Гость
Статьи
Главная женская черта

Главная женская черта

За 40 лет понял, что это патологическая лживость ЖП, а какие у вас наблюдения?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько черт - беспричинная суетливость, глупость

Гость
#2

Да, пи...здят как дышат

#3

Не у всех. По большей части, встречался с адекватными барышнями.

#4
Гость

Да, пи...здят как дышат

А дышат часто.

Гость
#5

главная черта - вовремя сообразить, что роды искусственные надо делать и не бояться, если мальчиком беременна

Гость
#6

За 40 лет поняла,что главная мужская черта, это патологическая лживость, а у вас какие наблюдения?

#7

Вообще врать не умею и это нехило портит жизнь. Начинаю вроде врать и все - уже спалилась... Срочно надо учиться.

Гость
#8

Мне от дырок никогда ничего кроме дырок не надо было По этому я не обижен Мне все равно врут они мне или нет

Гость
#9

Бабы всегда играют не по правилам

🥰🥰🥰
#10

А мужчины не лживые да?

#11

А главная мужская черта - тупость

Гость
#13
Dashulya

А главная мужская черта - тупость

Есть умные мужчины, как и умные женщины. Но и те и те большая редкость

#14
Гость

Есть умные мужчины, как и умные женщины. Но и те и те большая редкость

Это я автора кривляю

Гость
#15
Dashulya

Это я автора кривляю

Аа, ну тогда гуд))

Анатолий Перельман
#16

Главная женская черта - это доброта. Если не добрая, то воспринимается как что-то бесполое и сломанное.

Гость
#17

Алкоголизм ,жадность и лень-главные черты мужчин.

Гость
#18
Гость

Мне от дырок никогда ничего кроме дырок не надо было По этому я не обижен Мне все равно врут они мне или нет

Ну как тебе могут врать твоя левая или правая рука ? Других то дырок в твоей жизни нет и не будет. Неужели ты когда трочишь, ещё и разговариваешь со своими " женщинами" ? ))).

Гость
#19
Гость

Если бабу не нае*бывать - она его уважать нн будет и обязательно сама нае*бет

Ну если следовать вашей логике то женщины и должны вас обманывать, чтобы вы не обманывали самих женщин. Тогда чем недоволен автор ?

#23
Пиковая дама

***

Склонность к изменам

Гость
#24
Пиковая дама

Склонность к изменам

Круто,четыре каменнта запикали👍

#25
Гость

Круто,четыре каменнта запикали👍

Уже как могла разделяла

Гость
#26

У нас наблюдения, что значительное количество мужчин паталогически лживые, озлобленные, сексуально озабоченные, жадные и невостребованные у женского пола. Прям как вы автор ). И как раз именно эти мужчины и прутся на ЖЕНСКИЕ форумы и ресурсы. У нас на Вумане целый зоопарк мужиков троллей, мудешников, фантазёров, онанистов, просто психов и обиженных на женщин и природу . Нормальные мужчины обычно посещают мужские форумы. Обсуждают там спорт, политику, финансы, авто, секс и прочее. Вот такие у нас интересные наблюдения ).

Гость
#28

Главная женская черта - меркантильность и не потому ,что она жадная и любит деньги больше мужа ,а потому ,что она в первую очередь думает о семье и об общих с мужем детях . И не ее вина ,что все блага в этом мире можно приобрести за деньги .

#29
Гость

Главная женская черта - меркантильность и не потому ,что она жадная и любит деньги больше мужа ,а потому ,что она в первую очередь думает о семье и об общих с мужем детях . И не ее вина ,что все блага в этом мире можно приобрести за деньги .

Поддерживаю:)

Гость
#31
Гость

Главная женская черта - меркантильность и не потому ,что она жадная и любит деньги больше мужа ,а потому ,что она в первую очередь думает о семье и об общих с мужем детях . И не ее вина ,что все блага в этом мире можно приобрести за деньги .

Не меркантильность а зависть что мужики станут выше вас

Гость
#33
Гость

Не меркантильность а зависть что мужики станут выше вас

По фиг . Выше ,ниже ,лишь бы деньги приносил и по больше .

Гость
#34

Если вам постоянно врали дамы значит они вас боялись, может вы неадекватный какой то что приходилось что то придумывать постоянно

Гость
#35
Гость

По фиг . Выше ,ниже ,лишь бы деньги приносил и по больше .

Это и есть зависть.
Высосав все деньги насильным путем - мужик становится ниже баб да еще и управляемый неликвидный раб.
Вы же неликвидки...
Реальные дамы в мужиковских копейках не нуждаются

Гость
#36
Гость

Если вам постоянно врали дамы значит они вас боялись, может вы неадекватный какой то что приходилось что то придумывать постоянно

Нет это просто матриархат и самовыгода бабская.
Она видит что есть прорехи в виде его честности - и бьет сразу в спину

Гость
#37
Гость

Это и есть зависть.
Высосав все деньги насильным путем - мужик становится ниже баб да еще и управляемый неликвидный раб.
Вы же неликвидки...
Реальные дамы в мужиковских копейках не нуждаются

По фиг . Ликвидки ,не ликвидки , Нам лишь бы деньги приносил и по больше .

Гость
#38
Гость

По фиг . Ликвидки ,не ликвидки , Нам лишь бы деньги приносил и по больше .

У меня никто не просит денег. Только содержания.
Значит вы тут все обиженки одиночки в климаксе... Деньги можете в банке взять - мужик не причем

Гость
#39
Гость

Нет это просто матриархат и самовыгода бабская.
Она видит что есть прорехи в виде его честности - и бьет сразу в спину

Нет, это именно страх, когда женщина встречает агрессивного самца то начинает юлить, обманывать, потому что ему просто так не скажешь ,отвали вася, приходится что то придумывать. Со спокойными парнями девушки честнее и открытие, потому что не боятся

#40
Гость

Это и есть зависть.
Высосав все деньги насильным путем - мужик становится ниже баб да еще и управляемый неликвидный раб.
Вы же неликвидки...
Реальные дамы в мужиковских копейках не нуждаются

Не нуждаются, но я лично всегда думаю о своем детеныше, или детенышах. Когда я буду на 9 месяце, либо когда ребенок будет 1-2 месячным я хочу быть уверена, что мой муж сможет нас материально обеспечить (т.е. в случае, если я не смогу работать).

Гость
#41
Гость

Нет, это именно страх, когда женщина встречает агрессивного самца то начинает юлить, обманывать, потому что ему просто так не скажешь ,отвали вася, приходится что то придумывать. Со спокойными парнями девушки честнее и открытие, потому что не боятся

Так этот самец может быть ей никем.
Поэтому не подходит такая ситуация.
Баб же бабы не наёпывают - хотя они еще злее

Гость
#42
Пиковая дама

Не нуждаются, но я лично всегда думаю о своем детеныше, или детенышах. Когда я буду на 9 месяце, либо когда ребенок будет 1-2 месячным я хочу быть уверена, что мой муж сможет нас материально обеспечить (т.е. в случае, если я не смогу работать).

Детей бабы никто не хочет и не получит.
Так что деньги в банке дают - мужик тут не причем

Гость
#43
🥰🥰🥰

А мужчины не лживые да?

В мужском мире за это спрос

Гость
#44
Пиковая дама

Не нуждаются, но я лично всегда думаю о своем детеныше, или детенышах. Когда я буду на 9 месяце, либо когда ребенок будет 1-2 месячным я хочу быть уверена, что мой муж сможет нас материально обеспечить (т.е. в случае, если я не смогу работать).

Тогда заработай сама побольше - и купи качественную здоровую сперму и обеспечь сама своих детей.
Мужики тут ее причем

Посейдон
#45
Мурлыка

Вообще врать не умею и это нехило портит жизнь. Начинаю вроде врать и все - уже спалилась... Срочно надо учиться.

У вас по вяражению лица видно когда вы врёте!! Каа бы вы не старслись .

#46
Гость

Тогда заработай сама побольше - и купи качественную здоровую сперму и обеспечь сама своих детей.
Мужики тут ее причем

Тогда др очите, у Вас же есть рука, зачем Вам девушка?

Гость
#47
Пиковая дама

Тогда др очите, у Вас же есть рука, зачем Вам девушка?

Мне не нужна баба - у меня и так не стоит

#48
Пиковая дама

Склонность к изменам

- главная мужская черта. Вот же зараза модератор, исковеркал слова

Гость
#49
Пиковая дама

- главная мужская черта. Вот же зараза модератор, исковеркал слова

Я сейчас насррал в пакет. Хочешь ?

Гость
#50
Гость

Это и есть зависть.
Высосав все деньги насильным путем - мужик становится ниже баб да еще и управляемый неликвидный раб.
Вы же неликвидки...
Реальные дамы в мужиковских копейках не нуждаются

Ключевое слово-- "копейках".😂👎