Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся стервы?

Мне 22, красивая, стройная, ухоженная, с образованием, не умею вредных привычек, увлекаюсь искусством (скрипка), имею грамотную речь, соблюдаю правила этикета.

Если при знакомстве веду себя по настоящему, говорю что хочу семью и т д, то парни не пишут, сливаются, не хотят со мной продолжать общение.

Но как только я говорю что у меня нет времени на встречи, не отвечаю сразу, говорю что только свободные отношения только. Парни бегают, цветы, подарки, даже предложения были.

Что делать? Вечно не хочу притворяться, устала. Почему так происходит? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем так сразу семьей то пугать))

Наташа
#2

Мужчинам не нравятся стервы

Гость
#3

потому, что никому из них не нужна жена

не предлагай им семью и детей. тогда от тебя не будут убегать настолько стремительно

Дмитро
#4

Стервы нравятся только тем, кого мамка зачморила в детстве

Наташа
#5
Наташа

Мужчинам не нравятся стервы

Адекватным

Ольга
#6

Такая у них природа.

Cmepвец
#7

Не всем , мне не нравятся

Гость
#8

Мужчина - охотник, стервы - добыча. Ну , что это за рыбалка, если добычу руками просто достают, это уже работа грузчика. Скучная и тяжёлая. Только если нужны деньги.😄

Гость
#9
Гость

Ну зачем так сразу семьей то пугать))

Яя не сразу им об этом говорю

Гость
#10
Cmepвец

Не всем , мне не нравятся

А какие вам нравятся?

Cmepвец
#11
Гость

А какие вам нравятся?

умные 😀

Гость
#13
Cmepвец

умные 😀

Печально что ум только вам нужен(

Гость
#14

Это отлично, что вы не только заметили этот парадокс, но и на личном опыте вели себя с парнями по разному! Теперь вы точно знаете, что они из себя представляют, и каких девушек они себе ищут.

Да, им нравятся стервы, и они таких себе хотят в подруги и жёны. Почему? Это другой вопрос. Но ответ таков: потому что со стервами им приятнее, чем с "нормальными воспитанными девушками".

Поэтому если вы хотите любовь, внимание и заботу парней, вам придётся продолжать притворяться и играть стерву. Иначе никак. Иначе вы будете одна или с каким-то недоумком.

Дикая орхидея
#15

Да не стервы им нравятся, а бесплатные давалки. А вы про семью и детей.

Гость
#16
Дикая орхидея

Да не стервы им нравятся, а бесплатные давалки. А вы про семью и детей.

Тогда почему замуж зовут?

#17

Станьте стервой или ведите себя так. В чем собственно проблема то?

Гость
#18

потому что если ты хочешь семью, значит, что ты хочешь купить его своей удобностью, а потом повиснуть на шее. ему это не нужно.

а если он тебе интересен лишь как тело для удовлетворения себя, то у него это вызывает интерес. это не стервозность. это - самодостаточность. пришла, взяла, когда надо, положила обратно и дальше по интересной жизни. но судя по твоему описанию, ты ботаничка, напичканная шаблонами, никому не интересная. и удобная. ну то есть тебя как повернуть, так ты и будешь стоять/лежать/сидеть.

#19
Гость

потому что если ты хочешь семью, значит, что ты хочешь купить его своей удобностью, а потом повиснуть на шее. ему это не нужно.

а если он тебе интересен лишь как тело для удовлетворения себя, то у него это вызывает интерес. это не стервозность. это - самодостаточность. пришла, взяла, когда надо, положила обратно и дальше по интересной жизни. но судя по твоему описанию, ты ботаничка, напичканная шаблонами, никому не интересная. и удобная. ну то есть тебя как повернуть, так ты и будешь стоять/лежать/сидеть.

Удобная идеальный вариант, странно что автору так не везёт

Гость
#20
Torry

Удобная идеальный вариант, странно что автору так не везёт

вообще нет. наоборот

#21
Гость

вообще нет. наоборот

Не удобная идеальный вариант чтоли?)))

Гость
#24
Torry

Не удобная идеальный вариант чтоли?)))

смотря, что вы вкладываете в это слово)))
не удобная в моем контексте - это та, которая не жертвует временем ради мужчины, да вообще ничем ради него не жертвует)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: