Гость
Статьи
Его как подменили

Его как подменили

Его как подменили, или просто уже не нужна?
Он телец, ласковый, постоянно бегал за мною, смс и звонки каждые 5 мин, всё делали вместе. Говорил, что такую как я всю жизнь искал, замуж звал и т.д... Не пошла к нему, т.к. у него не было стабильности, но всегда была рядом, во всём помогала. Девочку его одевала (отец-одиночка), присматривала за нею, чтобы он мог на права сдать и на нормальную работу устроиться. Нашла его отца, с которым он никогда не виделся. Отец принял его и внучку, все были счастливы. Мой любимый плакал, благодарил, что столько всего для него и его дочки сделала, что никогда никому не был так важен...И так длилось месяцев 8. В декабре съездили вместе в отпуск, всё у нас было как в сказке.
И вот на новый год я была у родителей, год начался не важно, умер дедушка и нужно было диплом писать, была вся в напряге, немного перегнула палку по телефону. Он разозлился, и оказывается, думал, что между нами всё. Начал новую искать.
Я оправилась, приехала, была настроена на то, что всё хорошо. А он какой-то агрессивный всё время был. И ревнивый. Однажды ночью выпил и стал такие гадости говорить, что в жизни не могла себе представить. 2 дня потом извинялся, я простила, а в душе кошки скребли. Но думала, что всё будет как раньше. Вот он и работу хорошую нашеёл, и благодарил за помощь. А потом снова какая-то муха укусила. начал снова оскорблять. И так понеслось: утром хорошо - вечером плохо, и наоборот.
В последний вечер пришеёл просить прощения и чтобы остались друзьями, т.к. иначе у нас ничего не выходит. Говорил, что обожает меня и не хочет терять. А потом через 3 часа пришла к нему домой, у его дочки синяк. Оказвается, был зол на меня, а та под руку попала. Я бежала оттуда, а он мне вслед, "чтобы я никогда не звонила больше, а то пожалею". Уже пару дней ничего от него не слышала. Настроилась, что так всё же лучше. Но одного не могу понять: куда делся тот, мой любимый. Может, стал на ноги и я больше не нужна? Какие они тельцы? Корыстливые?

14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Концовкой про тельцов все испортила.

Не люблю гороскопнутых. Парень правильно бросил.

#2

Тельцы самые корыстные... друг телец, спросила как то про отношения, он мне стал заливать, что женщина должна работать а не в декрете сидеть, когда родит... в шоке была, а когда то он за мной ухаживал причем очень красиво... сейчас смотрю на его отношения, жестокость со стороны видно стало и корысть сразу

Карина
#3

причем тут гороскоп, мужик бьет малышку до синяков!!!!! Девушка, он вами просто пользовался а чтоб вы не побежали раньше времени включил "хорошего мужчину-отца". Но нутро все равно вылезло через 8 месяцев (это же надо сколько он терпел чтоб произвести на вас впечатление). Никогда больше туда не возвращайтесь даже в качестве друга.

Гость
#4

Что значит отец-одиночка? Где мама девочки, что произошло? Это может быть очень важным

#5
Гость

Что значит отец-одиночка? Где мама девочки, что произошло? Это может быть очень важным

Девочку у мамы забрали, т.к. мама психически неуравновешенная.

#6
Hexe

Девочку у мамы забрали, т.к. мама психически неуравновешенная.

Теперь понятно почему...станешь с таким

#7
Карина

причем тут гороскоп, мужик бьет малышку до синяков!!!!! Девушка, он вами просто пользовался а чтоб вы не побежали раньше времени включил "хорошего мужчину-отца". Но нутро все равно вылезло через 8 месяцев (это же надо сколько он терпел чтоб произвести на вас впечатление). Никогда больше туда не возвращайтесь даже в качестве друга.

Ну верю я в гороскопы, в типичность людей ;) А то, что малышку ударил - стало огромным шоком! Правда ли я так довела или ему лечиться пора...

#8
храбрая сердцем

Теперь понятно почему...станешь с таким

Я их дело о разводе читала. Б. жена писала, что он её вначале "нежностью подкупил"... Ну всё прям повторяется

Стрела
#9

Я бы на вашем месте пожалела бы ребенка... Я тоже ушла от такого тельца, когда на холоде оставил с грудным ребенком. Понимаете, дело не в гороскопе, а в го .в .н не мужике. Ребенка очень жалко. Но меня тоже били смертным боем в детстве, им аукнулось. Обратно не возвращайтесь. Сегодня его ребенок так страдает, завтра ваш с ним.

1
#10

эх, народ, в социальные службы надо сообщать. За ребенка не страшно?

Ангелы не спят
#11

Он ищет няньку для ребёнка, а не женщину для себя! Не представляю нормального мужчину, который воспитывает сам дочь? Он для меня ненормальный уже изначально..бежала бы от такого подальше

Злая
#12

Автор вас использовали. Вот и весь ответ. Вы помогли ему решить кое-какие проблемы. Мавр сделал свое дело - мавр может уходить. Это так всегда. Нежность - это плата за ваши усилия. Я бы порекомендовала вам перекреститься от того, что это продолжалось не так долго и жить дальше. Поверьте потратить на такого десяток лет - это ужас-ужас. Ужас в том, что это огромный срок впустую. Гоните в шею всех этих с проблемами.

#13
Ангелы не спят

Он ищет няньку для ребёнка, а не женщину для себя! Не представляю нормального мужчину, который воспитывает сам дочь? Он для меня ненормальный уже изначально..бежала бы от такого подальше

Мужчине, у которого есть дочка, женщины больше не нужны. У него уже есть самое дорогое )

ОВЕН Я
#14

мда... гнать в шею такого... сначала материт на чем свет стоит, а там и не далеко до рукоприкладства. плавали... знаем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: