Гость
Статьи
У моего парня было …

У моего парня было очень много девушек

У моего парня было очень много девушек, в то время как у меня это первые отношения. При том что с девушками с которыми у него были отношения он общается до сих пор и даже ходит с ними гулять. Этот факт меня удручает, я не могу избавиться от ощущения , что недостаточно хороша для него , все время думаю будто он сравнивает меня с ними. Что мне с этим делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики. Старо как мир. Что делать? Наслаждайтесь, это же ваш выбор)

#2

Поговорить с парнем и сказать прямо что вам не нравится. Либо найдете решение, либо разбежитесь, либо так и продолжите мучаться

Гость
#3
Халява закончилась

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики. Старо как мир. Что делать? Наслаждайтесь, это же ваш выбор)

Ну в каком месте она хорошая? Глупа как пробка. Не придумала ничего лучше. Как отдать свою честь кобелю.

Гость
#4
Юленька

Поговорить с парнем и сказать прямо что вам не нравится. Либо найдете решение, либо разбежитесь, либо так и продолжите мучаться

Где это вы увидели, что ей не нравится?)))
Она поди себя ещё и крутой чувствует. У стольких шaлав мужика увела!)

Мигель
#5
Гость

У моего парня было очень много девушек, в то время как у меня это первые отношения. При том что с девушками с которыми у него были отношения он общается до сих пор и даже ходит с ними гулять. Этот факт меня удручает, я не могу избавиться от ощущения , что недостаточно хороша для него , все время думаю будто он сравнивает меня с ними. Что мне с этим делать?

а зачем ты его выбрала ?
почему ты выбрала кобеля, а не такого же как ты сама ( чистого девственника) ?
просто интересно узнать твое мнение

Халява закончилась
#6

Моралисты лютуют)

Гость
#7

Автор собирается первый раз обжечься, милота) эх молодость ! У вас тоже будет дохерииища мужчин ещё))

Гость
#8
Мигель

а зачем ты его выбрала ? почему ты выбрала кобеля, а не такого же как ты сама ( чистого девственника) ? просто интересно узнать твое мнение

Поскольку автор молчит - я тебе скажу. Хотела сталь востребованной и ликвидной. Поэтому связалась с самым ликвидным по её мнению мужиком.)
Это не лечится.)

Гость
#9
Гость

У моего парня было очень много девушек, в то время как у меня это первые отношения. При том что с девушками с которыми у него были отношения он общается до сих пор и даже ходит с ними гулять. Этот факт меня удручает, я не могу избавиться от ощущения , что недостаточно хороша для него , все время думаю будто он сравнивает меня с ними. Что мне с этим делать?

Смехота ! Парень может вас заразить венер.заб. а вы думаете что делать ? Бежать и провериться .

Гость
#10
Халява закончилась

Моралисты лютуют)

Мораль тут ни при чем. Это трезвый расчет: МЧ явно кобель, и свою кобелиную сущность он переделать явно не сможет. Значит измены с его стороны практически гарантированы. Думается, что автору такая головная и сердечная боль в будущем совершенно не нужна.

Гость
#11
Гость

Мораль тут ни при чем. Это трезвый расчет: МЧ явно кобель, и свою кобелиную сущность он переделать явно не сможет. Значит измены с его стороны практически гарантированы. Думается, что автору такая головная и сердечная боль в будущем совершенно не нужна.

Мужчина вкусивший такое разнообразие интимных отношений, испытав это, уже не сможет жить наслаждаясь только одной женщиной. Думаю, автору не нужно связываться с этим мололым человеком. У него другой менталитет и образ жизни. Это серьёзно и думаю, что неисправимо.

Гость
#12
Юленька

Поговорить с парнем и сказать прямо что вам не нравится. Либо найдете решение, либо разбежитесь, либо так и продолжите мучаться

Ну и пошлёт он её, поди авторша догадывается об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: