Гость
Статьи
В регионах мужчин …

В регионах мужчин меньше или нет?

Сейчас я со своим молодым человеком проживаю в Москве. Но подвернулась возможносьь поехать в регион, потому что там квартира будет своя, а не съёмная. Посмотрела по статистике, регион входит в пятёрку городов невест. Как бы смешно не звучало, поэтому я и не особо хочу туда переезжать. В Москве мужчин не мало, много ходит, а в регионах всегда дефицит как правило, боюсь, что на него там будут вешаться и будет у него много выбора. А вообще, как с парнями в регионах, их там правда так мало? Я просто не жила там, но многие пишут там многие мужики избалованные, потому что их меньше там намного. Или же я накручиваю и все не так

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Странна, логика. Обычно бабы едут, где лучше (в Мск), а мужчины, где деньги (в Мск и регионы) Должно быть больше.

Гость
#2

В решилне

Гость
#3

В регионе вы сама его загрызете из за низкого нестабильного дохода

#4

Может это именно конкретный регион такой? В маленьких городках наоборот беда с бабами. Там либо до 15 либо поле 50 уже. Остальные все разъехались. Если баба симпатичная и хитрожопая, то выскочит замуж за городского. А вот деревенский Ванька городской нафиг не упёрся. Так что больше половины возвращается, а баб единицы. Другое дело что в деревне и мелких городка мужиков много, да приличных единицы. Чтобы хозяйственный, не пил... Такие может и избалованны вниманием.

Гость
#5

А ты проверь
Опроси мужиков на улицах Челябинска например
У всех ли есть пэнис

Гость
#6

По данным росстата мужчин в категории от 18 до 32 больше почти на 400 тыс. Например, у нас в провинциальном городке размещён военный институт, в результате мужчин уже больше. К тому же некоторые девушки стремятся, или по крайней мере в более ранние годы стремились, вместе с курсантом выбраться подальше из этой дыры. А у местных парней с кусками (курсантами) всегда были крайне неприязненные отношения. По их примитивным представлениям курсанты у них «тёлок» отнимают. В общем с девушками в моём небольшом городе (60 тыс.) ощущается определенная напряженка.

Гость
#7
Гость

По данным росстата мужчин в категории от 18 до 32 больше почти на 400 тыс. Например, у нас в провинциальном городке размещён военный институт, в результате мужчин уже больше. К тому же некоторые девушки стремятся, или по крайней мере в более ранние годы стремились, вместе с курсантом выбраться подальше из этой дыры. А у местных парней с кусками (курсантами) всегда были крайне неприязненные отношения. По их примитивным представлениям курсанты у них «тёлок» отнимают. В общем с девушками в моём небольшом городе (60 тыс.) ощущается определенная напряженка.

Ой, а что за регион? Не, там побольше почти 500 тыщ человек и входить в 5 городов женщин

Гость
#8
Гость

Ой, а что за регион? Не, там побольше почти 500 тыщ человек и входить в 5 городов женщин

Саратовская область, город Вольск.

Великолепный Вася
#9

Статистика не учитывает мигрантов, из которых 90% мужчин.

Гость
#10

Живу сейчас на два региона. Москва и крым. Ну что я вам скажу, девочки... Небо и земля просто. И качество мужчин и количество. Во всяком случае в тиндере

Гость
#11

Вам с такими комплексами в тундре надо жить, там никто вашего мужика не уведёт.

Гость
#12
Гость

Живу сейчас на два региона. Москва и крым. Ну что я вам скажу, девочки... Небо и земля просто. И качество мужчин и количество. Во всяком случае в тиндере

И где лучше?)

крокодил
#13

в москве хищниц больше конечно,но и охотятся они на орлов повыше статусом,как минимум с жильем.в регионах это сильно не развито (уровень жизни боллее низкий в среднем,и в процентом отношении к соц.ступеням),но для небольшого процентика скрытых охотниц из региона парень «из мАсквы» определенный тригер,как минимум вызывающий интерес для общения,хотя бы для «смены лингвистических рамок общения».

Гость
#14
Гость

И где лучше?)

Москва конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: