Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся стервы?

Что в них такого особенного?

Куст малины
15 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Кто Вам сказал? Среди моих знакомых пар таких менее 10%.

Na_avosi
#2

Может стерв мужчины и не очень любят, но принцип "главное у неё душа красивая" тоже крайне плохо работает.

гость
#3

Кто такие стервы я даже не знаю точно

Куст малины
#4
Настя

Кто Вам сказал? Среди моих знакомых пар таких менее 10%.

Ну есть же.

Гость
#5

стерва - туша дохлой лошади. Ты правда уверена что они нравятся мужчинам?

Лаура
#6
Гость

стерва - туша дохлой лошади. Ты правда уверена что они нравятся мужчинам?

Им не нравятся они

#7

Как показывает практика "серые мышки" женского пола считают стервами всех тех, кто яркий,самодостаточный и вызывает интерес.

Лаура
#8
Мерцающая

Как показывает практика "серые мышки" женского пола считают стервами всех тех, кто яркий,самодостаточный и вызывает интерес.

серые мышки обычно более сексуальны в постели

Гость
#9
Мерцающая

Как показывает практика "серые мышки" женского пола считают стервами всех тех, кто яркий,самодостаточный и вызывает интерес.

Отнюдь от женщин я про стерв не слышу,только от мужчин,и им они нравятся.Как говорят, надёжные -это скучно,а стерва непредсказуема( при чём эти стервы могли их подставить и всё равно любимы)

Гость
#10
Гость

Отнюдь от женщин я про стерв не слышу,только от мужчин,и им они нравятся.Как говорят, надёжные -это скучно,а стерва непредсказуема( при чём эти стервы могли их подставить и всё равно любимы)

просто вызывают интерес, некоторым нравиться получать новые эмоции.

#11
Гость

Отнюдь от женщин я про стерв не слышу,только от мужчин,и им они нравятся.Как говорят, надёжные -это скучно,а стерва непредсказуема( при чём эти стервы могли их подставить и всё равно любимы)

Вот Вы сами и ответили на вопрос).Когда женщина не цепляется за мужчину,она вызывает интерес.А чтобы не цепляться,нужно из себя что-то представлять

#12
Лаура

серые мышки обычно более сексуальны в постели

Ну надо же чем-то компенсировать),вот и лезут из кожи вон

Мужло подлое
#13

Мне нет

#14

Как объяснил один товарищ : она стерва и дряной человек ,, но в сексе королева. Другая категория - подкаблучники.

Гость
#15

Мне нравится умные стервы🍒, они хоть головой думать могут, а не капризные тупые бабы, которые привыкли казаться прынцесами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: