Гость
Статьи
Парень работает до …

Парень работает до 11-12 ночи

Живем вместе год. Я всегда замечала, что он много работает, но это всегда было в разумных пределах. Да и я тоже не гуляю. Проводили вместе достаточно много времени. А потом он стал работать допоздна КАЖДЫЙ день. Выходной взял только 1 за последний месяц. У него новый, важный для него проект. Я по началу относилась с пониманием, но потом терпение закончилось.
У нас была годовщина. Я ему говорю - приедь, пожалуйста, не позже 9-ти, хочу отметить придумала как. Он звонит вечером говорит - вчера порвали цветы, я буду смотреть в камеры до 11 ночи вдруг опять придут. Я начала психовать, ругаться с ним. Мол как это так, ждать вандала важнее нашего праздника. Тем более, что его не было на тот момент дома уже 2 месяца(.
Про свой ДР я вообще молчу(. Опоздал на 2 часа! И сидел переписывался по работе, не общался со мной/друзьями.
Рассказывает мне, что для нас это очень важно и что вот он настроит работу и все у нас будет круто куча денег, поездки. Но я отлично помню, что пол года он рассказывал про свадьбу, которая, к слову так и не состоялась и вообще этот разговор замяли.
Не знаю что делать? Я в отчаянии. Каждый день у нас скандалы, ссоры. Думаю - расходится? Одной не очень хочется быть. Терпеть это все дальше?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
cocacola55

Он звонит вечером говорит - вчера порвали цветы, я буду смотреть в камеры до 11 ночи вдруг опять придут.

Охранник в тепличном хозяйстве?

#2
Гость

Охранник в тепличном хозяйстве?

))))))))) почти!
он управляет рестораном

Гость
#3

Управресторана в мониторы не смотрит, этим охрана занимается. И уж тем более не караулит цветочных воров)))

Глафира
#4

Ты его достала, он тебе изменяет. Хотел бы жениться - женился бы.

Гость
#5
cocacola55

))))))))) почти!
он управляет рестораном

Управляющий рестораном, который караулит цветы на клумбе (или в цветочных горшках) - это круто!

#6
Глафира

Ты его достала, он тебе изменяет. Хотел бы жениться - женился бы.

Не удивлюсь если так. Но я ему уже предлагала сделать перерыв, или разойтись. Какой смысл в отношениях, которые ограничиваются одной совместной ночевкой. Но он против. Говорит, что любит, что не хочет разъезжаться.

Гость
#7

ухахаха )))))))))
ресторатор смотрит в камеры и караулит цветочных вандалов ))))
он обычный охранник супермаркета и тр-ся с клавкой-фасовщицей в подсобке )

#8
Гость

cocacola55))))))))) почти!
он управляет рестораном
Управляющий рестораном, который караулит цветы на клумбе (или в цветочных горшках) - это круто!

))) ну тут ситуация, так сказать, специфическая. Сначала он был прорабом и делал там ремонт, потом ему предложили управление. Ему этот ресторан, как дитя. Он его "вынянчил" с обос*аного подвала.
Я понимаю это. Но в годовщину смотреть в камеры это капец какой перебор для меня!

Гость
#9
cocacola55

Гостьcocacola55))))))))) почти!
он управляет рестораном
Управляющий рестораном, который караулит цветы на клумбе (или в цветочных горшках) - это круто!
))) ну тут ситуация, так сказать, специфическая. Сначала он был прорабом и делал там ремонт, потом ему предложили управление. Ему этот ресторан, как дитя. Он его "вынянчил" с обос*аного подвала.
Я понимаю это. Но в годовщину смотреть в камеры это капец какой перебор для меня!

строителю-гастрабайтеру предложили стать управляющим киоска с шаурмой ?
тухлая разводка

Гость
#10
cocacola55

))) ну тут ситуация, так сказать, специфическая. Сначала он был прорабом и делал там ремонт, потом ему предложили управление. Ему этот ресторан, как дитя. Он его "вынянчил" с обос*аного подвала.
Я понимаю это. Но в годовщину смотреть в камеры это капец какой перебор для меня!

Шуррик Борродач и шаурмяучник в одном лице? А какой город то у вас, что цветы воруют? Снега на улицах...какие цветы? Может он у вас кладбищенский сторож и по совместительству охраняет буфет, в котором посетители погоста могут пирожки купить?

Гость
#11

бедный мужик, пашет как вол, а ему еще и скандалы каждый день устраивают
может, он потому и не хочет домой идти, что вы его за---ахали своим мозговыносом

Гость
#12

Ну я работаю так же до 11-12 ночи, каждый день, правда пока только 20 дней. Муж не выпендривается и я рада, что дела пошли, а то я дома уже засиделась хоть и без детей.

Гость
#13

Все тетки хотят за готового богатого замуж.А помогать делать это богатство никто не хочет и понимать не хочет,как трудно оно делается,без выходных. Ну бросайте его,потом кусайте локти,когда он со своим богатством с другой на морях будет время проводить.

Гость
#14
Гость

Все тетки хотят за готового богатого замуж.А помогать делать это богатство никто не хочет и понимать не хочет,как трудно оно делается,без выходных. Ну бросайте его,потом кусайте локти,когда он со своим богатством с другой на морях будет время проводить.

Парень пашет, как конь. А как еще деньги можно заработать? Автор, Вы знаете, где мало работают и много платят? Мне скажите, тоже туда пойду работать. Чтобы быть генеральшей, замуж приходиться выходить за лейтенанта.

Гость
#15
Гость

Парень пашет, как конь. А как еще деньги можно заработать? Автор, Вы знаете, где мало работают и много платят? Мне скажите, тоже туда пойду работать. Чтобы быть генеральшей, замуж приходиться выходить за лейтенанта.

ну это он автору напевает, что пашет. а на деле, может, другую ублажает по вечерам после работы, а в 12 ночи возвращается к автору "с работы, уставший"

Гость
#16

Ну странные отмазки вообще то, я соглашусь с тем, что управляющий ресторана - это серьезно, и много времени занимает, но то, что клумбы порвали и он там сидит следит - это тупой отмаз, этим охрана занимается вообще то, а у управляющего и без того много других дел должно быть. И вообще все мужчины изменяют, не выносите ему мозги и измените ему первая, и будьте вместе, а потом с милой улыбочкой подойдите к нему и скажите "дорогой, я нашла другого, прощай!".

Автор
#17
Гость

Все тетки хотят за готового богатого замуж.А помогать делать это богатство никто не хочет и понимать не хочет,как трудно оно делается,без выходных. Ну бросайте его,потом кусайте локти,когда он со своим богатством с другой на морях будет время проводить.

я, может, глупость скажу, но мне не особо и нужно МНОГО денег. Особенно такой ценой.
Я вполне хорошо себя чувствовала и раньше. Мы итак не голодали. Позволяли себе путешествия, ремонты, проводили вместе время после работы и выходные.
Мне быть с моим мужчиной нужнее, чем излишества, которые мы будем позволять себе если он и дальше будет так пахать.

Ek
#18

А чего такого то. У нас когда композицию стали портить лично замдиректора следил за этим.ну работает человек в ресторане и что? Понятно же что они вечером открываются. И че нервы мотать? Бросайте его, он найдёт себе более подходящую партию

Гость
#19
Автор

я, может, глупость скажу, но мне не особо и нужно МНОГО денег. Особенно такой ценой.
Я вполне хорошо себя чувствовала и раньше. Мы итак не голодали. Позволяли себе путешествия, ремонты, проводили вместе время после работы и выходные.
Мне быть с моим мужчиной нужнее, чем излишества, которые мы будем позволять себе если он и дальше будет так пахать.

Щас хватает,а потом мало покажется.Денег много не бывает.Он хочет чего то добиться, а вы как палка в колесе.Меня всегда бесили фильмы про полицейских этими эпизодами,где жены мозги выклевывают на предмет того,что муж все время на работе. Человек важными делами занят, а тут какая то ту.пен.ь ноет постоянно от нечего делать.

Гость
#20
Гость

ну это он автору напевает, что пашет. а на деле, может, другую ублажает по вечерам после работы, а в 12 ночи возвращается к автору "с работы, уставший"

Презумпция невиновности - есть такое понятие.

Гость
#21
Автор

я, может, глупость скажу, но мне не особо и нужно МНОГО денег. Особенно такой ценой.
Я вполне хорошо себя чувствовала и раньше. Мы итак не голодали. Позволяли себе путешествия, ремонты, проводили вместе время после работы и выходные.
Мне быть с моим мужчиной нужнее, чем излишества, которые мы будем позволять себе если он и дальше будет так пахать.

Ддя мужчины его карьера очень много значит. Иногда это важнее, чем женщина, которая в настоящий момент рядом. К сожалению. Для женщины.

Гость
#22
Ek

А чего такого то. У нас когда композицию стали портить лично замдиректора следил за этим.ну работает человек в ресторане и что? Понятно же что они вечером открываются. И че нервы мотать? Бросайте его, он найдёт себе более подходящую партию

Или пусть идет к нему работать. Если есть такая возможность.

Гость
#23
cocacola55

Гостьcocacola55))))))))) почти!
он управляет рестораном
Управляющий рестораном, который караулит цветы на клумбе (или в цветочных горшках) - это круто!
))) ну тут ситуация, так сказать, специфическая. Сначала он был прорабом и делал там ремонт, потом ему предложили управление. Ему этот ресторан, как дитя. Он его "вынянчил" с обос*аного подвала.
Я понимаю это. Но в годовщину смотреть в камеры это капец какой перебор для меня!

не очень из него управленец, если не может организовать работу подчиненного персонала. у нас любят: кто везет на том и едут.

Автор
#24
Гость

Презумпция невиновности - есть такое понятие.

+++
тоже такого мнения. У нас презумпция верности. Доказательств обратного, даже причин подозревать - нет.

Гость
#25
Гость

cocacola55Гостьcocacola55))))))))) почти!
он управляет рестораном
Управляющий рестораном, который караулит цветы на клумбе (или в цветочных горшках) - это круто!
))) ну тут ситуация, так сказать, специфическая. Сначала он был прорабом и делал там ремонт, потом ему предложили управление. Ему этот ресторан, как дитя. Он его "вынянчил" с обос*аного подвала.
Я понимаю это. Но в годовщину смотреть в камеры это капец какой перебор для меня!
не очень из него управленец, если не может организовать работу подчиненного персонала. у нас любят: кто везет на том и едут.

Научится. Не все сразу.

Гость
#26
cocacola55

Я начала психовать, ругаться с ним.

Расставайтесь. Не портите парню жизнь.

Автор
#27
Гость

Расставайтесь. Не портите парню жизнь.

я уже говорила, что может разъедимся на время. Говорила - может найдешь ту, которая лучше тебя поймет. Ну разные мы! У нас разные темпераменты, абсолютно разная сфера деятельности.
Он говорит - нет! Говорит - очень люблю и хочу наладить отношения. У нас, к слову, они были замечательные. Не то что сейчас

Гость
#28

ой у меня парень тоже работает допоздна. бизнес открыл, очень сложно, очень устает и старается. тоже одно время ревела, хотела уйти, но не отпускал. потом понял, как мне одиноко (может сам соскучился), стал выкраивать на меня время. сейчас, действительно, всё получается у него, время появилось свободное, вчера вот в 6 вечера приехал, результат! сам говорит, что для нас старается, чтобы мы ни в чем не нуждались. в конце концов не баб жарит, а работает человек, деньги зарабатывает. а вообще хорошо, если вы не будете сидеть ждать, когда с работы придет, когда у него время на вас появится, а тоже самой чем-то заниматься, не обязательно работа еще одна, может хобби, тренировки, подружки, киношки и тд.

Гость
#29

Просто ваш парень к вам относится легкомысленно, а к работе серьезно, вот и все..как мальчик маленький, его просто надо проучить! Уйдите от него, и пусть он побегает за вами, сразу мозги на место встанут и цветы на клумбе из головы быстренько вылетят. Если же бегать не будет, то значит вы вообще ему не нужны и с цветами и без цветов. Вот так.

Гость
#30

Тут просто хочется сказать, что работа работой, но отношения между двумя людьми тоже должны существовать..так нельзя делать..ваш МЧ должен задуматься и расставить приоритеты, ему может кажется, что все ваши истерики глупость, а то, что девушку волнует его не волнует..очень плохо

Адекватное
#31
Автор

я, может, глупость скажу, но мне не особо и нужно МНОГО денег. Особенно такой ценой.
Я вполне хорошо себя чувствовала и раньше. Мы итак не голодали. Позволяли себе путешествия, ремонты, проводили вместе время после работы и выходные.
Мне быть с моим мужчиной нужнее, чем излишества, которые мы будем позволять себе если он и дальше будет так пахать.

Глупость это только для местных бабенок, которые только в этом и видят счастье. Им жизнь не в кайф, когда денег не хватает, чтобы постоянно отдыхать, покупать квартиры/машины и ходить по ресторанам

Автор
#32
Гость

Тут просто хочется сказать, что работа работой, но отношения между двумя людьми тоже должны существовать..так нельзя делать..ваш МЧ должен задуматься и расставить приоритеты, ему может кажется, что все ваши истерики глупость, а то, что девушку волнует его не волнует..очень плохо

Я это и пытаюсь до него донести.

Андрей
#33
Гость

Все тетки хотят за готового богатого замуж.А помогать делать это богатство никто не хочет и понимать не хочет,как трудно оно делается,без выходных. Ну бросайте его,потом кусайте локти,когда он со своим богатством с другой на морях будет время проводить.

блин, приятно слышать, встал один на защиту работяг.
год подарил ей, и только динамика пошла, бросила, не выдержала.
Но самое страшное, ни раза не пришла на работу, не поддержала.!!!!
Сразу все надо....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: