Гость
Статьи
Что для вас щедрый …

Что для вас щедрый мужчина?

Девушки что вам дарят ваши мужчины? Рестораны, отдыхи часто?
Мой за год дубай 250тыс, шуба за 100тыс, кольцо за 100тыс, телефон за 70тыс, подарки на праздники примерно по 30тыс + рестораны постоянно, шмотки иногда, цветы редко.. ( каждый год примерно тоже самое)
Подруги задолбали мол молиться на моего, а у ниж мужики даже не работают и хрен что дарят, но они ж сами таких выбирают...
Я считаю это не сверх щедро, но у меня обычный хороший мужчина, который меня любит и хорошо зарабатывает, (к слову у меня всегда такие были) мне 27. А как у вас?
#отношения#мужчины

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвасталась?Молодец!)

Гость
#2

Фантазёрка)

Гость
#3

А эта тема была несколько дней назад, видно тетя фантазёрка решила освежить

Гость
#4

Жлоб какой-то.
Шуба дешманская.
Дубай? Ну, хоть не Турция и не Египет. Ресторан хоть не у Ашота?
Айфон приличный 120 000 ₽ минимум стоит.
Экономит он на тебе.
Видать, сосёшь не очень...

Гость
#5

Да обычно, конфетно бцкетный, так же было примерно...потом все

Гость
#6

Это обычный банкомат

Гость
#7
Гость

Похвасталась?Молодец!)

Вобщем то я не хвасталась, смысл хвастовства перед незнакомыми людьми, которые меня не видят? Просто интересно, реально что мужиком мало нормальных, пото му что я как раз вижу много нормальных мужчин, а подруги говорят обратное

Гость
#8
Гость

Жлоб какой-то.
Шуба дешманская.
Дубай? Ну, хоть не Турция и не Египет. Ресторан хоть не у Ашота?
Айфон приличный 120 000 ₽ минимум стоит.
Экономит он на тебе.
Видать, сосёшь не очень...

Сосу нормально)) так пока на что хватает ему

Гость
#9
Гость

Да обычно, конфетно бцкетный, так же было примерно...потом все

Почему потом все? Я по своему наоборот могу сказать, что он ничего не будет жалеть

Гость
#10
Гость

Фантазёрка)

Если у вас не так- единственное оправдпние это чьи то фантазии, так тяжело поверить, что у кого то по другому бывает

Гость
#11
Гость

А эта тема была несколько дней назад, видно тетя фантазёрка решила освежить

Та тема не развилась, а мне реально интересно как у других женщин, но здесь видимо адекватов мало, чуть что сразу фантпзируешь итд, видимо женщин с нормальной личной жизнью нет почти

Гость
#12
Гость

Да обычно, конфетно бцкетный, так же было примерно...потом все

И я с ним 3 года и каждый год он не скупится, но я это и за особую щедрость не считаю, просто он нормальный и не жадный

Гость
#13
Гость

Жлоб какой-то.
Шуба дешманская.
Дубай? Ну, хоть не Турция и не Египет. Ресторан хоть не у Ашота?
Айфон приличный 120 000 ₽ минимум стоит.
Экономит он на тебе.
Видать, сосёшь не очень...

Кстати Дубай я не люблю, это мегаполис без души, египет получше будет если в хороший отель ехать, просто в Египет щас геморно

#14
Гость

Кстати Дубай я не люблю, это мегаполис без души, египет получше будет если в хороший отель ехать, просто в Египет щас геморно

Согласна с вами про Дубай. Тоже не люблю, искусственный он весь и одни понты. Турцию люблю, особенно Стамбул. Кто там был, тот меня поймёт.
Автор, ваш мужчина нормальный. Есть ещё такой момент, что каждый тратится в меру своих возможностей. Если у него денег только на кольцо за 100 тыс, то не сможет он купить за 200т. Так что все в вас нормально. Кстати, что за шуба за 100 тыс?

Гость
#15
Вера

Согласна с вами про Дубай. Тоже не люблю, искусственный он весь и одни понты. Турцию люблю, особенно Стамбул. Кто там был, тот меня поймёт.
Автор, ваш мужчина нормальный. Есть ещё такой момент, что каждый тратится в меру своих возможностей. Если у него денег только на кольцо за 100 тыс, то не сможет он купить за 200т. Так что все в вас нормально. Кстати, что за шуба за 100 тыс?

Да я это понимаю конечно про возможности, он и говорит щас буду больше зарабатывать ( у него бизнес, развивает) буду больше делать)
Просто подруги задолбали тебе везет на мужиков и тд..., а в моем понятии это просто НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, ни кто же их не заставляет встречаться с абьюзерами, а потом жаловаться...
Шубка норковая, хорошего качества, покупали еще в ноябре была непоная ее стоимость, в москве где продают для магазинов, у нас в городе такого качества почти по 200впаривают

Гость
#16
Вера

Согласна с вами про Дубай. Тоже не люблю, искусственный он весь и одни понты. Турцию люблю, особенно Стамбул. Кто там был, тот меня поймёт.
Автор, ваш мужчина нормальный. Есть ещё такой момент, что каждый тратится в меру своих возможностей. Если у него денег только на кольцо за 100 тыс, то не сможет он купить за 200т. Так что все в вас нормально. Кстати, что за шуба за 100 тыс?

Да в Стамбуле тоже хочу побывать, мы обычно в Азию летаем на месяц, Тай, Бали итд, но в этом году по понятным причинам не получилось..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: