Гость
Статьи
Он хочет быть с яркой, …

Он хочет быть с яркой, успешной девушкой, а не со мной

Мне кажется он хочет быть с другой, а не с такой, как я
Мне кажется у моего парня в голове сидит идеал какой - то девушки и он хочет, чтобы я ему соответствовала. Говорит иногда, не хочешь сделать отбеливание зубов, в другой раз, не хочешь брови сделать, на чистку лица сходить . Как - то показала ему фотку, где у меня яркий прям макияж и волосы крашенные, он сказал, ой тебе вот так хорошо. Ему нравится, девушки такие гламурные, на шпильках, хорошо одетые, с причёской, как я поняла . Я за собой ухаживаю, неряхой не хожу, но и не обладаю безупречной внешностью, мне хотелось бы, чтобы меня он принимал, такой какая я есть, а вот эти советы на счёт внешности постоянные. Я понимаю, он хочет, как мне лучше сделать. Просто другие парни наоборот ревнуют своих девушек, говорят им ярко не красится, юбки не носить, фотки не выкладывать. А он наоборот говорит. Неужели я такая страшная, что он так хочет меня улучшить. Или я дома сижу, а он говорит, а чего не идёшь с подругами куда - нибудь сходить потусить, погулять. Парень меня старше на 6 лет, мне будет 22. Я вижу, какие у него девушки в друзьях красивые, возможно хочет, чтобы и я была такой, яркой, успешной, активной, красивой девушкой. Даже не знаю #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он соответствует яркой, успешной девушке?

#2

Если любой человек меняет внешность другого и не принимает его таким, как он есть, то в глубине души этот человек вас по-настоящему не любит. (Это не относится к здоровью).

#3

Когда человек любит, он принимает вас такой какая вы есть, со всеми вашими недостатками. Возможно ему и нравится тот типаж девушек, только вы - не такая. Ну и зачем себя ломать? Хотеть измениться - это должно быть сугубо ваше желание и никого другого.

Гость
#4

А сам-то он какой?

#5

Автор, а парень выделяет вам финансы на все эти штуки, что он предлагает? Если да, то не упрямьтесь, дело-то хорошее - заняться кожей, зубами, поделать что-то интересное. А там сами будете смотреть, вдруг вам понравится. А не понравится - штош, вам просто не по пути

Гость
#6

Да, ты седушка. Прими это.

Гость
#7

Он не тянет яркую девушку, поэтому встречается с вами без любви и хочет из вас сделать подобие яркой. Хочет и рыбку съесть, и в пруд не лезть.
Ещё и младше вы его прилично. Может, у вас и достоинств больше, чем у многих просто ярких девушек. Скорее всего, между натуральной красотой и боевым раскрасом, он выберет боевой раскрас, даже если девушка с раскрасом гораздо хуже внешне. Просто тупой и зацикленный, с шаблонным мышлением, наверняка из максимально простой семьи. Вообще не понимаю, что вы рядом с ним забыли, не тратьте свои лучше годы на этот кусок г...

Гость
#8

Не вижу ничего плохого в отбеливание зубов, изменении цвета волос, макияжа, ношения шпилек и юбок. Как мне кажется, автор с характером и предвзято относится к своему парню. Если бы он ходил постоянно в спортивном костюме, с бородой, может автор ему намекала бы на изменения внешности -побриться, носить брюки/джинсы и т.д.

Гость
#9

Автор ищи другого. А он пускай ищет себе гламурную.

Катя мраморная
#10

Мужчины любят глазами и это нормально, НО!!! Если парень требует изменений во внешности- это плохой знак. Поверьте: что бы ни делали с собой в угоду ему- он будет бесконечно не совсем довольным продолжать просьбы/требования что-то откорректировать (зачастую вредными для здоровья процедурами) и все равно будет заглядываться на других девушек. Надо ли вам это- решать только вам

Гость
#11
Катя мраморная

Мужчины любят глазами и это нормально, НО!!! Если парень требует изменений во внешности- это плохой знак. Поверьте: что бы ни делали с собой в угоду ему- он будет бесконечно не совсем довольным продолжать просьбы/требования что-то откорректировать (зачастую вредными для здоровья процедурами) и все равно будет заглядываться на других девушек. Надо ли вам это- решать только вам

Такие парни как у автора - конченные. Они ищут идеал не существующий в природе и даже в их голове. Даже если каким-то чудом в их круге общения окажется самая красивая самая элитная содержанка, сначала будет эйфория у васи, а потом через пару недель, он очухается и обязательно найдёт к чему придраться в её внешности. Таких мужиков нужно в дурке держать

Гость
#12

"Неужели я такая страшная, что он так хочет меня улучшить. "-нет, ты просто вся в комплексах.

Гость
#13

Парень не уверен в себе. Ни вашего внутреннего ,ни внешнего мира,ему недостаточно. Он желает внести поправки. Словно ставит под сомнение свой собственный выбор.
Влюбляются в глаза,в голос, в что-то неуловимое и в то же время вполне понятное. А тут человек конкретно знает,как вам выглядеть,куда и когда сходить..целеноправленная правка. Как-то стрёмно. Так не долго до снижения самооценки и как следствие- прогиб под нужды товарища. А это прям совсем не хорошо. Если вы себя вполне прилично ведёте, приятны внешне и внутренне- собирайте узелок и в туман, от такого бьюти-мастера.

Гость
#14

А он содержит вас? Если нет, то любые претензии его не имеют силы)

Гость
#15
Гость

Не вижу ничего плохого в отбеливание зубов, изменении цвета волос, макияжа, ношения шпилек и юбок. Как мне кажется, автор с характером и предвзято относится к своему парню. Если бы он ходил постоянно в спортивном костюме, с бородой, может автор ему намекала бы на изменения внешности -побриться, носить брюки/джинсы и т.д.

Отбеливание зубов ,а что в этом хорошего ,зубы потом очень быстро испортятся, эмаль истончится, раскрошится и автор,будет ставить импланты зубов) Хорошие советы на вумане )
На зубы максимум можно делать проф,чистку эйрфлоу, чтобы эмаль зубов не испортить.

Гость
#16
Гость

Такие парни как у автора - конченные. Они ищут идеал не существующий в природе и даже в их голове. Даже если каким-то чудом в их круге общения окажется самая красивая самая элитная содержанка, сначала будет эйфория у васи, а потом через пару недель, он очухается и обязательно найдёт к чему придраться в её внешности. Таких мужиков нужно в дурке держать

К таким мужикам нужно самой придираться, зеркалить их поведение)
Ну и самое главное, они должны содержать девушку, чтобы было смысл их претензии выслушивать.

Гость
#17
Гость

Не вижу ничего плохого в отбеливание зубов, изменении цвета волос, макияжа, ношения шпилек и юбок. Как мне кажется, автор с характером и предвзято относится к своему парню. Если бы он ходил постоянно в спортивном костюме, с бородой, может автор ему намекала бы на изменения внешности -побриться, носить брюки/джинсы и т.д.

Если ему нужна гламурная девушка ,то и выбирать такую нужно было,а не переделывать. Девушка не кукла, чтобы кто - то за неё выбирал цвет волос, одежду и макияж.

Гость
#18
Гость

Да, ты седушка. Прими это.

А ты дура ( дурак)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: