Гость
Статьи
Спросить ли прямо у …

Спросить ли прямо у парня - есть ли у нас будущее?

Знаю, девушке первой нехорошо навязываться с общением парню, тем более после долгого перерыва (больше трёх лет). И когда я ему написала, обычное, привет, как дела...он к удивлению не спросил ты кто, наоборот очень открыто и приветливо пообщались. Выяснили, что на данный момент свободны оба. И мне очень захотелось чтобы у нас что-то получилось, я уже намечала себе...меня понесло...и он в конце так сказал непринуждённо : если что пиши, я рад с тобой пообщаться. Прошло несколько дней тишины, он не пишет и я не знаю писать или не писать, может не стоит навязываться? Можно было встретиться, но живём в разных городах. Посоветуйте, будет ли толк из этого и стоит ли бороться?, Или прямо спросить у него есть ли у нас будущее...?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё даже не встретилась!
О чём ты собралась спрашивать?

Гость
#2

Нет у вас ни настоящего ни будущего.
Если бы он был в вас заинтересован, то сам бы написал.
То, что он вас не забыл - это ничего еще не говорит.
Остальное банальная вежливость.

Гость
#3

Какое именно будущее?
Свадьба, дети, ипотека??

Если пока просто отношения на расстоянии - это не самый лучший вариант!

А
#4

Конечно НЕ писать !!! Автор , вы все правильно сделали сказав хочешь пиши ... все теперь дела за ним , если надумает продолжение , то объявиться , если не объявиться то перекреститесь и идите дальше поблагодарив бога что отвёл .. и да надо спрашивать не есть ли будущие , а самой говорить я хочу то и то потянешь ли .. естественно все это делать спокойно лёгкость и флиртом , но тем самым вы обозначите свои границы и парень будет иметь представление , опять таки если решит дальше ухаживать значит он не прочь

Гость
#5

Вы себе в голове уже всю схему отношений выстроили, даже не сходив на свидание с челом, которого не видели 3 года? И даже не общались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: