Гость
Статьи
Я всегда во всем …

Я всегда во всем виновата, а парень прав.

Мой парень всегда во всем винит меня. В любой ссоре всегда выставляет меня виноватой, хотя я не выношу мозг без причины. Например, он может как-то обидно пошутить про мою внешность. Я прошу его этого не делать, а он говорит, что у меня вообще нет чувства юмора, проблема во мне. Меня задело, что на новый год он мне ничего не подарил, хотя всей своей семье и друзьям он делал подарки, у меня тоже был для него подарок, а мне ничего. На мой день рождения не пошел со мной в кафе, куда я позвала, а поехал с друзьями в аквапарк, потому что давно им обещал типа. Сказал "ну, ты же хорошо с друзьями и семьей отметила". Я ему вежливо сказала, что мне это неприятно, на что он заявил, что я выношу мозг, что я капризная. Недавно ввязался в пьяную драку, попросила так не делать и беречь себя, на что он опять заявил, что я порчу ему настроение, что я истеричка, эгоистка. Хотя, никакой истерики не было, говорила спокойно. Как думаете, если уже в первые полгода отношений такое творится, дальше только хуже будет? Есть шанс как-то его изменить или лучше расстаться? Просто надоело, что он всегда выставляет меня плохой, а себя едва ли не святым. Устала чувствовать себя во всем виноватой.

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзер level 100000000

Соня
#2

Это уже не звоночки, а предпреждающий колокол. Заручитесь впервую очередь поддержкой друзей и семьи, разорвите с ним контакты. Говорю по своему опыту-ничего хорошено вас не ждет в этой ситуации.

Гость
#3

не, ну ты правда злопамятная обиженка

Гость
#4

не, ну то, что от семейной пьянки (по совместительству смотрин) сбежал - это как раз молодец

Гость
#5

Так ты же терпишь, молчишь в тряпочку, вот он ноги и вытирает от тебя. Плохо обращаются с теми, кто это позволяет

Гость
#6

Он вас не любит, это же очевидно.

Гость
#7

Автор, было бы за что цепляться. Да еще пьяная драка. Коллега у мужа, женился, у жены был ребенок. Она еще 2 родила. А коллега продолжал тусить с другом, который потерял хорошую работу, без семьи. Так они с этим другом по пьянке убили человека. И начали валить друг на друга. Так вот, этот коллега пропал с радаров. Подозреваем, что таки сел. А жена с 3 детьми. Вы так же хотите? Мало, что вас не ценит, не нагулялся в принципе, и когда нагуляется, неизвестно. Но точно не с вами.

Автор
#8
Гость

Абьюзер level 100000000

Почему Вы считаете, что именно абьюзер, а не просто характер такой?

Автор
#9
Гость

не, ну то, что от семейной пьянки (по совместительству смотрин) сбежал - это как раз молодец

Что за семейная пьянка, я не поняла? Я свой день рождения праздновала с друзьями, и хотела, чтобы он тоже там был. Это естественно. С родителями отмечала отдельно тихо дома, и они никогда не пьют! Если у Вас родня алкаши, по себе других не судите, пожалуйста.

Автор
#10
Соня

Это уже не звоночки, а предпреждающий колокол. Заручитесь впервую очередь поддержкой друзей и семьи, разорвите с ним контакты. Говорю по своему опыту-ничего хорошено вас не ждет в этой ситуации.

Почему Вы так решили?

Гостья
#11
Автор

Почему Вы так решили?

Ты дyра какая то. Если тебя все устраивает в отношениях со своим придyрком , то нече ныть

Соня
#12
Автор

Почему Вы так решили?

Потому что он взрослый человек и вы его не перевоспитаете. Всегда будут эти пьянки и всегда будут эти драки. Если он сейчас выплескивает свою агрессию во вне вашего поля и дерется с дружками, то когда вы станете его женой и появится ребенок он будет выплескивать свою агрессию на вас. + он уже устраивает сцены и говорит, что это вы истеричка и довели его своим поведением. И да, на какое то время он и вправду может измениться, но только для того, чтобы вы расслабились, а когда наконец-то поймете что к чему будет уже позновато. Он вообще кто вам, чтобы так себя вести? Просто парень с которым вы проводите время. Так какое право он вообще имеет так с вами поступать и еще манипулировать тем, что это якобы в вас дело. Судя по тексту и вашим отношениям вы молодая и не опытная девушка. Жтим он и пользуется.

Гость
#13

Вы не уважаете себя, если терпите такое отношение. Как уже выше сказали, такие люди не меняются. Он всю жизнь будет питаться вашей энергией, обвинять во всех его бедах.
То что сейчас- ещё цветочки. 100 % дальше будет рукоприкладство и насилие. И чем дальше-тем сложнее вам будет от него уйти. Так просто не отпустит, вы же жертва, с вами удобно.

Гость
#14

Дальше будет хуже. Он вас не уважает и не ценит отношения. А вам надо научиться себя уважать, как бы вы мужчину не любили. Если вместо того, чтобы пойти на ваш день рождентя, он поехал в аквапарк, то надо было сказать, что вам это очень неприятно, и если с его строны извинений и изменения поведения не последовало, то уходить от него. Мой совет на будущее: если мужчина себя неподобающе ведет, не надо боятся сказать ему слово поперек или показать, что он что-то не так делает. Вы может после плохого поведения отдалиться от него: меньше общаться, не выслушивать его, сказать, что нет времени для встреч с ним, вести себя более холодно. Если мужчина так себя систематически ведет, то он вами недорожит, не любит и не уважает. Поэтому за такого нет смысла держаться.

Гость
#15

Пусть ищет не истеричку, ахаха
Абьюзер.
Уходите, пока не поздно и не пришлось потом бегать по психологам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: