Гость
Статьи
Он отшил ее потому что …

Он отшил ее потому что не любит? Она хочет его вернуть

прошло уже полтора года как она его бросила.мы тогда и познакомились.Но не встречаемся как пара пока что. Я знаю что бывшая ему иногда пишет в вацап. Иногда он ей. Она чаще пишет! Так, поинтересоваться как дела, как жизнь. И вот в руки мне попался его телефон я не удержалась и решила посмотреть их общение. Примерно так ( сокращённо пишу)
Она:- как дела как жизнь.
Он: нормально, экзамен сдал, как сама
— тоже планирую (что-то там сдавать)
Он: давай если хочешь я тебе дам какое-то карты и флешку с вопросами, тебе удобнее будет подготовиться, с этими вопросами легче, быстро сдашь.
-она: я подумаю, я приеду через два дня, соскучилась по тебе что-то, хочу увидеть, может погуляем? Не хочешь встретиться? Давно не виделись
Он: да, давай
Она: куда пойдём?
Он: погода классная, только давай не в кафе. Приезжай в такой-то парк, давай в 7.
Она: отлично, договорились .
Переписка обрывается. Через дня три снова.
Она: привет, не хочешь ко мне в гости? У меня родители уехали, кофе попьём поговорим?
Он проигнорировал.
Она: тебе безразлично все ?
Он: мне странно такое читать от человека которого почти год не было в моей жизни.
Смотрю на ее страницу, там она со своим новым парнем обнимается, любовь все дела.
Я помню он рассказывал, что бывшая зачем-то его в гости звала. Видимо это был этот момент .
Проходит ещё месяц. Она пишет снова. Привет, как ты. Тоскую по-твоему голосу, до сих пор при виде тебя сердце в пятки уходит .
Он через час отвечает: это яркие моменты жизни.но время сотрёт краски! Не стоит ворошить прошлое! Разбитое уже не склеишь. Я всегда чем нужно тебе помогу.
Она перестала писать .
Потом проходит ещё неделя примерно. Уже сообщение От него к ней.
Он: любишь! И ссылку кидает ей на пост с ее новым парнем где написано «люблю» под постом с его фото в обнимку.
Она: да, представляешь, он ради меня снова прилетел в другой город:
Он: цени его чувства! Раз его любишь! Оберегай!
Она: ой ну ты тоже с девушками дружишь!
Он: в том то и разница! Что я только дружу!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопитесь с отношениями,парень ещё не вышел из предыдущих.

Маша
#2

Ну и дура!
Даж текст не читала. По заглавию. Вердикт: дура. Других полным полно. Выбирай.

Гость
#3
Гость

Не торопитесь с отношениями,парень ещё не вышел из предыдущих.

Он не вышел ? Или она? Она ведь пишет что скучает , не он

Гостя
#4

Вам же вчера уже все ответили,что мало было? Зачем дублировать тему??

Гость
#5

Его бывшая девушка инициировала разрыв отношений с ним. Он хотел бы их вернуть,но опасается,что она поступит точно так же вновь,вот и не торопится. Это не означает его нежелание.
Они должны сами разобраться в своих отношениях, Вам там делать пока нечего.

#6
Гость

Он не вышел ? Или она? Она ведь пишет что скучает , не он

Нафиг он ей отвечает и вообще поддерживает отношения с ней? Тем более очевидно, что их ничего особо не связывает, нет конкретных общих интересов, разговоры всегда ни о чем. Друзей чтоли нет, чтобы так ни о чем потрепаться? Очевидно, что она по нему сохнет, сама навязывается, а ему такое внимание приятно, вот он ее и не отшивает.

Гость
#7
Марьяна

Нафиг он ей отвечает и вообще поддерживает отношения с ней? Тем более очевидно, что их ничего особо не связывает, нет конкретных общих интересов, разговоры всегда ни о чем. Друзей чтоли нет, чтобы так ни о чем потрепаться? Очевидно, что она по нему сохнет, сама навязывается, а ему такое внимание приятно, вот он ее и не отшивает.

Он по ней не сохнет?

Гость
#8
Марьяна

Нафиг он ей отвечает и вообще поддерживает отношения с ней? Тем более очевидно, что их ничего особо не связывает, нет конкретных общих интересов, разговоры всегда ни о чем. Друзей чтоли нет, чтобы так ни о чем потрепаться? Очевидно, что она по нему сохнет, сама навязывается, а ему такое внимание приятно, вот он ее и не отшивает.

А, он ещё поздравляет ее с др. Звонит или пишет . И может поинтересоваться у каких-то общих знакомых знакомы ли они с ней, типа это его девушка бывшая. Когда я не рядом конечно же, но мне знакомые девушки передают кто это слышал .

Гость
#9
Марьяна

Нафиг он ей отвечает и вообще поддерживает отношения с ней? Тем более очевидно, что их ничего особо не связывает, нет конкретных общих интересов, разговоры всегда ни о чем. Друзей чтоли нет, чтобы так ни о чем потрепаться? Очевидно, что она по нему сохнет, сама навязывается, а ему такое внимание приятно, вот он ее и не отшивает.

Может это просто вежливость

#10
Гость

А, он ещё поздравляет ее с др. Звонит или пишет . И может поинтересоваться у каких-то общих знакомых знакомы ли они с ней, типа это его девушка бывшая. Когда я не рядом конечно же, но мне знакомые девушки передают кто это слышал .

Мне кажется, не сохнет, а этими поздравлениями напоминает о себе, периодически дергает поводок. Но это тоже не очень красиво выглядит, манипуляции какие-то. Но если предположить, что сохнет, но просто тщательно это скрывает, то это совсем плохо конечно.

Гость
#11
Марьяна

Мне кажется, не сохнет, а этими поздравлениями напоминает о себе, периодически дергает поводок. Но это тоже не очень красиво выглядит, манипуляции какие-то. Но если предположить, что сохнет, но просто тщательно это скрывает, то это совсем плохо конечно.

Наверно если б сох , то побежал бы на ее зов ?

#12
Гость

Наверно если б сох , то побежал бы на ее зов ?

Наверно.

Кум
#13

не сошлось не подфартило

Гость
#14

Автор, ❤️ вашего мч не свободно. "Качели" с бывшей,это его выбор. И пока он общается с ней , отвечает,пишет,встречается ,следит в соц сетях- вам там делать нефиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема