Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся стервы?!

встречаоась с парнем почти 4 года. жениться категорически не хотел, ребёнка не хотел. Хотя я и по дому все делала, и работала и характер у меня очень мягкий покладистый. Раньше была готова раствориться в отношениях и ничего не нужно больше, сейчас начинаю разочаровываться. В итоге ушла от него к другому. Потом узнала что он нашёл себе другую девушку. Я только за, думала тоже чисто попользоваться. Но они уже женаты и у них ребёнок. Хотя она любит клубы, выпить, погулять, с ним ради денег и на все ей без разницы. Дело не во внешности т к мы с ней очччччень похожи. Сейчас у меня другой парень, тоже почти 4 года вместе. Все тоже неуважительное отношение. Все абсолютно тоже самое. Может быть дело во мне?!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Стерва здесь не при чем.просто себя любить надо и в первую очередь ваши интересы,а не его.

Гость
#3

Саморастилающийся коврик никому не нравится. Это одно и то же, что и с парнями, большинству нравятся мужики козлы, а не мальчики паяньки.

Гость
#4

Да! Все мужики любят стерв. И любят содержать баб на своем горбу. Номер карточки напиши сюда, а то мне деньги девать некуда, я тебе буду присылать пару мильенчиков в неделю.

Гость
#5
Гость

Саморастилающийся коврик никому не нравится. Это одно и то же, что и с парнями, большинству нравятся мужики козлы, а не мальчики паяньки.

Что мне теперь, специально изводить любимого человека?!

Гость
#7
Гость

Что мне теперь, специально изводить любимого человека?!

Зачем? Достаточно просто больше думать о себе, чем о нем.

Гость
#8

Да не причем тут клубы, автор. Просто её он полюбил, а вас нет.

Гость
#9

А вы поменьше растворяйтесь, а то от вас самой ничего не остается, вот с вами и не интересно мужчинам становится.

#10

Да, дело в Вас. Вы тряпочка. И поэтому становитесь просто неинтересны. Растворяется она в отношениях. А что любить и ценить, если Вы вся растворились, ничего не осталось?

Гость
#11
Гость

встречаоась с парнем почти 4 года. жениться категорически не хотел, ребёнка не хотел. Хотя я и по дому все делала, и работала и характер у меня очень мягкий покладистый. Раньше была готова раствориться в отношениях и ничего не нужно больше, сейчас начинаю разочаровываться. В итоге ушла от него к другому. Потом узнала что он нашёл себе другую девушку. Я только за, думала тоже чисто попользоваться. Но они уже женаты и у них ребёнок. Хотя она любит клубы, выпить, погулять, с ним ради денег и на все ей без разницы. Дело не во внешности т к мы с ней очччччень похожи. Сейчас у меня другой парень, тоже почти 4 года вместе. Все тоже неуважительное отношение. Все абсолютно тоже самое. Может быть дело во мне?!

Я такую как ты всю жизнь искал, но не нашел.

Гость
#12

да чушь все это любят разных.какая разница стерва ты или тряпка если такая как есть никому не нужна.играй тогда роль чтоб тебя ценили и любили.но помни спадет маска снова пнут под зад.и вообще автор собой быть не пробывала

печенька
#13

Автор, мужчины с теми, кто им интересен, как минимум. Он Вас должна исходить какая-то энергия, драйв. Если драйв есть, мужчина будет вокруг крутиться, если нет - вы можете сколько угодно быть покладистой. Скучно.
П.С. Клубы тут не при чем.
Кстати, есть особенность: до брака любят активных, в браке - любят хозяйственных))))

печенька
#14
Гость

Я такую как ты всю жизнь искал, но не нашел.

Так что теряетесь, вот же она! Знакомьтесь и дело в шляпе)))

Гость
#15
печенька

Так что теряетесь, вот же она! Знакомьтесь и дело в шляпе)))

Старый я уже, пятьдесят. После двух браков хочу подить один.

Гость
#16

Автор, запомни, не стерв любят, а тех, кто себя любит и уважает, тогда и он будет уважать и считаться с тобой. Если быть во всем покладистой, то мужики привыкают, что ему все сойдет с рук и творят, что хотят. Надо периодически ему обозначивать его место и все будет ок.

Гость
#17

Согласна что мужчинам нравятся девушки с характером
Но наверно не всем
А таким спокойным , немного скучным
Наверно они их подзаряжают

Вот я часто выношу мозг своему мужчине , но он терпит и ему нравится что ли
При этом обеспеченный , мог бы давно себе найти спокойную , но нет

Гость
#18

Психологи говорят, что стервы нравятся тем, кто в детстве сталкивался с авторитарным поведением от женщин в своем окружении. И это не нормально. Ну это, если прям конкретно стервы нравятся. А если просто нравится "перчинка" в девушках, то мне кажется это всем так) Когда все ровно им скучно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: