Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте,были в отношениях с мужчиной два года, несколько раз ругались,я уезжала к себе домой,потом мирились и стали жить вместе, проходит время,опять ко мне придирки бытового плана, сказал если завтра ничего не изменится, собирай вещи и едь домой и мы расстаёмся,сук...у него так все легго и просто было расстаёмся!ну ок,собрала вещи поехала домой,он не писал не звонил вообще, прошло чуть больше месяца узнаю у него другая девушка,жить будут скоро, ребенок её тоже,вот так вот,как отвлечься от плохих мыслей?он должен ещё или вещи привезти, что остались дома у него,не приятно очень,я знаю что я к себя одна,и не стоит думать о плохом,но все же

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений у тебя с ним не было. Был трах и только.
С новой мадам он скоро расстанется, потом

Гость
#2

Продолжение коммента 1.

.что он псих, он не знает границ в общении с женщиной, возмжно страх у него есть остаться одному, вот и кидается к первой подвернувшейся, всего-то.

С подобными ему вообщще не надо общаться никак.

Смешное твое решение, что он должен поивезти вещи, даже не собирается! Может уже выкинул.

Он псих. Да и ты тоже невротик классический. Не зря вы встретились :-)
Сходи к психологу, если мужика нормального хочешь в жизни иметь.

Анна331
#3

На кой Вы возвращались к нему бесконечное количество раз?

Гость
#4
Гость

Отношений у тебя с ним не было. Был трах и только.
С новой мадам он скоро расстанется, потом

Почему не было?мы жили первый раз пол года, потом же бытовой почве разошлись, сошлись позже, опять же пожили и хватит..может расстанется с ней..а может и нет,хотя если мужчине 35 лет будет,он не создал семью а менял девушек,жил пол года,год и концовка одна у него расход,я ведь ему несколько раз говорила,зачем тебе заводить новые отношения?если все один к одному выходит

Гость
#5
Гость

Продолжение коммента 1.

.что он псих, он не знает границ в общении с женщиной, возмжно страх у него есть остаться одному, вот и кидается к первой подвернувшейся, всего-то.

С подобными ему вообщще не надо общаться никак.

Смешное твое решение, что он должен поивезти вещи, даже не собирается! Может уже выкинул.

Он псих. Да и ты тоже невротик классический. Не зря вы встретились :-)
Сходи к психологу, если мужика нормального хочешь в жизни иметь.

Я не невротик) просто я такой человек,что отпускаю людей не легко,а ведь нужно отпускать..сама понимаю это,вещи не выкинул (надеюсь) есть техника что он мне дарил

Гость
#6
Гость

Продолжение коммента 1.

.что он псих, он не знает границ в общении с женщиной, возмжно страх у него есть остаться одному, вот и кидается к первой подвернувшейся, всего-то.

С подобными ему вообщще не надо общаться никак.

Смешное твое решение, что он должен поивезти вещи, даже не собирается! Может уже выкинул.

Он псих. Да и ты тоже невротик классический. Не зря вы встретились :-)
Сходи к психологу, если мужика нормального хочешь в жизни иметь.

Он с ней давно знаком, бывшая компания,но у него получился мужчина,так может и раньше все закрутилось бы у них..года 3 назад,как он сказал мне,у них уже все было!

Гость
#7
Анна331

На кой Вы возвращались к нему бесконечное количество раз?

Я не знаю,два раза всего, последний был осенью,мы дали друг другу шанс,начать по новой отношения, нормально,но хватило не долго,опять взаимные претензии, особенно у него ко мне,то не так сделала,это вообще не делаю

Гость
#8

Кого то ты пошлешь,кто то тебя Жизнь она ко всем равнозначна

Гость
#9
Гость

Я не невротик) просто я такой человек,что отпускаю людей не легко,а ведь нужно отпускать..сама понимаю это,вещи не выкинул (надеюсь) есть техника что он мне дарил

Ответ на 4 и 5.

Ты вообще не понимаешь природу ни мужчин ни женщин, т.е. свою. Очень жаль таких как ты, впечатление, что ты в подвале жила или вдремучем лесу - очевиднвх вещей не знаешь и НЕ хочешь понять. Психически здоровая женщина ОДИН раз говорит мужчине, что ее не устраивает что-то. Если он не услЫшал ее и продолжил в том же духе - она уходит от него. Безвозвратно, потому что мужчины НЕ меняются, если самт не хотят. А ты прям кайфуешь от его грубостей! Он тебя из дома ВЫ-СТА-ВИЛ в открытую, красивым русским словом сук.. назвал..., передиваешь, что новую бабу вместо тебя завел быстро!! У тебя диагноз! Ты невротик в стадии перехода
в психа:(
Беда в том, что ты НЕ понимаешь этого. Тебе к психотерапевту. Психолог тебе уже НЕ поможет, ты не в той псих-весовой категории.

Уверена, что ты психанула сейчас и напишешь грубости :-) а по- другому и быть не может! С тобой все предельно просто - ты не способна мыслить разумно, потому что живешь в скорлупе, НЕ пытаясь развиваться.

И еще - отношения это в семье и только. Психотерапевт рассказал бы тебе по это, но ты НЕ пойдещь к нему, потому, что ошибочно считаешь себя умной, а в реале - с точностью, да наоборот и доказательство - полная фигня у тебя с мужиками...

хотя мне фиолетово :-) :-) :-)! От слова - совсем :-)

Гость
#10
Гость

Ответ на 4 и 5.

Ты вообще не понимаешь природу ни мужчин ни женщин, т.е. свою. Очень жаль таких как ты, впечатление, что ты в подвале жила или вдремучем лесу - очевиднвх вещей не знаешь и НЕ хочешь понять. Психически здоровая женщина ОДИН раз говорит мужчине, что ее не устраивает что-то. Если он не услЫшал ее и продолжил в том же духе - она уходит от него. Безвозвратно, потому что мужчины НЕ меняются, если самт не хотят. А ты прям кайфуешь от его грубостей! Он тебя из дома ВЫ-СТА-ВИЛ в открытую, красивым русским словом сук.. назвал..., передиваешь, что новую бабу вместо тебя завел быстро!! У тебя диагноз! Ты невротик в стадии перехода
в психа:(
Беда в том, что ты НЕ понимаешь этого. Тебе к психотерапевту. Психолог тебе уже НЕ поможет, ты не в той псих-весовой категории.

Уверена, что ты психанула сейчас и напишешь грубости :-) а по- другому и быть не может! С тобой все предельно просто - ты не способна мыслить разумно, потому что живешь в скорлупе, НЕ пытаясь развиваться.

И еще - отношения это в семье и только. Психотерапевт рассказал бы тебе по это, но ты НЕ пойдещь к нему, потому, что ошибочно считаешь себя умной, а в реале - с точностью, да наоборот и доказательство - полная фигня у тебя с мужиками...

хотя мне фиолетово :-) :-) :-)! От слова - совсем :-)

Не он меня назвал так,я и то мысленно

Гость
#11
Гость

Я не невротик) просто я такой человек,что отпускаю людей не легко,а ведь нужно отпускать..сама понимаю это,вещи не выкинул (надеюсь) есть техника что он мне дарил

ты чё, не русская что ли, фигню какуюто ляпаешь

Гость
#12
Гость

Ответ на 4 и 5.

Ты вообще не понимаешь природу ни мужчин ни женщин, т.е. свою. Очень жаль таких как ты, впечатление, что ты в подвале жила или вдремучем лесу - очевиднвх вещей не знаешь и НЕ хочешь понять. Психически здоровая женщина ОДИН раз говорит мужчине, что ее не устраивает что-то. Если он не услЫшал ее и продолжил в том же духе - она уходит от него. Безвозвратно, потому что мужчины НЕ меняются, если самт не хотят. А ты прям кайфуешь от его грубостей! Он тебя из дома ВЫ-СТА-ВИЛ в открытую, красивым русским словом сук.. назвал..., передиваешь, что новую бабу вместо тебя завел быстро!! У тебя диагноз! Ты невротик в стадии перехода
в психа:(
Беда в том, что ты НЕ понимаешь этого. Тебе к психотерапевту. Психолог тебе уже НЕ поможет, ты не в той псих-весовой категории.

Уверена, что ты психанула сейчас и напишешь грубости :-) а по- другому и быть не может! С тобой все предельно просто - ты не способна мыслить разумно, потому что живешь в скорлупе, НЕ пытаясь развиваться.

И еще - отношения это в семье и только. Психотерапевт рассказал бы тебе по это, но ты НЕ пойдещь к нему, потому, что ошибочно считаешь себя умной, а в реале - с точностью, да наоборот и доказательство - полная фигня у тебя с мужиками...

хотя мне фиолетово :-) :-) :-)! От слова - совсем :-)

Я просто спросила,как вообще отвечься от этих мыслей

Гость
#13
Гость

ты чё, не русская что ли, фигню какуюто ляпаешь

И где же фигня а тексте?я бы посмотрела как ты сейчас сидела бы и рассуждала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: