Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня!

Год назад начала встречаться с парнем, сразу съехались. В течение года отношения были скорее ближе к нейтралитету, чем что-то хорошее и радостное. Просто как жизнь у пары, которая вместе уже больше двадцати лет. В постели изначально был ***. Быстро и каждый раз в одной и той же позе. Говорила несколько раз, что не заканчиваю. Раза с пятого меня услышали. Поехали купили вибратор. И вот это час х настал. Он кончил. Я подумала ,,ими, наконец моё время настало". Я взяла вибрик и начала дело. Думала, что он подключиться, а он посмотрел на меня, улыбнулся и такой ,,аааак, ну все ясно, шалости пошли"))) и ушел курить. Кто с таким типом мужчин сталкивался???? Что это кто это, что с ними? Они с другой планеты?! Это высший разум?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онанизмом ваш парень не занимается? Обычно он охлаждает к сексу.

Гость
#2

Здравствуйте!
А вы не пробовали начинать жить с парнем, который бы изначально устраивал вас в постеле. Если для вас это конечно так важно, а если у вас это стоит не на первом месте, то тогда запаситесь терпением или поговорите со своим парнем, если с его стороны ничего не изменится, либо живите с ним дальше и терпите, либо либо расставайтесь. Решать вам.

Гость
#3

Честно я не бы не продолжала с таким отношения ,представьте что с таким вас ждёт спустя годы,мало того что в сек*се полный ноль,так ещё и эгоист,и на вас плевать.
*** он вас такой нужен?
Только наядам встречаться ,там где должны кипеть страсти,уже в ход пошёл вибратор,ну для меня эти игрушки честно говоря нужны парочкам которые перебривали уже все на свете,и захотелось новенького,ну или хотя бы когда страсти поутихнут.
Ну бред честно
Опять же у него есть рот и язык,пусть лижет раз тра**ть не умеет.

Гость
#4
Гость

Честно я не бы не продолжала с таким отношения ,представьте что с таким вас ждёт спустя годы,мало того что в сек*се полный ноль,так ещё и эгоист,и на вас плевать.
*** он вас такой нужен?
Только наядам встречаться ,там где должны кипеть страсти,уже в ход пошёл вибратор,ну для меня эти игрушки честно говоря нужны парочкам которые перебривали уже все на свете,и захотелось новенького,ну или хотя бы когда страсти поутихнут.
Ну бред честно
Опять же у него есть рот и язык,пусть лижет раз тра**ть не умеет.

Но есть вероятность что он даже лизать не умеет.
Тогда это все очень очень печально.
Такого в лес

Гость
#5
Гость

Честно я не бы не продолжала с таким отношения ,представьте что с таким вас ждёт спустя годы,мало того что в сек*се полный ноль,так ещё и эгоист,и на вас плевать.
*** он вас такой нужен?
Только наядам встречаться ,там где должны кипеть страсти,уже в ход пошёл вибратор,ну для меня эти игрушки честно говоря нужны парочкам которые перебривали уже все на свете,и захотелось новенького,ну или хотя бы когда страсти поутихнут.
Ну бред честно
Опять же у него есть рот и язык,пусть лижет раз тра**ть не умеет.

Вот в том и дело, что секс на первое место ставить не хочется, но я не понимаю, как так можно реагировать. Быть равнодушным к тому, что твоя девушка сейчас будет получать удовольствие от вибратора, а не от тебя, да ещё и сама - как-то у меня вызывает двоякие ощущения. Неприятные. А когда сказала, что я бы хотела его участие - он согласился. Но было видно, что без особого желания. Сделала вид, что не заметила его лицо недовольное. Начал делать - попросила чуть выше, он говорит ,, ну у меня рука уже устала". После минуты от начала. Я психанула и пошла свои дела делать. Объясняй, не объясняй - без толку... При том, что в начале отношений говорил, что имеет успех у женщин, и что я не последняя ( ну это он говорил со злости, так как я тогда сильно накосячила). Выговориться некому, так как это личное и ни друзьям, ни матери не могу о таком сказать. А меня это гложет. Не знаю, как быть дальше. Всё время говорит, что нужно сходить узаконить наши отношения. В губы мы не целуемся, объятий почти нет, во время секса тоже никаких ласк, чисто механика. Ни за грудь не возьмёт, ни обнимет, ни поуелует. В целом я чувствую, что мои чувства сейчас в смятении. На грани. Отношения какие-то больше дружеские. Он очень спокойный. Я эмоциональна. Ни с кем другим не общается. В социальных сетях не сидит. Вдвоём 24/7.

Гость
#6
Гость

Но есть вероятность что он даже лизать не умеет.
Тогда это все очень очень печально.
Такого в лес

Куни делал. Один раз. Получалось не очень, но я дала понять ему, что мне понравилось. Мне и понравилось, потому как старался. И сам проявил инициативу. Я ссылалась на то, что данное умение приходит с опытом. И что с каждым разом навык будет оттачиваться. Но, как выяснилось, это был первый и последний раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема