Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Я никому не нужна. Имеем: 30 лет, отец умер, мама вышла на пенсию и живет в другой теплой стране. Успешная карьера, руководящая должность с зарплатой 300 тысяч, есть квартира в москве, машина и тд. Уже бывший мужчина сказал, что через полтора года отношений - приездов по вечерам пару раз в неделю потрахаться и поесть, он не готов к чему то большему и я на него давлю. Нет много друзей, начинается карантин. Хочется выть, я одна, я никому не нужна, нет друзей, семья далеко, мужчина просто юзал меня полтора года..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

30 лет это только начало жизни, какие проблемы.

Гость
#2

Развод, народ, расходимся...

Василий
#3

Как это никому? Ведь есть же любитель до ваших прелестей, которые вы емк предоставляете! А сколько на деньги желающих слетится, только озвучьте ещё раз свои доходы. Целенаправленно ищите мужа. С вашими данными это делать легко. Никаких сожительств, хоть до замены памперсов истекайте в тайной страсти. Ещё момент: неплохо выйти замуж "за семью". Чтобы был не одинокий человек без роду и племени, а с родословной, с родителями, другой роднёй. Это потом будет и ваша семья. Будучи независимой лично, вы там будете чувствовать себя уверенно.

Гость
#4

Ну как бы пора поторопиться, товар итак лежалый

#5

Заведи домашнего питомца. Будешь нужна .

Жужа
#6

У Вас есть мама. Езжайте на карантине к ней в теплые страны.

Сиреневая даль
#7

Автор, Вы - успешная девушка. Все будет у Вас хорошо. А на этого юзера забейте. Слава Богу, он честно признался и самоликвидировался. Мог бы врать и использовать Ваши деньги. Отойдёте. Сходите на шоппинг или закажите что-то по интернету. Найдите хобби. Не жалейте о недостойном человеке. Карантин не навсегда. Вспомните друзей. Общайтесь.

Сиреневая даль
#8

А меня бросили по вайбер после ссоры, виноватой в которой я не была. Облил матами и выставил за дверь своей квартиры вечером в день, когда я упала и разодрала колено до крови. Через несколько дней я попробовала списаться. Грубо бросил. После полтора года встреч. Ещё и долги. Квартиру могут отобрать, потому что застройщика банкротят, а сделка была с нарушениями.
Сижу в стрессе. Голова болит страшно. 33 года. Зарплата маленькая. Ипотечница.
Вам легче стало?

Гость
#9

давай познакомимся, я как раз ищу жену - мне 31 я симпотичный умный парень 183 ростом

Гость
#10

Вы нужны Богу прежде всего и этого достаточно для счастья.

Сиреневая даль
#11
Гость

Вы нужны Богу прежде всего и этого достаточно для счастья.

Поддерживаю. Только грустно нам всем таким.

Гость
#12

да чудак этот ваш бывший, на букву М
;)
гадость Вам какую-то сказал, потом сам жалеть будет, и вернётся, когда Вам уже не до него станет
не огорчайтесь
Вы себе нужны
попробуйте обратить внимание на здоровье
если есть идея иметь когда-то детей в законном браке, проверьте сейчас свой АМГ - антимюллеров гормон, если он низкий, времени не так много, это само вас настроит на дальнейшие шаги и решения
это такой анализ крови...
если не про детей думать и не о здоровье, то Вам просто сейчас нужно подумать о тех сферах своей жизни, где что-то "проседает", есть недоработки, недосмотр
а об отношениях стараться не думать, это сложно, особенно в начале, но просто постарайтесь ни позитивных, ни негативных чувств не вкладывать, не вспоминать бывшего, займитесь другими делами, уговаривайте себя уходить из мест напоминающих о былых отношениях, займитесь собой
а потом жизнь сама всё расставит по местам, а Вы ещё и довольны собой будете, подправив какие-то свои дела
может он извинится потом
только зачем Вам самой такое, если правда то, что Вы о себе пишете, так Вы - завидная невеста, просто от привычной жизни, от того круга в котором Вы были, Вам так не "чувствуется", но теперь ваша жизнь изменится
к лучшему

Катя
#13

Неужели у нас в стране есть такие зарплаты... Пост кажется враньем.

Катя
#14
Гость

давай познакомимся, я как раз ищу жену - мне 31 я симпотичный умный парень 183 ростом

А зарплата у тебя какая - 30 или тоже 300 тысяч?

Гость
#15
Сиреневая даль

Поддерживаю. Только грустно нам всем таким.

Грустно,когда не молишься и только о себе думаешь.

Гость
#16

да чудак этот ваш бывший, на букву М
;)
гадость Вам какую-то сказал, потом сам жалеть будет, и вернётся, когда Вам уже не до него станет
не огорчайтесь
Вы себе нужны
попробуйте обратить внимание на здоровье
если есть идея иметь когда-то детей в законном браке, проверьте сейчас свой АМГ - антимюллеров гормон (анализ крови), если он низкий, времени не так много, это само вас настроит на дальнейшие шаги и решения
если не про детей думать и не о здоровье, то Вам просто сейчас нужно подумать о тех сферах своей жизни, где что-то "проседает", есть недоработки, недосмотр
а об отношениях стараться не думать,
это сложно, особенно в начале, но просто постарайтесь ни позитивных, ни негативных чувств не вкладывать, не вспоминать бывшего, займитесь другими делами, уговаривайте себя уходить из мест напоминающих о былых отношениях, займитесь собой
а потом жизнь сама всё расставит по местам, а Вы ещё и довольны собой будете, подправив какие-то свои дела
может он извинится потом
только зачем Вам самой такое, если правда то, что Вы о себе пишете, так Вы - завидная невеста, просто от привычной жизни, от того круга в котором Вы были, Вам так не "чувствуется", но теперь ваша жизнь изменится
к лучшему
не ваш это был человек
---------
ещё потом подумала, есть такой момент, тут по себе сужу, и кажется мне, что у многих так
когда сильное негативное потрясение, человек ищет поддержки, и находятся люди, готовые, по крайней мере на словах, её дать
но не всегда следует таким доверятся
некоторые, не со злого даже умысла, видят, что у того, кому как им кажется, они могут помочь, есть ресурсы, нужные самим этим помогателям, и вся эта их "помощь" только чтобы удержать человека рядом и получить его ресурс в помощь уже себе
сама с таким сталкивалась в сложные моменты жизни, ещё хуже такие помогатели делали
а сегодня как раз читала сказку "снежная королева", там добрая старушка, умеющая колдовать, помогла Герде в начале сказки выбраться на берег,а зачем? потому, что давно мечтала иметь такую девочку

Гость
#17

Спасибо всем за поддержку. Проснулась - глаза не открываются, опухли, а надо опять вставать. И опять все эти мысли в голове. Когда же станет легче

Катя
#18
Гость

Спасибо всем за поддержку. Проснулась - глаза не открываются, опухли, а надо опять вставать. И опять все эти мысли в голове. Когда же станет легче

Ну вспомните, что 80 % россиян на зарплату 20-40 тысяч с семьями живут, и сразу полегчает.

Гость
#19
Катя

Ну вспомните, что 80 % россиян на зарплату 20-40 тысяч с семьями живут, и сразу полегчает.

Да не в деньгах дело. От этого не лучше)

Сиреневая даль
#20

Автор, все изменится уже через несколько дней. Счастья Вам!

Настьйа
#21

Вы еще молоды, чтобы поменять друзей и партнёра! У вас есть работа, но если она не радует, ищите дело по душе. Может действительно к маме съездить отдохнуть?

Гость
#22

Автор,если хотите могу с вами общаться,поддерживать.моя почта oksanochka.antonova.85@bk.ru.Вы должны ради себя выходить из такого состояния.

Гость
#23

Я бы с вами с радостью поменялась ))))) я вам мужа, вы мне должность )))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: