Гость
Статьи
Парень работает по …

Парень работает по ночам

Добрый день, уважаемые девушки!
Мой парень, помимо основной работы, часто подрабатывает в такси ночью. И призжает в таком случае рано утром.
Моей маме это не нравится, она считает, что он не только таксует и накручивает меня. Он говорит, что зарабатывает деньги, плюс ему надо отрабатывать аренду машины.

Не знаю, кого слушать и кому верить. Я его люблю. А мама считает, что он меня обманывает. Вчера с мамой позакомил. А ночью поехал все равно работать в такси.

Что посоветуете, дорогие девушки?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка, он устает

Гость
#2

Мама плохого не посоветует

Гость
#3

Живите с мамой, спите с ней, и детей тоже от нее рожайте.

Гость
#4

а почему в Ваших отношениях есть еще и мама?В постель она с Вами тоже ложится и советы дает.
Сами то что думаете по поводу ночной работы?А когда он спит?А доход от таксования реальный или он работает чтоб оплатить машину на кот. работает, т.е. в ноль?

Мамкин доминатор
#5

Не знаю, может тогда самой устроиться на работу и помочь парню? Чтоб тот не работал по 20 часов в сутки.

Гость
#6

Блин, много людей таксует и что? Все таксисты торгуют запрещенными препаратами и возят девушек по вызову что ли? Что еще может значить фраза "не только таксует"? А что он еще делает то?

#7

Не раз встречаю мнения, что таксисты бабники и т.д. То есть реально куча баб дает таксистам что ли?? Жесть...

Гость
#8
Solie

Не раз встречаю мнения, что таксисты бабники и т.д. То есть реально куча баб дает таксистам что ли?? Жесть...

Ну бросьте. Какие еще бабники.
Им поспать бы, замученные все до нельзя, как зомби.
Тут уже не до баб

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Ольга

Добрый день, уважаемые девушки!
Мой парень, помимо основной работы, часто подрабатывает в такси ночью. И призжает в таком случае рано утром.
Моей маме это не нравится, она считает, что он не только таксует и накручивает меня. Он говорит, что зарабатывает деньги, плюс ему надо отрабатывать аренду машины.

Не знаю, кого слушать и кому верить. Я его люблю. А мама считает, что он меня обманывает. Вчера с мамой позакомил. А ночью поехал все равно работать в такси.

Что посоветуете, дорогие девушки?

.
Все очень просто, работайте больше вы и оплатите вы ему эту аренду, тогда ему не придется работать по ночам.
.
В все разрешиться само собой.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

разрешиться = разрешится

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем
Предыдущая тема