Гость
Статьи
любовь – фальшивка или …

любовь – фальшивка или нет?

Как вы считаете, бывает ли реальная любовь на всю жизнь, или же это всё романитизация? Лично я никогда не видела настоящей вечной любви. Все либо разведены, либо терпят друг-друга, либо просто любовью уже и не пахнет.
Единственное, где я видела любовь, так это в книгах, фильмах, аниме, мангах и т.д., в реальности же это больше похоже на фальшивку, которая вскоре перерастает в ненависть либо безразличие. Если у вас сейчас есть вторая половинка, вы счастливы? Действительно счастливы? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошая темка и название супер. Я слегка её доработал "Любовь-фальшивка или романитизация? Бывает ли реальная любовь или все друг друга только терпят?" Хотя слова такого как "романитизация" в русском языке нет, но можно сослаться что интернете прочитал.

Гость
#2

Ненависть и безразличие возникают потому, что люди не подходят друг другу, и изначально повелись на Влюбленность, которая к любви отношения никакого не имеет. Влюбленность это - "ой какой он прекрасный и милый" - "почему?" - "ЭЭЭ.... нууу..... ммм.. он такой милый... и цветы дарит..... и просто классный" - вот это влюбленность, по никакой причине вам нужен вот именно он, косой кривой храмой, просто потому что без него плохо - это гормоны. Любовь это - если он *** онлайн игр, то и вы тоже рубитесь, если вам внезапно нужно в Париж, то ему тоже нужно внезапно и не в Турцию и Зимбабве, а в Париж, так как это круто. И да мыло лежит на полочке для вас обоих одинаково правильно, вот об этом любовь.

#3

Любовь может и возникает у молодых, но она быстро проходит. Дальше только так называемый брак по расчету - ты мне я тебе. Кто то долго живет в браке - принимают эти отношения, в основном расходятся после 1, 3 года совместной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: