Гость
Статьи
Есть ли в мужчине …

Есть ли в мужчине подводные камни?

Мы вместе полгода, живем вместе. Ему 30, у него до меня было всего-ничего девушек. В школьные времена встречался с одноклассницей (без интима), потом в университетские года был разово интим,после был два раза в отоношениях, потом я. Заботливый, душа компании, без вредных привычек, зарабатывает, сам себе купил квартиру и машину без кредитов. Подруга одна даже пробовала увести. В этом возрасте уже большинство хороших и адекватных женаты, все его друзья с жёнами, у некоторых дети. Не складывается пазл. Сколько искала подвоха - не вижу. Надумала себе два варианта - либо слепая, либо из за работы(вахта). Так почему же к нему почти не было женского внимания всю жизнь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл, нормальный мужик - а ей все надо испортить!!

Гость
#2

Пустожорка со скуки думает как ей все пофигачить

Гость
#3

Если он водяной, то да, подводные камни в нём таки есть

Тоже тролль
#4

Бросйегоонтебянедостоин. Будет у него нормальная баба, без каши в голове.

Гость
#5

Казалось бы, не к чему прикопаться. Нашла-таки: мало баб перетрахал.

Irony
#6
Гость

Бл, нормальный мужик - а ей все надо испортить!!

Вот так всем, подавай разных инфантилов и блядунов, лиш бы личко симпотное было.
А тут если адекватный человек попадается, давай сразу искать подводные камни.

Гость
#7
Irony

Вот так всем, подавай разных инфантилов и блядунов, лиш бы личко симпотное было.
А тут если адекватный человек попадается, давай сразу искать подводные камни.

Ну да. Потому что наши женщины не привыкли к нормальным мужчинам. Им сразу кажется, что то не то.

Irony
#8
Гость

Ну да. Потому что наши женщины не привыкли к нормальным мужчинам. Им сразу кажется, что то не то.

Не ну автор, вообще-то молодец, она хотя бы задумалась...
В большинстве случаев таких "мутных" типов посылают сразу.

Анна331
#9

Ну почему? Почему? Бабы дуры. Встретить адекватную ну так сложно.. Мужики, сочувствую Вам. Живите лучше с мамами и папами, ну, накрайняк, одни. Пустите в дом лучше собачку или кошку, ну для острых очучений можно крокодила завести, и будет Вас щастье.

Гость
#10

Сама ответила же, были отношения, почему с таким идеальным не сложилось ни скем)

Гость
#11
Анна331

Ну почему? Почему? Бабы дуры. Встретить адекватную ну так сложно.. Мужики, сочувствую Вам. Живите лучше с мамами и папами, ну, накрайняк, одни. Пустите в дом лучше собачку или кошку, ну для острых очучений можно крокодила завести, и будет Вас щастье.

Так это зоофилия получается, или инцест

Гость
#12

Все просто. Мужик гуляет напрополую. Тебе врет о малом количестве секса. Жениться и не думает. Вот и весь "подвох".

Анна331
#13
Гость

Так это зоофилия получается, или инцест

Да на кой с ними шпилиться? Шпильтесь с девахой-давахой на нейтральной территории. Че за мысли у народа?

Гость
#14

А Вам не приходило в голову, что он с мозгами и умеет держать женский пол на расстоянии!?

#15
Гость

Если он водяной, то да, подводные камни в нём таки есть

Это бы многое объяснило - я водяной, я водяной, никто не водится со мной ...

Анатолий Перельман
#16

Вы описали самого обычного парня. На таких бабы обычно не смотрят, им скучно.

Донна Ослабелла
#17

Автор, мужики из одних каменьев и состоят. Вы разве не знали.
А мы, девушки, из конфет, шоколадок и варенья.

Донна Ослабелла
#18

Автор, возможно этот чудесный парень до сих пор не женат, потому что никому не предлагал выйти за него замуж. И вовсе не факт, что вам предложит.

крокодил
#19

давай давай,капай-исполни свою роль в его жизни,разламай,расковыряй ..и увидишь!заставь его бухать,лиши цели.и он откроется так как ты видишь его.и потом с чуством «меня не ***» бросай его с гордо поднятой головой и словами,я думала ты другой,не такой как мне попадались. ути пути автрр,мой ангелочек.неси свое «дарование» в жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: