Гость
Статьи
Охладел парень

Охладел парень

Девочки, вот где та тонкая грань между безумной влюбленностью и чувством, что парень к тебе охладел??
Хотя изначально ситуация была противоположной. Я холодна к нему, а он во мне души не чаял, на все был готов и в любое время. Когда же я по уши втрескалась, так он перестал писать/звонить во время рабочего дня, хотя раньше время находил. Перестал говорить много приятных слов, и чувствую, что он отдалился. Реже стали видеться и по общению понимаю, что и не скучаю он особо. А я была уверенна, что так точно не произойдет.
Что посоветуете? И можно ли то чувство безумной влюбленности вернуть в отношения? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переиграй его, включи максимальное равнодушие. Общение с другими парнями на уровне дружбы также приветствуется. Мысленно переключись с него, в ютубе у Алексы Оник есть соотвествующие практики.
Главное, пойми, что на нем мир не держится. Прибежит, как миленький.

Гость
#2
Гость

Переиграй его, включи максимальное равнодушие. Общение с другими парнями на уровне дружбы также приветствуется. Мысленно переключись с него, в ютубе у Алексы Оник есть соотвествующие практики.
Главное, пойми, что на нем мир не держится. Прибежит, как миленький.

Не хочу так поступать. Это манипуляции какие-то. А я его ведь реально люблю и не могу включить режим стервы по отношению к нему

Гость
#3
Гость

Не хочу так поступать. Это манипуляции какие-то. А я его ведь реально люблю и не могу включить режим стервы по отношению к нему

Хорошо, поняла вас) тогда поговорите с ним. Это самый лучший способ. Если он зрелый человек, то повествует вам о причине холода и поможет найти выход из ситуации.

Anonimus
#4

У психически нездоровых мужиков часто так . Начинаешь к ним с любовью , всю себя отдаёшь, а им пофиг
Или просто это не любовь
Сама пока не разобралась

Гость
#5

Просто парень такой-, ему именно интересно было охота, твоя не преступность-, а теперь когда видит, что ты его любишь ему уже и не надо. Отвлекись от него, займись своими делами-, чтоб он видел, твой мир не крутиться вокруг него. Ну не интересно ему девушка, который у него ног как собачка-, тебе ведь он тоже интересен стал когда охладел, вот и у него так же..)))

Anonimus
#6
Гость

Просто парень такой-, ему именно интересно было охота, твоя не преступность-, а теперь когда видит, что ты его любишь ему уже и не надо. Отвлекись от него, займись своими делами-, чтоб он видел, твой мир не крутиться вокруг него. Ну не интересно ему девушка, который у него ног как собачка-, тебе ведь он тоже интересен стал когда охладел, вот и у него так же..)))

Дак а смысл ей с таким встр ? Ей что теперь всегда за километр от него ходить чтоб его интерес пробудить ? Бред. Он просто больной

Гость
#7
Гость

Просто парень такой-, ему именно интересно было охота, твоя не преступность-, а теперь когда видит, что ты его любишь ему уже и не надо. Отвлекись от него, займись своими делами-, чтоб он видел, твой мир не крутиться вокруг него. Ну не интересно ему девушка, который у него ног как собачка-, тебе ведь он тоже интересен стал когда охладел, вот и у него так же..)))

Нет, он мне стал «интересен» задолго до того как охладел

Гость
#8
Anonimus

Дак а смысл ей с таким встр ? Ей что теперь всегда за километр от него ходить чтоб его интерес пробудить ? Бред. Он просто больной

Вот я тоже не понимаю, зачем мне что-то из себя строить, притворяться. Я считаю, хорошие отношения можно только искренности построить

Алый закат
#9
Гость

Вот я тоже не понимаю, зачем мне что-то из себя строить, притворяться. Я считаю, хорошие отношения можно только искренности построить

Не надо не притворяйся . Как ты будешь жить потом всю жизнь притворяться будешь ? Но и не души любовью . Мужчины чаще не ценят излишнюю заботу , он пишет одно сообщение и ты в ответ одно . Он не звонит и ты не звони .
У меня были такие отношения , и они ни к чему не привели. Это не твой муж 😉

Гость
#10
Алый закат

Не надо не притворяйся . Как ты будешь жить потом всю жизнь притворяться будешь ? Но и не души любовью . Мужчины чаще не ценят излишнюю заботу , он пишет одно сообщение и ты в ответ одно . Он не звонит и ты не звони .
У меня были такие отношения , и они ни к чему не привели. Это не твой муж 😉

Да я это все прекрасно понимаю. И я не тот человек, который будет навязываться, если другому это не нужно. Просто хочется вернуть все как раньше. А видимо тот этап далеко позади

Алый закат
#11
Гость

Да я это все прекрасно понимаю. И я не тот человек, который будет навязываться, если другому это не нужно. Просто хочется вернуть все как раньше. А видимо тот этап далеко позади

Кажется , от тебя тут не зависит ничего
Мужчина всегда рулит

Гость
#12
Гость

Хорошо, поняла вас) тогда поговорите с ним. Это самый лучший способ. Если он зрелый человек, то повествует вам о причине холода и поможет найти выход из ситуации.

Запомните раз и навсегда: мужчины никогда вам правду не скажут. Умрут,но не признаются в правде. Бесполезно у них что-то спрашивать.

Алый закат
#13
Гость

Запомните раз и навсегда: мужчины никогда вам правду не скажут. Умрут,но не признаются в правде. Бесполезно у них что-то спрашивать.

Почему так ?

Гость
#14
Гость

Запомните раз и навсегда: мужчины никогда вам правду не скажут. Умрут,но не признаются в правде. Бесполезно у них что-то спрашивать.

Вы мужчина?

Гость
#15

Всегда можно легко управлять своими отношениями, если ты хоть немного способна владеть собой. То есть, сама теряться, общаться с другими парнями, игнорировать и не названивать. Искренне, по настоящему быть интересной самой себе, всегда уметь развлечь себя и найти классную компанию, организовать свой досуг. Это полезно вообще всем и каждому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: