Гость
Статьи
Сказал, что я никому …

Сказал, что я никому не буду больше нужна

Расстались с бывшим парнем полгода назад, а его слова до сих пор не идут у меня из головы :( Когда встречались, клялся в любви, говорил, что встретил свою будущую жену в лице меня, что мы обязательно поженимся летом. А при расставании заявил, что встречался со мной только потому что больше было не с кем, и ему никто не давал, а сейчас он нашел девушку намного лучше и вообще понял, что нравится женщинам. А я никому никогда не буду нужна, так как у меня отталкивающая внешность, нет чувства юмора, я скучная и неинтересная. Но дело в том, что я в университетском конкурсе красоты заняла второе место, никто не считает меня уродиной, парни со мной знакомятся, но я уже боюсь отношений после этих слов бывшего. Друзья у меня есть, они говорят, что все это чушь, что со мной классно общаться. Но мой парень был моим первым парнем, я его искренне любила, поэтому его слова больно задели. Я замкнулась в себе, боюсь знакомиться с мужчинами, вдруг они снова мне причинят боль. Постоянно копаюсь в себе, ищу недостатки, началась уже какая-то депрессия. Как думаете, зачем он сказал мне все это при расставании? Я никак его не обижала, любила, хорошо относилась, зачем так со мной? Мне очень больно и непонятен его поступок, как все это поскорее забыть? Вас обижали парни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Это стандартные манипуляции при расходе.
Ты об этом пожалеешь, лучше меня тебе не найти и бла бла бла. Да да, оно)

Гость
#2

Надо понять (именно не рационально, а осознать), что дело не в вас, а в том, что он козёл. Но это не просто, расставания вообще, увы, очень долго перестаёшь переживать.

Гость
#3

Автор, он урод! У вас все будет отлично! Зачем-то решил вам порушить самооценку, видимо, сам с большими комплексами. Не верьте! И занимайтесь собой.

Таня
#4

Вы - красивая девушка, но неуверенная в себе и явно неумная. я бы на вашем месте радовалась , что избавилась от такого противного манипулятора и искала другого, хорошего, а вы...

Гость
#5

Да почти каждой они такое говорят, господи боже мой, это же стандартная схема, уходя, бросить какаху. У вас аутизм или что? Почему вы верите какому-то одному человеку на слово, особенно, когда он уходил и было понятно, что попытается задеть вас? Вы что, сами в зеркале не видите, что все с вами в порядке? Никогда не позволяйте себе усомнится в адекватности вашего восприятия. Красиво то, что вы считаете красивым. Если вам кажется, что человек г-но и поступает неправильно - вам не кажется. Соберите силу волю в кулак, разозлитесь на него.

Глаша
#6

Послала на x y u и все

Гость
#7
Глаша

Послала на x y u и все

Да! 😂😊

Гость
#8

Автор, а ведь он добился, чего хотел. Вызвал в вас комплексы, чтобы вы ни с кем не встречались. Мне мой бывший муж тоже говорил примерно так же, но я больше доверяю своим глазам, а не его бредням. Поднимайте самооценку, побольше уверенности и все у вас будет прекрасно!

Гость
#9

Знакомится и заводить отношения надо с мч с которым интересно
Разговаривать общаться, проводить время, иметь ощие взгляды может и хобби! А с сексом спешить не стоит, или петтинг, он сразу определит
менталитет мч!

Злая Продавщица
#10

Мне так первый муж тоже орал😏 правда бегал после🤗и свадьбы пытался срывать на кануне со вторым и третьим мужем. А я прекрасно живу с третьим в законном браке. А он злился, шушукался, мол деньги мне ток от мужа надо и мать я никакая( за 13 лет ребенка ничего ему не купил, к себе не брал, даже трусов не стирал и что ест ребенок не интересно, папа века лять)живёт с какой-то бабой на 8 лет его старше, может и попивают вместе. А вроде начальник участка, старше меня всего на 6 лет, а выглядит... и хоть и брюзжит, что замужем я за ровесником, да ещё директором кластера. А вот второй супруг нормальный, стал борзеть-разошлись, без истерик и оскорблений
Так что, милая забей Х на него. Есть такой тип мужиков-трепло oбoccaнoe. Они обычно как ваш поступают, да на форумах жен.сидят

Автор
#11
Гость

Знакомится и заводить отношения надо с мч с которым интересно
Разговаривать общаться, проводить время, иметь ощие взгляды может и хобби! А с сексом спешить не стоит, или петтинг, он сразу определит
менталитет мч!

Нам было интересно, были общие хобби, увлечения, и он сам говорил, как ему хорошо со мной, что он родственную душу нашел, а потом вот так....

Автор
#12
Гость

Да почти каждой они такое говорят, господи боже мой, это же стандартная схема, уходя, бросить какаху. У вас аутизм или что? Почему вы верите какому-то одному человеку на слово, особенно, когда он уходил и было понятно, что попытается задеть вас? Вы что, сами в зеркале не видите, что все с вами в порядке? Никогда не позволяйте себе усомнится в адекватности вашего восприятия. Красиво то, что вы считаете красивым. Если вам кажется, что человек г-но и поступает неправильно - вам не кажется. Соберите силу волю в кулак, разозлитесь на него.

Я не особо верю, просто этот человек был очень дорог, поэтому его слова так задели. То есть, Вы считаете, они все так говорят при разрыве? Он сам понимает, что это бред, просто хотел меня задеть?

Гость
#13
Автор

Я не особо верю, просто этот человек был очень дорог, поэтому его слова так задели. То есть, Вы считаете, они все так говорят при разрыве? Он сам понимает, что это бред, просто хотел меня задеть?

Аллилуйя! Автор, без обид, вас мама любила? Меня нет. Комплексов столько вдолбила, что я от парней шарахалась, особенно, когда говорили, что я красивая. Как это? Ведь мама говорила, что у меня лицо не очень, груди нет, и ноги не такие. Уже потом, когда я это поняла, слова ее мне очень "понравились":" стареть начала", с каким удовольствием она это сказала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: