Гость
Статьи
Парень работает ночью, …

Парень работает ночью, в соц сетях

Познакомились через одну общую знакомую в ок. он просто был у неё в друзьях, сама она никогда в реале его не видела. Мне 27,ему 25,парень очень симпатичный по фото. Начал писать сам, подарил в профиль подарок, быстро втерся в доверие. у меня депрессия, на работе конфликты, дома ссорюсь с родителями, брат заболел, кот умер, короче ужас. Я как то быстро привыкла к этим перепискам. Но парень пишет, что живёт в Нижнем Новгороде, а в профиле Питер. Путался в своём возрасте. Через месяц уже признавался в любви, хотя мы даже не говорили по тел. Он работает типа на каком то сайте, и ночью постоянно онлайн. 24/7онлайн,иногда 2-3часа его нет. Вот сапп свой не дал и врал, что нет вот сапп. Но постоянно просил мой адрес, выпрашивал личную инфу обо мне. Как только я твёрдо сказала, что адрес не дам, номер карты не дам и встречусь только на нейтральной территории, он стал жёстко игнорить. Хотя и до этого через мес почему то днём игнорить, но писал ночью и я как дура не спала, с ним переписывалась. Неприятный осадок. #парень #работавночь #игнор

Евгения
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: