Гость
Статьи
Его как подменили.

Его как подменили.

Познакомилась с парнем. Очень зацепил. Никто так не цеплял никогда за 26 лет. Воспитанный, добрый, с харизмой. Виделись редко - раз в две недели. Интима не было, только поцелуи. Уверял, что девушка нужна для отношений. На 4 свидании я с ним поговорила, сказала, что если мы к чему-то прийти хотим, то надо что-то менять. Он согласился, пригласил в поездку через неделю. Потом ещё звонил, писал, хотел увидеться. Но через неделю исчез. На мои расспросы что происходит написал следующее "у меня сейчас очень странный этап, и понимаю, что такими больными отношениями сделаю только хуже". Я не понимаю что он имел ввиду, у нас же даже отношений ещё не было. На мои дальнейшие расспросы так и не ответил. Паузу он взял или смелости не хватило прямо сказать, что не хочет общаться. Не знаю что такого перемкнуло за неделю в нем, что изменило, симпатию и интерес, на полнейшее безразличие и пренебрежение. Его как подменили. Я уверена была, что нравлюсь ему, иначе зачем ему приличная девушка без секса аж до 4 свидания

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испугался, решил, что хочешь его трахнуть, женить, личинка, ипотека, ***.

Гость
#2

Другая приличная дала новичка давануть.

Мамкин доминатор
#3

Он женат, расслабься)

Мария
#4
Мамкин доминатор

Он женат, расслабься)

Общие знакомые есть. Не женат

Гость
#6

Если девушка нравится ее ***. Ты - некрасивая, он тебя не хочет

Гость
#7
Гость

Если девушка нравится ее ***. Ты - некрасивая, он тебя не хочет

Тут это причем вообще? Вы видимо не читали текст

Инина
#8

Разводись с этим козлом

Гость
#9

Дать надо было. Он нашел ту, которая дала. А тратиться на тебя дальше нет смысла

Мамкин доминатор
#10
Инина

Разводись с этим козлом

Она же сама написала, что он ее даже не чпокнул) А ты уже про развод и наверное про раздел) Ппц чет в голосину)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: