Гость
Статьи
Начинаю остывать к …

Начинаю остывать к парню

Парень подал документы в три топовых универа, от двух получил отказ. Настроение у него понятно нет, и мы постоянно начали ссориться. Секса у нас не было уже полтора месяца, и он не приглашает вообще, открыто говорит, что не хочет.
Когда пришёл второй отказ, он не разговаривал со мной 3 дня, просто исчез. Потом обиделся на меня ни за что, сказал не писать и мы не общались 2 дня. И нам уже вообще не весело вместе, как раньше, секса нет, даже на улице не хочет за руку идти, хотя раньше мы так ходили. Я понимаю, почему так, скоро третий универ ещё ответ пришлёт, он волнуется и тд. Но чувства как будто начинают остывать, и вроде бросать не хочу, но очень устала, сплошной негатив какой-то. И это не закончится до лета.
Что делать? #нуженсовет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда сейчас в начале апреля можно подать документы?? ЕГЭ ещё не было вроде...

Эфирное масло
#2

профессиональное развитие всегда влияет жизнь.от этого зависит достаток.от достатка-быт.от быта-состояние семьи.добро пожаловать во взрослую жизнь.в универе будет небольшой романтический перерыв.а дальше работа....

Гость
#3
Гость

Куда сейчас в начале апреля можно подать документы?? ЕГЭ ещё не было вроде...

Это за границу и на магистратуру, подача сейчас

#4

Советую вам энергетические практики от Галины Титовой. Её канал с женскими практиками, которые вернут вас на поток @gt_beaut Так же посмотрите ее личный канал очень хорошо мотивирует. Она с тремя детьми и в разводе и принимает этот мир и знает что все испытания нужны вам, что бы стать сильнее.

Гость
#5

"Парень остыл, что делать?" "Совсем остыл?" "Да." "Ну, так похорони его!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема