость
#10

Я плакала....плакала...плакала...

Надоел ему ваш плач.

И нет реакции такой, которую вы ждете.
Меняйте пластинку.

Гость
#11
Гость

Я написала сюда, чтобы услышать адекватный ответ а не оскорбления в свой адрес)

Ах! Извиняй! Ну хорошо, ты не дура, а псих и тебе действительно место в психушке - полностью согласна с пацаном, который НЕ твой, а просто сексует тебя по своей потребности 3 года бесплатно.

Так лучше? Вместо дур-ы :-)

Гость
#12
Гость

Я плакала....плакала...плакала...

Надоел ему ваш плач.

И нет реакции такой, которую вы ждете.
Меняйте пластинку.

А я и не плачу для того, чтобы человек сжалился надо мной, я хочу, чтобы меня тоже слышали и понимали, что мне неприятно и больно

Гость
#13
Гость

А я и не плачу для того, чтобы человек сжалился надо мной, я хочу, чтобы меня тоже слышали и понимали, что мне неприятно и больно

Не можете спокойно общаться без крика и истерик, но хотите исправить ситуацию и остаться в отношениях, тогда пишите письма или сообщения в соцсетях или меседжерах.
По пунктам расписывайте свои претензии, пожелания и выходы из ситуаций.

Гость
#14
Гость

Не можете спокойно общаться без крика и истерик, но хотите исправить ситуацию и остаться в отношениях, тогда пишите письма или сообщения в соцсетях или меседжерах.
По пунктам расписывайте свои претензии, пожелания и выходы из ситуаций.

Да это хороший вариант,
Но я ж самого начала не кричу, истерики не устраиваю а просто разговариваю. На что мне приходит ответ мне все равно, отвали ты ***, никого слушать не буду, ты во всем виновата, видеть и слышать тебя не хочу и тд.
Я понимаю, что человек может быть расстроен или не хочет разговаривать, так почему не сказать, извини нету настроения говорить, но зачем тогда меня обзывать и радости говорить, вот это мне не понятно

Гость
#15

Оставьте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема