Гость
Статьи
Предложили team …

Предложили team лидером. Есть ли подводные камни?

Всем привет.
Мне впервые предложили работу руководителя команды из 4 девушек, должность называется "team leader". Никогда раньше с таким не сталкивалась. Подскажите знающие люди, в чем минусы? В подчинении никогда людей не было.
Как я поняла из интервью , это не совсем руководство, т.е формально они подчиняются руководителю, но я у них главная..Могут ли быть проблемы?

Тамарка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И обретете Вы кучу "гемороя" мозгового и таким образом научитесь жизни или заработаете невроз

Буратино
#3

а что это за должность такая?

Гость
#4

Если умеете принимать решения и готовы за низ отвечать, а также умеете находить общий язык в разными людьми и мотивировать из, то вперёд, эта работа для вас. Из минусов - ответственность только на вас одной, нужны стальные нервы, гибкость и быстрота в принятии решений.

Гость
#5
Буратино

а что это за должность такая?

Управляющий командой

Гость
#6
Гость

Управляющий командой

или проще, то начальник

Гость
#7

в какой сфере?

Училка по русскому
#8

Я не знаю, что это за должность, но знаю точно, что пишется по-русски через дефис. Наподобие, водитель-контролер. На крайний случай вместе, как, например, газоэлектросварщик.

Надежда
#9

В программном обеспечении такой термин оч популярный. Обозначает не конкретного начальника, а, скажем так, старшего по принятию решения. Например, команда обсуждает решение задачи, и, если голоса расходятся, последнее слово за тимлидом. По идее, он должен быть больше остальных технически подкован.

Первый шаг к карьерному росту. Попробуйте, отказываться не стоит, в любом случае хороший опыт.

Катерина
#10

Вест геморрой всё равно достаётся менеджеру, он за вас ответственен. А Вам просто прибавится работы немного :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: