Гость
Статьи
Хорошее познается в …

Хорошее познается в сравнении?

Встречалась с парнем два года, полтора года назад расстались по его инициативе. Я его очень любила, относилась хорошо, всегда во всем поддерживала. Много ему помогала, старалась для него. В итоге ушел, сказал, что любовь ему не нужна, поддержка тоже, что он найдет свой идеал, намного лучше меня. Что в отношениях любовь вообще не нужна, главное, чтобы у девушки свое жилье было, деньги, перспективы, модельная внешность. И вот сейчас объявился через 1,5 года! Стал извинения писать, снова хочет общаться. Я не хочу. Но не могу понять его мотив. Подруга сказала, что он просто, когда уходил, думал, что его все будут так любить и поддерживать, а оказалось, что это не так. Видимо, в других отношениях все было иначе. Как думаете, подруга права? Получается, что люди вообще не ценят хорошее, пока не сравнят с плохим? У вас были такие примеры в жизни?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сьюзи
#1

Скорее всего так и есть, понял, что никому не нужен и вернулся. Я бы не стала возобновлять общение. Как подвернется вариант, он вас снова бросит.

Гость
#2

А ты его не спросила почему, что, мол дорогой, не нашлось дуры с модельной внешностью, миллионами рублей и квартирой в центре Москвы, которая тебя захотела бы ахахаха? Обеспеченным девушкам, да еще и красивым, такой горбатый пес нафиг не нужен

Гость
#3

" Я его очень любила, относилась хорошо, всегда во всем поддерживала. Много ему помогала, старалась для него." -

a надо с точностью, да наоборот!:)

Подруга права процентов на 20-30.

Дай ему шанс, НО с ´точностью, да наоборот´ и не спи с ним хотябы мес. 8, ну полгода.
И ещё: ты чётко обязана/должна знать свои желания ДО мелочей:) и говорить ему о них, но НЕ требовать!

Гость
#4
Гость

" Я его очень любила, относилась хорошо, всегда во всем поддерживала. Много ему помогала, старалась для него." -

a надо с точностью, да наоборот!:)

Подруга права процентов на 20-30.


Дай ему шанс, НО с ´точностью, да наоборот´ и не спи с ним хотябы мес. 8, ну полгода.
И ещё: ты чётко обязана/должна знать свои желания ДО мелочей:) и говорить ему о них, но НЕ требовать!

Важно ! Из прошлого помнишь ислючительно ПОЗИТИВНОЕ!!!!

Автор
#5
Гость

А ты его не спросила почему, что, мол дорогой, не нашлось дуры с модельной внешностью, миллионами рублей и квартирой в центре Москвы, которая тебя захотела бы ахахаха? Обеспеченным девушкам, да еще и красивым, такой горбатый пес нафиг не нужен

Я не захотела вообще общаться, если честно...надо ли?

Автор
#6
Гость

" Я его очень любила, относилась хорошо, всегда во всем поддерживала. Много ему помогала, старалась для него." -

a надо с точностью, да наоборот!:)

Подруга права процентов на 20-30.


Дай ему шанс, НО с ´точностью, да наоборот´ и не спи с ним хотябы мес. 8, ну полгода.
И ещё: ты чётко обязана/должна знать свои желания ДО мелочей:) и говорить ему о них, но НЕ требовать!

Думаете, стоит восстанавливать с ним общение после таких слов? Не предаст ли снова?

Гость
#7
Автор

Думаете, стоит восстанавливать с ним общение после таких слов? Не предаст ли снова?

HE восстановить, а НАЧАТЬ СНАЧАЛА, с конфетно-букетного, пусть ухаживает за тобой, вы ведь уже знакомы:)
Если оба возьмётесь за старое, будет как раньше - нельзя добиться другого результата теми же методами.

Отношения - это в семье, а так - общение с мужчиной - строится п о с т е п е н н о.
Если тебе хоть что-то /какая-то мелочь НЕ нравится - ты должна сразу спокойно об этом ему сказать и наблюдай его действия/реакцию. Если после 3-4 раз ему пофиг/не меняется - тогда досвидос на веки.
Научись гоBорить н е т, это важно.
Подстраиваться под мужика ? ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!
Говори с ним чётко, внятно, короткими фразами с улыбкой и

ПОМНИ! Мужчины намёков НЕ понимают, функция ´догадйся сам´, умение читать мысли, а так же совесть у них ОТСУТСТВУЮТ.

Всегда думай о себе! И НИКОГДА НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ К НЕ МУЖУ!

Литературу по построенiю отношений почитaй.
Прочитaй много раз мои ответы на твой пост, чтоб дошло.

Гость
#8

Ты поосторожней с ним: если он тебя не будет слУшать и слЫшать - не кипишуй, прогони и забудь.
Не допускай, КАК БЫЛО.

Попробуй - ты ж ничего не теряешь.
Верь/смотри ТОЛЬКО на его действия, а не на слова или обещания.
У тебя должен быть свой моральный кодекс, от которого ни-ни!

Гость
#9

И вишня на торте: отношения с мужчиной строятся ПО СЦЕНАРИЮ ЖЕНЩИНЫ, только тогда может быть счастье:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: