Гость
Статьи
у парня было очень …

у парня было очень много девушек до меня

Начала встречаться с парнем, который поведал о своём прошлом...и это меня очень беспокоит...оказалось что у него в жизни их было много...очень много...и попробовал он очень многое...мжм, жмж...азиатка...чёрная...и в таких местах они это делали что я и вообразить не могла...легче перечислить чего он не пробовал...он 100% не приукрашивает...настоящий самец...доминант...а у меня опыта почти нет...я его точно ничем не удивлю в этом плане...и меня беспокоит ...как думаете...может ли мужчина с таким "приличным" багажом быть верным в отношениях...он говорит что нагулялся...что в отношениях верный, что не изменял своим партнершам с которыми состоял в отношениях...есть ли шанс на серьезное будущее с таким парнем...меня очень напрягает его прошлое...у нас пока ничего не было в этом плане

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он коллекционер, беги от него

#2

Помоечник. Долой его!

Тоже тролль
#3

Тоже ищешь "подводные камни"?)

Гость
#4

У него не стоит уже что ли? Зачем ты ему нужна? Борщи варить?

Гость
#5

А даже если не будет изменять то что?
Ты себя на помойке нашла или главное, что лицо смазливое?
Самой не противно с таким ложиться в одну постель, который перелизал целому табуну девок?

Гость
#6

Ты сто тридцать седьмая, и чо, соси молча

Гость
#7

Автор мало того что он трахал все, что движется, а это просто ходячий мусорный бак, так и ещё этим вам хвалиться, 😂😂 ***.
И правда как можно ему сосать, зная в каком количестве вагин и жоп его пиписька побывала 🤪🤪

Гость
#8

Ну и зачем о таком рассказывать? В таких ситуациях надо жалобно блеять, что у тебя была нищщасная любоффь, ну может парочка нищщасных любовей.
А этот явно гордится своими подвигами. Оно вам надо?

Гость
#9

И будь у него очередной, раз хочется.

#10

Мужчины вообще очень любят преувеличивать свои «победы»)) так что дели на 10

Гость
#11

Это мусорник, а не самец. Не эволюционировавший он. Беги от такого пиз....ола, пока не поздно..

Артур Лаптев
#12

Он еще девственник по ходу. Продержится секунд 20 после внедрения😁

Наталья
#13

Если он не изменял партнёрам, когда успел и с азиатками, и с негритянками?

Анатолий Перельман
#14
Dashulya

Мужчины вообще очень любят преувеличивать свои «победы»)) так что дели на 10

Вообще-то на три делится.

Анатолий Перельман
#15

Главное чтоб не девственник был. Береги его.

Irony
#16

Прям интересно, вот когда пишут такое, что имею в виду под "настоящий самец...доминант..."
Вот когда человек был ближе к животным, так сказать в первобытном обществе, когда для мужчины подходило определение "самец". Так вот, что бы быть так званым доминантом, или как сейчас модно называть "Альфой". Он должен был быть умелым охотником, умным чтобы управлять племенем и организовывать людей, сильным что бы постоять за себя и своих людей. К нему тянулись женщины, ибо с ним безопасно, сытно и надёжно.
А кто такой настоящий самец сейчас - мужик который трaxнул кучу женщин с низкой социальной ответственностью. А доминирует он как раз над этими самыми женщинами. Или не так?

б-ка
#17

Не подпускай его к себе без реальной справки о 30 инфекциях, ЗППП. Скорее всего, увидев, сколько всякого добра он намотал на винт, он сам как минимум офигеет. В наше непростое время без такой справки - никакого интима, это вопрос здоровья, а то и выживания. К сожалению, я не преувеличиваю. А про количество женщин... Он просто их сношал, меняя позы и декорации? Или он смог начать познавать женскую душу, слушать, слышать, понимать и делать правильные выводы?

Авиатор
#18

Когда он только всё успел))) ...вряд ли парень с умом будет рассказывать барышне, тем более с которой ещё ничего не было, про свои сексуальные подвиги.

Гость
#19

Если честно, автор, я думаю, что нет. Это сейчас он нагулялся, а через пару тройку лет обычный секс надоест и его опять потянет на старое. У меня подруга в таком же положении, но ей проще, у неё есть ребёнок и хороший доход, поэтому ей не нужно со своим «самцом» семью создавать, хотя он и очень хочет.

Гость
#20

Скорее всего, он врёт. Может он и ложился с девушкой но на ляшку положил и кончил. Это защитная реакция на то, что у тебя есть опыт в сексе, с у него нет.
Какие то там негритянки... ага, ещё инопланетянки.

Гость
#21

Брешет он все. Спроси у него, как пахнут негритянки. Он толком и не скажет, или расскажет бурду какую нибудь. А они реально пахнут иначе, я бы сказал, воняют. Я это точно знаю.

Гость
#22

набери столько же партнёров и встречайся дальше

Гость
#23

Он говорит.... ты тоже говори. Сказать то можно всё, что угодно.

Артур Лаптев
#24

Скажи, что спала с турками, арабами, неграми. Начни обсуждать достоинства и недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: