Гость
Статьи
Помирилась с бывшим. а …

Помирилась с бывшим. а он заболел

и теперь мы не видимся, он боится что я заболею. В принципе я все понимаю, но это уже какое то издевательство, я говорю у тебя на меня аллергия. но опять помирились, и не видимся, вчера случайно пересеклись в магазине, поговорили пару минут. короче все страхи возвращаются. я теперь боюсь что эго обещание, стараться видится чаще, просто не выполнима. хотя пишет звонит, по сравнению с прошлым, чаще. и отвечает всегда. все таки есть какие-то улучшения, но я опять скучаю, и хочу быть с ним рядом. мозг взрывает, боюсь что если он не пишет, он передумал, и уже не напишет, сама стараюсь дозировано, писать, чтобы не показаться навязчивой, и не давить. но как все это сложно . а если не отвечает, я себе говорю стоп, он работает, не может ответить. не ужели, я все таки не смогу успокоится, и не надо было мирится? недоверие не куда не делось. или мало времени прошло ( помирились в понедельник, 4 дня назад).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

держи нас в курсе. твои мысли очень содержательны.

Автор
#2
Мужчина

держи нас в курсе. твои мысли очень содержательны.

да чего держать. психанет он опять. но в этот раз винить надо будет только себя (((

Анна331
#3

Твою ж мать, у Вас каша в башке.... Разложите по тарелкам. Как будто читаю письмо дурака на волю.... и это в конце моего рабочего дня...

Автор
#4
Анна331

Твою ж мать, у Вас каша в башке.... Разложите по тарелкам. Как будто читаю письмо дурака на волю.... и это в конце моего рабочего дня...

еще какая, бомбит не слабо

Гость
#5

Че за психоделическо -фантастический триллер? Че произошло то? У него чума и его на свой страх и риск выпускают добрые врачи в магазин? У него алергия на ваш запах? Почему он стал писать больше чем раньше писал? Кто все эти люди? Кто виноват? Как спасти Россию?

Гость
#6

коменты рулят! Автору--возвращение бывшего возможно либо через автомобиль, не ниже Опель или через ЗАГС.Все остальное - от лукавого.

Автор
#7
Гость

коменты рулят! Автору--возвращение бывшего возможно либо через автомобиль, не ниже Опель или через ЗАГС.Все остальное - от лукавого.

авто есть свое, а в загс я не хочу!!!

Гость
#8

Со своим человеком вам будет спокойно, а не это все. В общем, фигня у вас, а не отношения. Вы все равно расстанетесь.

Гость
#9
Автор

авто есть свое, а в загс я не хочу!!!

уууууууууууу какая непроходимая туууупость.А вы слышали такое слово метафора? хотя о чем я, пеши есчо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: