Гость
Статьи
Пошел гулять с другой

Пошел гулять с другой

парень пошел встретиться с подругой в свой выходной, в то время когда я болею. Мы живем в разных городах и вот у него был выходной, зная что мне плохо сейчас, он предпочёл встретиться с подругой с которой давно не виделись (сам рассказал) . Что скажете о поступке? Действительно ли это обида на ровном месте как он говорит? Типа «я же спрашиваю постоянно как ты..постоянно на связи». Ну так одно дело спрашивать а другое приехать к девушке, которая болеет #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень не будет дружить с девушкой если она его не привлекает, они дружат до первой возможности чего то большего. Задумайтесь.

Гость
#2

Он просто пошел пообщаться,а что такого не бывает? Не накручивай. Мы женщины любим делать из мухи слона. Друзья и есть друзья.

Гость
#3
Гость

Он просто пошел пообщаться,а что такого не бывает? Не накручивай. Мы женщины любим делать из мухи слона. Друзья и есть друзья.

Смутило то что он пошёл с ней гулять в то время как я болею . Мог бы приехать хотя бы

Гость
#4

Чем вы болеете?

Гость
#5

Если б обычная простуда, я бы не возмущалась) а так воспаление, уколы делают уже неделю. Надеялась приедет в свой выходной ко мне

Гость
#6
Гость

Смутило то что он пошёл с ней гулять в то время как я болею . Мог бы приехать хотя бы

Может не мог?
Денег нет....устал после рабочей недели, чтобы в другой город кататься...боится заразиться, если у вас простудное заболевание.....т.д.

Когда же вы, неженки, поймёте, что никто не обязан жизнь свою положить к вашим ногам??

Гость
#7
Гость

Если б обычная простуда, я бы не возмущалась) а так воспаление, уколы делают уже неделю. Надеялась приедет в свой выходной ко мне

Воспаление легких? Так оно может быть заразно. Я бы сама не пустила к себе мужчину, чтобы не дай бог не заразить его... Правильно сделал, что не поехал к вам. А с кем он там просто гуляет - это его дело.

Гость
#8
Гость

Может не мог?
Денег нет....устал после рабочей недели, чтобы в другой город кататься...боится заразиться, если у вас простудное заболевание.....т.д.

Когда же вы, неженки, поймёте, что никто не обязан жизнь свою положить к вашим ногам??

Капризами и обидами разрушаете отношения, а потом плачетесь, что мужчин достойных не осталось!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: