Гость
Статьи
Доминировать над …

Доминировать над мужчиной: подводные камни

Вы бы хотели доминировать над своим мужчиной (обладать мужчиной) в постели? Если да, то не станете ли вы после этого уважать своего мужчину меньше? Сможете ли такого продолжать любить? Ведь у многих женщин есть потребность, чтобы её мужчина был чуть высшим по отношению к ней, самцом, доминантом (в хорошем смысле этого слова). А это, получается, несвойственная его полу роль низшего, которая резко контрастирует.

#опрос #секс #мужчины 

Опрос
Вы бы хотели доминировать над своим мужчиной (обладать мужчиной) в постели?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

В 90% отношений, которые сейчас существуют женщина доминирует над мужчиной.

Автор
#2
Anonymority

В 90% отношений, которые сейчас существуют женщина доминирует над мужчиной.

Откуда такие данные? И что конкретно подразумеваете под доминацией?

#3

Да много их альфа самок человека, рожают детей, потом прежнего лидера мужа изгоняют, и сидят с выводком одни, но довольные своим статусом альфа-самки. Может это ещё со времён живых амазонок кровь играет.

Гость
#4
Anonymority

В 90% отношений, которые сейчас существуют женщина доминирует над мужчиной.

Может это оттого что мужчины стали слабые?

#5
Автор

Откуда такие данные? И что конкретно подразумеваете под доминацией?

Данные вокруг. Доминация в финансах например, кого обеспечивают, тот и главный.

#6
Гость

Может это оттого что мужчины стали слабые?

Да нет, такие же слабые мужчины и раньше были. Просто сейчас система и заноны поменялись в сторону женщин.

Гость
#7

Две мои бывшие телки обожали доминировать в постеле. Но лайт версией, никаких там наручников, плеток, бандажей.
В быту были самые покладистые, а одна, несмотря на свой возраст, до меня никому не сосала. Это был еще тот квест!

Автор
#8
Anonymority

Данные вокруг. Доминация в финансах например, кого обеспечивают, тот и главный.

Здесь тема конкретно про доминацию женщин в постели.

Гость
#9
Anonymority

Да нет, такие же слабые мужчины и раньше были. Просто сейчас система и заноны поменялись в сторону женщин.

Наверное это даже и хорошо. Не могу себя представить рядом с тряпкой

Гость
#10
Автор

Здесь тема конкретно про доминацию женщин в постели.

Это ужасно! Никакого возбуждения и удовлетворения. Я таких за мужчин не считаю

Автор
#11
Афли

Да много их альфа самок человека, рожают детей, потом прежнего лидера мужа изгоняют, и сидят с выводком одни, но довольные своим статусом альфа-самки. Может это ещё со времён живых амазонок кровь играет.

Вы немного промахнулись с темой, в этой теме только про секс речь)

Гость
#12

Главное, чтобы он не был мамкиным доминантом. На словах болтун, а в жизни ничтожество.

Пентотал
#13

Ну..., Вы же не хотите, чтобы в газете "Вечерний Киев" (ничего не имею против редакции этой газеты, просто первое, что на память пришло) или..., какая там в городе у аФФтора газетёнка выходит..., был напечатан некролог со словами: "... убита при попытке доминирования..."?

Гость
#14

Роль контрастирует с чем? На что опираться? В современном мире рамок нет. Доминирующие женщины это давно норма, я не про секс, а в целом. Я работаю в сфере обслуживания автомобилей, потенциальные клиенты как правило мужчины, так вот приходят иногда мужики с женами, и просто смотреть тяжело. Стоит вроде адекватный дядька, видно не пьяница, может даже руководитель, а не может адекватно выстроить речь, жена неразбирающаяся даёт ему советы, а он стоит и тупит, мне кажется что это из-за жены такое поведение.. Или жены приходят, их отправляют мужья, потом начинаются созвоны..

Так это, по теме, если мужу нравится, то не важно, это ваше личное. Женщина доминантка при любых раскладах не будет уважать любого мужика. Не важно на сколько он крут. Она будет притворяться только если.

Гость
#15
Гость

Может это оттого что мужчины стали слабые?

Мужчины и не обязаны быть сильными и тянуть всё на горбу.

Гость
#16
Гость

Наверное это даже и хорошо. Не могу себя представить рядом с тряпкой

У вас в голове каша. Я бы тоже не мог представить себя со злой женщиной.

Гость
#17
Гость

У вас в голове каша. Я бы тоже не мог представить себя со злой женщиной.

Я не злая, когда удовлетворенная, а тряпки этого сделать не могут

Гость
#18

Доминирующая женщина воспринимается мужчиной как старая и неадекватная. Это по умолчанию. А если у мужчины отклонения, то и так сойдёт.

Автор
#19
Гость

Это ужасно! Никакого возбуждения и удовлетворения. Я таких за мужчин не считаю

Сейчас набирает обороты такая дичь, как пеггинг (жёны страпонят мужей). Есть мнение, что на Западе это уже стало нормой половой жизни, теперь и к нам пробирается. Вот и стало интересно, почему так? Неужели куда-то испаряется потребность женщин в сильном плече? Ведь как можно смотреть на своего мужчину "снизу вверх", если ты понимаешь, что страпонила его как сучку?

Гость
#20

Если опытная женщина берет ведущую роль в сексе, без доминирования, это очень круто.

А доминация в любых проявлениях, не важно от кого, отклонение.

Гость
#21
Автор

Сейчас набирает обороты такая дичь, как пеггинг (жёны страпонят мужей). Есть мнение, что на Западе это уже стало нормой половой жизни, теперь и к нам пробирается. Вот и стало интересно, почему так? Неужели куда-то испаряется потребность женщин в сильном плече? Ведь как можно смотреть на своего мужчину "снизу вверх", если ты понимаешь, что страпонила его как сучку?

Россиянам не стоит беспокоиться, женщинам нет нужды их страпонить.
Пока что с этим успешно справляется правительство.

Гость
#22
Гость

Если опытная женщина берет ведущую роль в сексе, без доминирования, это очень круто.

А доминация в любых проявлениях, не важно от кого, отклонение.

Это имхо, а то ща набегут самцесамки со своими стереотипами, сравнивая и проводя единую черту между людьми и гориллами.

Гость
#23

Доминация это словечко из мира животных. Лучше всего равноправные отношения, основанные на сильной романтической связи. Мне уже приходилось давать пример такого рода отношений в сексе - минет "Морской бриз", который любят сильные, инициативные девушки. Это когда мужчина полулежит на кровати (ноги расположены горизонтально, а спина прижата к стене или приподнята с помощью подушек), а девушка расположена не между ног любимого, а сбоку от него, сидя боком или на корточках. Таким образом, девушка видит профиль своего мужчины и находится в позиции субъекта, инициирующего оральный секс. Что происходит дальше? Девушка наклоняется вниз и начинает минет (при этом она не видит лица партнера), спустя несколько страстных движений она выпрямляется и продолжительно целует своего парня, поворачивая его голову к себе, потом опять спускается вниз. Так ласки полового органа сочетаются со страстными поцелуями. Девушка при этом чувствует себя хозяйкой положения: она контролирует весь процесс, определяет характер поцелуев, уровень страсти и т. д. Мужчина в это время обездвижен и находится в позиции, когда он прямо чувствует всю силу и власть своей любимой: во время минета девушка не смотрит ему в глаза, а при переходе к поцелуям этот взгляд присутствует, причем сверху вниз. Прибавьте к этому тот факт, что для мужчины поцелуи получаются соленоватыми и вы поймете всю степень раскрепощенности такого рода удовольствия для партнеров. Здесь никакой "доминации" над женщиной нет, а вот властность девушки присутствует. Но это пример для сильных женщин и романтичных мужчин.

Гость
#24
Автор

Сейчас набирает обороты такая дичь, как пеггинг (жёны страпонят мужей). Есть мнение, что на Западе это уже стало нормой половой жизни, теперь и к нам пробирается. Вот и стало интересно, почему так? Неужели куда-то испаряется потребность женщин в сильном плече? Ведь как можно смотреть на своего мужчину "снизу вверх", если ты понимаешь, что страпонила его как сучку?

Если мужчина сам этого хочет, почему бы и не доставить ему удовольствие? В вашем понимании, секс - унижение для женщины. Освободитесь от своих глупых стереотипов. Женщины тоже любят секс и для них это не унизительно. Если вас никто еще не хотел, то проблема в вас.

Автор
#25
Гость

Если мужчина сам этого хочет, почему бы и не доставить ему удовольствие? В вашем понимании, секс - унижение для женщины. Освободитесь от своих глупых стереотипов. Женщины тоже любят секс и для них это не унизительно. Если вас никто еще не хотел, то проблема в вас.

Мне кажется, вы не вполне понимаете суть данной темы.

Гость
#26

тежело тебе с большим страпоном

Гость
#27
Гость

Я не злая, когда удовлетворенная, а тряпки этого сделать не могут

Просто вы путаете сексуальную жизнь и любовные игры. С реальной жизнью. Мне например нравятся доминирующие женщины.
Но сказать, что я трапка и подкаблучник, это врятли.

Гость
#28
Гость

Доминация это словечко из мира животных. Лучше всего равноправные отношения, основанные на сильной романтической связи. Мне уже приходилось давать пример такого рода отношений в сексе - минет "Морской бриз", который любят сильные, инициативные девушки. Это когда мужчина полулежит на кровати (ноги расположены горизонтально, а спина прижата к стене или приподнята с помощью подушек), а девушка расположена не между ног любимого, а сбоку от него, сидя боком или на корточках. Таким образом, девушка видит профиль своего мужчины и находится в позиции субъекта, инициирующего оральный секс. Что происходит дальше? Девушка наклоняется вниз и начинает минет (при этом она не видит лица партнера), спустя несколько страстных движений она выпрямляется и продолжительно целует своего парня, поворачивая его голову к себе, потом опять спускается вниз. Так ласки полового органа сочетаются со страстными поцелуями. Девушка при этом чувствует себя хозяйкой положения: она контролирует весь процесс, определяет характер поцелуев, уровень страсти и т. д. Мужчина в это время обездвижен и находится в позиции, когда он прямо чувствует всю силу и власть своей любимой: во время минета девушка не смотрит ему в глаза, а при переходе к поцелуям этот взгляд присутствует, причем сверху вниз. Прибавьте к этому тот факт, что для мужчины поцелуи получаются соленоватыми и вы поймете всю степень раскрепощенности такого рода удовольствия для партнеров. Здесь никакой "доминации" над женщиной нет, а вот властность девушки присутствует. Но это пример для сильных женщин и романтичных мужчин.

А когда ты кончишь, вы тоже сольёьесь в поцелуе?

Гость
#29
Гость

А когда ты кончишь, вы тоже сольёьесь в поцелуе?

"Морской бриз" предусматривает окончание в рот с последующим проглатыванием семени девушкой и финальным поцелуем. То есть, мужчина невольно попробует остатки своей спермы на вкус. Тут главное - не переусердствовать. Знаете, чем норма отличается от извращения? Чувством меры. Французы любят деликатесы из лягушек, но едят их не полностью, а только их конечности и по вкусу они напоминают куриные окорочка. Нужно уметь подать блюдо правильно. Это верно и для кулинарии и для секса.

#30

Вот чего чего, а с этим не вижу проблем)))

Гость
#31
Автор

Сейчас набирает обороты такая дичь, как пеггинг (жёны страпонят мужей). Есть мнение, что на Западе это уже стало нормой половой жизни, теперь и к нам пробирается. Вот и стало интересно, почему так? Неужели куда-то испаряется потребность женщин в сильном плече? Ведь как можно смотреть на своего мужчину "снизу вверх", если ты понимаешь, что страпонила его как сучку?

Это не дичь, а равноправие.

Гость
#32

Я страпоном парня имею, нормального секса почти нет, я его не люблю
А насчёт уважения, мужчин я уважать никогда не буду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: