Гость
Статьи
все познается в …

все познается в сравнении

Здравствуйте)наткнулась на форуме на тему про то,есть ли шансы,если мужчина старше на 12 лет и решила написать свою историю. И возможно...получить совет.
Мне 20 лет.Я со своим молодым человеком встречаюсь второй год. Он старше меня на 2 года,умный и интересный мужчина,спортсмен,по всем параметрам меня устраивает. Дождался меня из штатов,когда я прошлым летом уезжала,ни в чем мне не отказывает,я ему доверяю,в целом отношения стабильные и крепкие. Одно *но*: от разговоров о свадьбе уходит наотрез. Я конечно выскакивать замуж в ближайшее время не собираюсь,но в перспективе намерена, иначе к чему это все?)
И тут в конце января я знакомлюсь с мужчиной. Ему 34, в нашем городе оказался по делам бизнеса, Общих тем много нашлось сразу: оба много ездили, и по европе,и по америке(хотя он,безусловно больше), Он родом из россии,но уже много лет гражданин Греции,бывшая жена-русская(история бывшей банальная-не нагулялась),дочке 5 лет. Он человек-с потрясающим ителлектом и чувством такта.Безусловно,обеспеченный,но совсем этим не испорченный,на свои 34 выглядит очень хорошо. *Глупышкой*,как тут писали..рядом с ним я себя не чувствую, сама много путешествую, говорю на двух ин. языках,работаем в принципе в одной сфере..В общем,возник некий крепкий духовный контакт.Я влюбилась...
Мой склада немного иного,знаю,что любит меня,и я его вроде тоже..но в сердце он у меня не один. У родителей и у старшего брата с женой разница маленькая, в этом отношении люди достаточно консервативные,моего мч любят и маневр на разрыв с ним,чтобы сойтись с 34х-летним,не одобрят. Но я чувствую,что черту переступила..и любить своего как прежде не смогу.Убедилась в том,что мужчину своего ни с каким другим сравнивать нельзя. Потом очень трудно разобраться.Я вроде не слабохарактерная, приключений не ищу, но выхода из ситуации не вижу и как поступить- не знаю...

10 ответов
Последний — Перейти
балда
#1

Ваш,который на два года старше, честный и открытый, еще врать не умеет, не обманывает с браком. А 34-летний уже лапши на уши навешал - жена сцуко, гуляля от бедняги. Что же это она от него гулять стала, раз он такой весь из себя замечательный? За таких, как он себя описывает, держатся, а не изменяют.

балда
#2

Вы, автор, поосторожнее со взрослым дядькой. Сейчас вам все в розовом свете мерещится, вы молоды и влюблены, но не сбрасывайте со счетов ребенка. Ребенок будет присутствовать в вашей (да-да, лично в вашей жизни) ВСЕГДА, начиная от того, что ему будет уделяться время, деньги и заканчивая тем, что есть вероятность, что дочка будет жить с папой (всякое в жизни бывает) и 100% она будет одной из его наследниц.

...
#3

Я бы на вашем месте осталась с 22-летним

Гость
#4
...

Я бы на вашем месте осталась с 22-летним

я тоже.

#5

Слишком у вас всё красиво с этим 34летним,а вам не кажется что он вам врет. Или вы просто влюблены, и поэтому его таким неправдоподобно положительным видите. А почему вы думаете о том, чтобы расстаться со своим молоденьким. Этот 34летний вам что конкретное по факту предложил? Или это вы сами решили строить с ним отношения? Секс с ним у вас был? Как давно вы его знаете?

Гость
#6

Как по мне, так надо уходить от обоих. Тот, который старше - вы просто его сквозь розовые очки видите потому, что влюблены (говорю не голословно - мой муж старше меня на 7 лет, мне тоже он идеальным казался а потом столько тараканов выплыло - пожалела что ребенка от него родила - так бы давно сбежала).

А молодого вы сами не любите (раньше может любили, а теперь в нового мужчину влбились).

Самый главный совет - в вашей ситуации с кем бы вы ни остались - поживите с ним вместе хотя бы 2 года - не рожайте ребенка раньше этого срока. Это из моего опыта :(

Гость
#7

Миа | 27.03.2011, 18:27:23 [23750628] Миа

Здравствуйте)наткнулась на форуме на тему про то,есть ли шансы,если мужчина старше на 12 лет и решила.........

...........настрочить разводочку.......

Гость
#8

второй вас не на 12, а на 14 лет старше.

по теме выбрала бы того, кого люблю. в вашем случае это второй.

Гость
#9

Не понимаю, почему на этом форуме все девушки так боятся мужчин, которые старше их даже на 7-10 лет? В какую тему ни загляни, везде советуют валить от таких. У меня муж старше на 13 лет и мы с ним прекрасно живем.

Автор, выбирайте того, с кем вы себя чувствуете спокойно и комфортно, кто вам по душе ближе, а не по возрасту. 14 лет разницы - это не 40 все же.

Гость
#10
Марийка

Слишком у вас всё красиво с этим 34летним,а вам не кажется что он вам врет. Или вы просто влюблены, и поэтому его таким неправдоподобно положительным видите. А почему вы думаете о том, чтобы расстаться со своим молоденьким. Этот 34летний вам что конкретное по факту предложил? Или это вы сами решили строить с ним отношения? Секс с ним у вас был? Как давно вы его знаете?

знакомы 2 месяца. секса не было и не склоняет...хотя,знаю,что хочется. Я в Америку улетаю через 2 мес.,так что хоть и было предложение по факту ехать и жить с ним в Европу,я пока к этому не готова,у меня здесь и университет,и работа. Говорит,будет ждать. сколько надо и заберет откуда надо. Про розовые очки...ну да я прекрасно понимаю все. Я для своего возраста не глупая вроде,но ему проигрывать в опыте буду всегда. Мне с человеком комфортно и легко. Хотя понимаю,что в голову ко взрослому мужчине у меня залезть не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: