Гость
Статьи
Почему парни так себя …

Почему парни так себя ведут?

Познакомилась с парнем , он пишет каждый день за редким исключением. Присылает фото и просит мои. Говорит что самая красивая и благодарит за то, что я есть. Но что ему нужно не понятно. Предлагал увидеться, но у меня не получалось. Он считает, что о встрече не нужно договариваться заранее. Зачем ему общение без встреч? Он так свою самооценку поднимает? Перед Новым годом отправила его в блок, что б не занимал напрасно место в моей жизни. Звонил, с других номеров, писал, волновался или все со мной в порядке. Оставил записку на лобовом стекле на парковке спорт зала. Ощущение , что с ним что-то не так, но я уже привыкла с ним переписываться. #знакомства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведут себя так - потому что ты позволяешь так себя вести и отвечаешь на всю эту фигню. Еще и темы строчишь на форумах, что, больше никто не позарился?

Гость
#2

Может маленький перчик в штанах, а женского внимания хочется.

Легендарный
#3

Потому что когда он будет с обычной женщиной встречаться, к которой нет ни чувств ничего. Просто решил нужна женщина. Будет вести себя нормально. А женщины скжажут что он не романтик. На самом деле каждый мужчина в глубине души романтик. Только встречают таких женщин, которыми одержим, пару раз в жизни. Остальные обычные. С ними обычные отношения. А с особенными особенные отношения.

Гость
#4
Гость

Ведут себя так - потому что ты позволяешь так себя вести и отвечаешь на всю эту фигню. Еще и темы строчишь на форумах, что, больше никто не позарился?

Точно, ты очень проницательный ;)

Гость
#5
Легендарный

Потому что когда он будет с обычной женщиной встречаться, к которой нет ни чувств ничего. Просто решил нужна женщина. Будет вести себя нормально. А женщины скжажут что он не романтик. На самом деле каждый мужчина в глубине души романтик. Только встречают таких женщин, которыми одержим, пару раз в жизни. Остальные обычные. С ними обычные отношения. А с особенными особенные отношения.

Это длится год , я в него почти влюбилась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема