Гость
Статьи
Парень гонит на …

Парень гонит на работу! Я в шоке! Не спала ночь

Приветствую всех заглянувших в эту тему! Ситуация такая: я уволилась с работы и нашла пока себе подработку. Денег хватает мне на необходимое. Есть парень. Просто встречаемся. Я ему не жалуюсь и не прошу ничего. И вот он в последнее время ко мне цепляется, что когда я пойду работать нормально и зарабатывать. Вчера спрашивал, мол что я себе думаю, мне что деньги не нужны? Я ему ответила, что какая ему разница. Я же ничего у него не прошу. Потом после разговора я набрала в голову и не спала ночь. Как- то неприятно это все и не понимаю, чего его так волнует это? Он же работает и ему хватает денег. #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение: я наверное пока не буду вообще с ним общаться. Если позвонит или предложит встретиться, то дам понять ему, что после последних разговоров не готова к встречам и общению пока. Это очень все некрасиво и унизительно.

Гость
#2

У меня бывшая была такая.
Сначала она уволилась, затем не могла долго держаться на одном месте, а потом по итогу через пару месяцев мне надоело её содержать за свой счёт полностью.

Далее как с ней расстался с грохотом уверен вам не интересно и что мне писала её мать тоже.

В вашем случае не уверен, что именно так все.

Корд
#3

Ответ прост - он опасается, что с вашей "рабочей историей" вы можете в итоге сесть к нему на шею.

Раньше на такое закрывали глаза, но времена меняются.
Нынче мужчины предпочитают видеть рядом с собой женщину, равную ему.

Гость
#4

беги от него

#5

Неработающая баба = паразитка
Если ты не просишь денег у него и не работаешь, значит ты просишь денег у кого-то другого. Значит тебя тр*хает кто-то другой.

Автор
#6
Гость

У меня бывшая была такая.
Сначала она уволилась, затем не могла долго держаться на одном месте, а потом по итогу через пару месяцев мне надоело её содержать за свой счёт полностью.

Далее как с ней расстался с грохотом уверен вам не интересно и что мне писала её мать тоже.

В вашем случае не уверен, что именно так все.

Так я же нашла подработку и ничего не прошу у него. В том то и суть. Поэтому не понимаю ничего и неприятно это.

Автор
#7
Корд

Ответ прост - он опасается, что с вашей "рабочей историей" вы можете в итоге сесть к нему на шею.

Раньше на такое закрывали глаза, но времена меняются.
Нынче мужчины предпочитают видеть рядом с собой женщину, равную ему.

Ну пусть опасается. Я вообще пока с ним общаться не буду и видиться.

Автор
#8
Гость

У меня бывшая была такая.
Сначала она уволилась, затем не могла долго держаться на одном месте, а потом по итогу через пару месяцев мне надоело её содержать за свой счёт полностью.

Далее как с ней расстался с грохотом уверен вам не интересно и что мне писала её мать тоже.

В вашем случае не уверен, что именно так все.

А что ее мать писала? Ну так Вы содержали ее. А я нашла подработку и не прошу ничего. В том то и разница.

Автор
#9
Гость

беги от него

Именно внутренний голос это мне подсказывает

Гость
#10

Нищиброд он.
Ничего не дарит, еще на работу заставляет идти.

Гость
#11

Автор, разные мужчины. Одни готовы взять ответсвенность, в браке дать финансовую, эмоциональную безопасность, а другие гонят жену на работу, даже беременную. Нужен ли вам такой мужчина. А кто пишет про равенство- не равны мужчина и женщина. Мы разные. А если выйдете замуж за него и будете беременной, родите.

Автор
#12
Ваше Высочество

Неработающая баба = паразитка
Если ты не просишь денег у него и не работаешь, значит ты просишь денег у кого-то другого. Значит тебя тр*хает кто-то другой.

Читайте выше. Я нашла подработку. Подработка- это частичная занятость и хватает денег на необходимое пока. И не надо такое злобное здесь писать.

Гость
#13

Автор , что будешь дальше с ним встречаться?

Гость
#14
Корд

Ответ прост - он опасается, что с вашей "рабочей историей" вы можете в итоге сесть к нему на шею.

Раньше на такое закрывали глаза, но времена меняются.
Нынче мужчины предпочитают видеть рядом с собой женщину, равную ему.

Мужчины и женщины не равны. Беременных или родивших мужчин нет в природе. Брак - это команда и у каждого свои обязанности. Если оба с утра до вечера на работе, то кто готовит и следит за детьми. Едят полуфабрикаты и дети воспитанные улицей и интернетом. Ведь и после работы родителям не до них: готовка и т.д.

Автор
#15
Гость

Нищиброд он.
Ничего не дарит, еще на работу заставляет идти.

Дарит, но нечасто. Просто какая ему разница насчет работы моей и денег? Не понимаю

Автор
#16
Гость

Автор , что будешь дальше с ним встречаться?

Пока нет. Подумаю пару дней. Потому что ночь не спала от переживаний и это не норм. Из- за такого переживать

Гость
#17
Автор

Продолжение: я наверное пока не буду вообще с ним общаться. Если позвонит или предложит встретиться, то дам понять ему, что после последних разговоров не готова к встречам и общению пока. Это очень все некрасиво и унизительно.

Главное не спите с ним после такого. Нельзя спать с мужчиной если он агрессивный,не содержит и не дарит подарков.Это основа отношений с мужчиной.

Гость
#18
Автор

Дарит, но нечасто. Просто какая ему разница насчет работы моей и денег? Не понимаю

Без обид .
Просто он жлоб , не хочет обеспечивать свою девушку. А вы представьте если замуж пойдете за такого, всю жизнь все на себе таскать будете. Оно вам надо?

Гость
#19
Корд

Ответ прост - он опасается, что с вашей "рабочей историей" вы можете в итоге сесть к нему на шею.

Раньше на такое закрывали глаза, но времена меняются.
Нынче мужчины предпочитают видеть рядом с собой женщину, равную ему.

А равной мужчина зачем? Вы что думаете равная будет с вами считаться,не хамить,ласково разговаривать, давать секс,готовить,убираться, рожать послушно за свой счет?) Равная это равная,будет как к куску г к вам относится,изменять ,не давать секс, и хамить) Хотите таких отношений?)

Головка от патефона
#20

Ужас. Беги от него. У него мышление нищего. У такого жена в декрете или работает или в рваных трусах ходит. Он раздражён тем, что вы не живете так как хочет он. Отсюда и делайте вывод, если он диктует вам как вам жить, это песдес какой громкий звоночек.

Автор
#21
Гость

Без обид .
Просто он жлоб , не хочет обеспечивать свою девушку. А вы представьте если замуж пойдете за такого, всю жизнь все на себе таскать будете. Оно вам надо?

Ой, кошмар. Так я не просила ничего у него.

Автор
#22
Гость

А равной мужчина зачем? Вы что думаете равная будет с вами считаться,не хамить,ласково разговаривать, давать секс,готовить,убираться, рожать послушно за свой счет?) Равная это равная,будет как к куску г к вам относится,изменять ,не давать секс, и хамить) Хотите таких отношений?)

Ну вот у меня сейчас созрели такие мысли. Я нашла подработку. А зачем тогда такой мужчина, который мне портит настроение и капает на мозг на счет работы? Это мое дело какой у меня доход. У него не прошу ничего. Ой, это просто ужас

Гость
#23

Ну конечно унизительно рядом с тобой то стоять. Ты вообще машину покупать собираешься ? Или погода норм ?как ты будешь ухаживать за своим мужчиной ? Вот что последнее ты ему подарила ? А? Нука расскажи

Гость
#24
Автор

Ну вот у меня сейчас созрели такие мысли. Я нашла подработку. А зачем тогда такой мужчина, который мне портит настроение и капает на мозг на счет работы? Это мое дело какой у меня доход. У него не прошу ничего. Ой, это просто ужас

Хорошие мысли,любите и берегите себя.Не давайте в обиду

Гость
#25

Прими ислам!

Гость
#26
Автор

Продолжение: я наверное пока не буду вообще с ним общаться. Если позвонит или предложит встретиться, то дам понять ему, что после последних разговоров не готова к встречам и общению пока. Это очень все некрасиво и унизительно.

Ути господи, конечно унизительно. Тебе, маннде, высыпаться надо, ты ж не на помойке найдена. А парню твоим и остальным необязательно. Просто должны тебя кормить, по расположению души, охуеввшая

Гость
#27
Автор

А что ее мать писала? Ну так Вы содержали ее. А я нашла подработку и не прошу ничего. В том то и разница.

Подработка на трусы!

Гость
#28
Автор

Именно внутренний голос это мне подсказывает

Конечно, олень не такой попался

Гость
#29
Автор

Читайте выше. Я нашла подработку. Подработка- это частичная занятость и хватает денег на необходимое пока. И не надо такое злобное здесь писать.

Пока хватает;) на трусы. А потом начнется

Гость
#30
Автор

Пока нет. Подумаю пару дней. Потому что ночь не спала от переживаний и это не норм. Из- за такого переживать

Госпяди ночь не спала, а утром в шахту

Гость
#31
Гость

А равной мужчина зачем? Вы что думаете равная будет с вами считаться,не хамить,ласково разговаривать, давать секс,готовить,убираться, рожать послушно за свой счет?) Равная это равная,будет как к куску г к вам относится,изменять ,не давать секс, и хамить) Хотите таких отношений?)

То есть ты человеком можешь быть только за бабло?

Гость
#32

Хитроебаннные клуси, если вы считаете, что ваши мещанские манипуляшки незаметны и работают, вы глубоко ошибаетесь, щас оленей нет. Если тебя такую кормить берется, значит сам хочет, а не потому что не видит твое нутро. Ну или не берется

Автор
#33
Гость

Ути господи, конечно унизительно. Тебе, маннде, высыпаться надо, ты ж не на помойке найдена. А парню твоим и остальным необязательно. Просто должны тебя кормить, по расположению души, охуеввшая

А на каком основании Вы меня здесь оскорбляете? Это же статья вообще- то. Сообщение написанно е в неприличной форме, умышленно оскорбляющее честь и достоинство человека!

Корд
#34
Гость

А равной мужчина зачем? Вы что думаете равная будет с вами считаться,не хамить,ласково разговаривать, давать секс,готовить,убираться, рожать послушно за свой счет?) Равная это равная,будет как к куску г к вам относится,изменять ,не давать секс, и хамить) Хотите таких отношений?)

Спасибо, что в очередной раз продемонстрировали сущность современных женщин.

Гость
#35
Автор

А на каком основании Вы меня здесь оскорбляете? Это же статья вообще- то. Сообщение написанно е в неприличной форме, умышленно оскорбляющее честь и достоинство человека!

Нет у тебя достоинства, манипулятор начинающий

Гость
#36

Работать тяжело. И ты либо попробовала и знаешь это, либо, что называется увидела по старшим товарищам. Вот и решила срулить. Так и парню твоему подольше пожить хочется, а не тянуть тебя, голубых кровей

Цветочек
#37

Автор, я полностью за вас! Я работаю 15 лет, но был перерыв несколько месяцев один раз, так теперь когда я хочу уволиться и сменить работу- то мой муж и его маман категорически против моего увольнения и смены работы.бояться, что сяду на шею,хотя ни разу ни сидела, всегда жила на свои деньги и живём в моей квартире. Меня очень бесит когда мужчины гонят женщин на работу, тем более они даже не содержат женщин, а уже куча предьяв. Забейте на этого недостойного.

Гость
#38
Автор

Так я же нашла подработку и ничего не прошу у него. В том то и суть. Поэтому не понимаю ничего и неприятно это.

Ну это пока.
Просто я пояснил откуда растут корни предвзятости

Опытная
#42
Гость

У меня бывшая была такая.
Сначала она уволилась, затем не могла долго держаться на одном месте, а потом по итогу через пару месяцев мне надоело её содержать за свой счёт полностью.

Далее как с ней расстался с грохотом уверен вам не интересно и что мне писала её мать тоже.

В вашем случае не уверен, что именно так все.

Два месяца? Мужики нынче меркантильнее баб. Как он уволился и "себя ищет" так жена корми годами и прддерживай а то ж мерканьильной назовут. А девушка без работы пару месяцев и вон пошла? Сегодня уже нет меркантильных женщин, меркантильные у нас только мужики.

Гость
#43
Корд

Спасибо, что в очередной раз продемонстрировали сущность современных женщин.

Если мужчина не содержит женщину, то она имеет право относиться к нему так же, как он к ней - в этом суть ответа была.

Гость
#44

Мужики реально какие-то аххххххyeвшие пошли. То есть не содержит её, она ему ничего не должна, он даёт только секс, и он всё равно командует ей?! Да кто он такой, чтобы указывать ей что делать? Вот поэтому умные бабы с мужиков деньги тянут - потому что если с вас ни копейки не брать, ваши командные замашки все равно никуда не деваются! Вы всё равно ведёте себя так, как будто вам миллион долларов должны.
Она его рабыня что-ли, почему cyка он будет указывать ей как жить; кто он такой, Бог что-ли, чтобы её осуждать? Почему мужики ВСЕГДА ставят себя выше женщин? Почему мужчины считают, что женщины им должны просто по факту наличия у них члена?!

Гость
#45

Вообще не вижу преступления в том, чтобы не работать, если у человека есть пассивный доход. Почему людей это так волнует? Вам завидно что-ли? "Она сядет ему на шею" - какое он имеет право обвинять её в том, что она не сделала? Всегда сука женщины виноваты, даже если ничего не сделали, то значит собираются сделать, значит мы им придумаем, припишем коварные планы!
Обидно, когда реально ни копейки с мужиков не тянешь, при этом тратишь на внешность больше, чем они, а они тебе всё равно вечно что-то предъявляют, да они просто ходячие претензии. То макияжи начинают требовать, сидя в макдаке за мой счёт; то каблуки, при том, что машины ни у кого нет, и он ещё ноет, когда попросила подойти поближе к моему дому, чтобы погулять, когда я надела эти каблуки, при этом ещё я каждый раз красилась, а он даже зубы не чистил, мне целоваться было противно. Ощущение, что у них вообще мозга нет, ЦАРЬКИ АХХХХХУEВШИЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: