Гость
Статьи
Все к лучшему…или люди …

Все к лучшему…или люди познаются в

Я просто хочу поделиться. Как я узнала кто есть кто, из-за случившейся со мной… внезапной и незапланированной беременности. Узнала я свою маму и мужчинку (кто отец типа должен был быть). Забегу вперёд и скажу, что случился выкидыш. Но…! Мужчина вовсе не мужчина, может для кого и мужчина, но не для меня больше. А мама была просто богиней для меня. Оказалось богинь не бывает. И с ней конечно всё по-прежнему хорошо, но вот этой «неподдержки» я не забуду. Что-то надломилось. Теперь она не совсем как будто родная… не все хочется ей говорить… И ещё. Может меня будут осуждать, но мне кажется этот ребёнок чувствовал что его никто не хочет, только бедная мать его периодически плачет но решила ждать его. Он не вынес этой нелюбви… #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мандаринка
#2

Мне искренне жаль, что с вами случилось такая ситуация. Держитесь. Но есть и хорошая сторона в этой ситуации - вы получили жизненный опыт, вы увидели свою маму во всей «красе», своего бывшего молодого человека тоже. Теперь вы будете лучше разбираться в людях.

Гость
#3

В чем прояснилась неподдержка мамы? Обговорите с ней этот момент. Скажите, что вы хотели бы от нее получить. Выслушайте, как она видит эту ситуацию. Вы же не знаете, может она тоже пережила выкидыш и восприняла это иначе. Или не сталкивалась с этим и не знает, как реагировать. Или вообще не считает плод ребенком. Есть люди, которые только рожденного человека признают

#4

Ну, про мудчинку, который совал без резинки и думал, что может получиться не кинлер-сюрприз, а телевизор--это твоя проблема, что спала с идддиотом. А мама чем "не угодила"? Тем, что не запрыгала, хлопая в ладошки, от твоего внезапного залёта и не испытала безграничной радости от перспективы тащить на своём горбу непутёвую до-чурку с её приплодом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: