Гость
Статьи
Не могу уйти из …

Не могу уйти из отношений

Всем привет. Все скажут глупо и то что я странная, но я не могу расстаться с парнем, с которым мы год вместе живем и регулярно ругаемся. Раза 4 в неделю стабильно, а 2 раза просто грандиозно и со скандалом. У нас с ним совсем разные взгляды на жизнь. Он сейчас хочет детей, жениться в этом году. Я бы хотела сначала с нашими отношениями разобраться. Он говорит ребёнок улучшит отношения, я так совсем не считаю. Я бы хотела родить, но через год - два (мне 23). Он ждать не хочет В общем я сама по себе собственница и мне трудно уйти больше всего из-за мысли что он будет с другой, что кто-то другой будет с ним засыпать, просыпаться, быть рядом вместо меня в те моменты когда я наслаждалась и кайфовала, детей он очень любит и сам по себе он очень красивый , высокий, я бы хотела от него ребёнка, и от мыслей что ему родит и выйдет за него замуж другая мне становится очень плохо.. как выйти из этого бесконечного круга? Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съешь его. И вуаля! Никто от него родить не сможет.

Гость
#2

Брось его он тибя нидастоен!!!

Гость
#3

Так глупо, что на разводку смахивает

Гость
#4

С таким парнем связалась в свое время подруга. Ей говорили, уходи, это плохой вариант. Не, он же меня любит.

В итоге он её убедил выйти замуж, она родила. В результате через несколько лет развод, ей уже под 40, дочь воспитывает одна. Второй раз так замуж и не вышла. При этом симпатичная и умная. Вот так бывает :(

Галина
#5

Зачем в ссорах ребёнок ещё, не нужно рожать, будет хуже
А он хитрый, чтобы родила и не вякала, привязать к себе. А если например он захочет гулять, пойдёт на лево, и всё равно твоим не останется. Или ты думаешь, что семья и ребёнок удержит от дургих баб? Так сейчас проще уйти, никаких детей. А вот что вы не хотите его делить, так это нормально, но не в описываемых вами масштабах, в вас на нем помешательство, тут голову надо лечить

Гость
#6

Если он хочет детей,то у него пониженный тестостерон или повышенные женские гормоны,этот мужчина болен ,так бывает от экологии и не натуральной современной пищи.Своди его к диетологу и проверь гормоны. Если он хочет свадьбу,то отведи его в психушку.Вообще бы посоветовал тебе его бросить,он не мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема