Гость
Статьи
Охладел парень

Охладел парень

Хочу узнать вашу точку зрения.С парнем встречаемся достаточно долго.
Первый год был очень внимательным и ласковым, выполнял все мои капризы. В последний месяц, мы с парнем поругались два раза, из-за обещаний которые он не сдерживает, а он обвинил меня в том что я его не поддерживаю и не понимаю. Был большой скандал из-за чего он предложил сделать перерыв, сказал что я его очень сильно задела и обидела. Я ему сказала что не могу, в следующие 2 дня только я делала инициативу. Дико чувствовала вину и решила оставить его в покое, я каждый день думала о нем, я скучала, и через неделю сама попросила прощения. Он принял. Он приехал на следующий день, я спрашивала у него как долго он будет любить меня, на что он ответил что это зависит от моего характера. На следующие дни опять же было все по моей инициативе. Поговорили по телефону. Он сказал что хочет уехать на год, чтобы накопить на нашу свадьбу, спрашивал дождусь ли я его (мы это и раньше обсуждали). А в следующие 2 дня он не был на связи. А на следующий день звонил много раз, говорил что любит меня, что проблем много в последнее время. Сейчас я стараюсь быть вежливой, и вроде все налаживается. Боюсь что у него чувства исчезнут на совсем. Что делать #отношения #чтоделать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Устал от капризов

Гость
#2

Я ничего не понЯла.
Он тебя е...бёт или нет, говори толком

вялая морковь
#3

пара минять ево на новенькаво

#4

Я думаю здесь ссоры его бесят. При всех его за**бах на работе, он еще вынужден терпеть ваши. Вам стоит пересмотреть ваши эмоции. Если повод дутый, то я его понимаю. Если обоснованно и он правда виноват (ну вдруг вам мало внимания или он что-то не договаривает), то смысл вам быть вместе?

Гость
#5

Устраивай больше скандалов и не забудь про вынос мозга. А там рсвоишь мозгоеблю и если это подкаблучник то он будет твой а норм парень убежи от такой мозготрахалки возомнившей себя царевной морской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: