Гость
Статьи
Как прямо спросить у …

Как прямо спросить у парня зовёт ли он меня просто на чай или на секс?

Парень пригласил домой попить чай.
Я не очень разбираюсь в отношениях.И так уж получилось что хоть он и хороший с виду, я никому не доверяю.Как прямо спросить у него зовёт ли он меня просто на чай или на секс?
Мне 18, ему 19.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно на секс.
Мужчины младше 70 не умеют звать даму просто на чай, кофе или кино посмотреть вдвоем в квартире. Это просто предлог для "потанцуем".😄

Марфуша
#2

От секса всегда можно отказаться. А если начнёт применять силу: см. Уголовный кодекс Российской Федерации
Глава 18
Преступления против половой свободы и половой неприкосновенности личности, статья 131, 132 и т д
Распечатайте из Гаранта и к парню на чай 😆

Пусичка
#3

Если не хотите секса с ним ,ходить к нему в квартиру не стоит не под каким предлогом.

Гость
#4

Он еще может в чай или воду что-то подсыпать.

Гость
#5
Марфуша

От секса всегда можно отказаться. А если начнёт применять силу: см. Уголовный кодекс Российской Федерации
Глава 18
Преступления против половой свободы и половой неприкосновенности личности, статья 131, 132 и т д
Распечатайте из Гаранта и к парню на чай 😆

Думаю, чтение ей не поможет, когда он захочет взять её силой.

Гость
#6

И чаем напоит, и отдерёт)

Гость
#7
Гость

Он еще может в чай или воду что-то подсыпать.

А когда она заснет, пригласит друзей. Пустят девочку по кругу...

Марфуша
#8
Гость

Думаю, чтение ей не поможет, когда он захочет взять её силой.

Да, поэтому мои письмена - шутка. Но не все это поняли. Но если в 18 девчонка этого не понимает, значит плохо мама воспитала.

Марфуша
#9
Марфуша

Да, поэтому мои письмена - шутка. Но не все это поняли. Но если в 18 девчонка этого не понимает, значит плохо мама воспитала.

*этого - что лучше по квартирам не шастать

Гость
#10

Конечно он хочет кекс, если парень адекватный то вы ему можете прямо сказать , что не готовы, если не хотите, тогда возможен вариант просто чая с обнимашками.(вы должны очень хорошо его знать)

Гость
#11

Малыш, правильно что не доверяешь. Какой чай, *** пьёт только спиртное под секс.

ВВ
#12
Марфуша

Да, поэтому мои письмена - шутка. Но не все это поняли. Но если в 18 девчонка этого не понимает, значит плохо мама воспитала.

Или мозгов нет.

Автор! На чай малознакомых девушек зовут только с одной целью. Если согласитесь - он о вас будет не самого высокого мнения.

Гость
#13
Марфуша

От секса всегда можно отказаться. А если начнёт применять силу: см. Уголовный кодекс Российской Федерации
Глава 18
Преступления против половой свободы и половой неприкосновенности личности, статья 131, 132 и т д
Распечатайте из Гаранта и к парню на чай 😆

Моя подружка со своими друзьями завалилась в гости к незнакомому ей мужчине. Когда же друзья все разошлись, она осталась у него музыку послушать...Ну и выпрыгнула из окна со второго этажа при попытке изнасилования, щиколотки сломала....А я как-то мужика и осудить не могу. Если почти незнакомая симпатичная девушка не уходит, когда все уже давно ушли, остается в квартире холостяка с ним наедине, это ли не её приглашение к сексу? Сама спровоцировала приставания. А остановить раззадоренного мужчину не так то просто...

Гость
#14
Гость

Конечно на секс.
Мужчины младше 70 не умеют звать даму просто на чай, кофе или кино посмотреть вдвоем в квартире. Это просто предлог для "потанцуем".😄

чел ты даун, бред высрал ***

Гость
#15
Гость

И чаем напоит, и отдерёт)

также делаю

Гость
#16

Рядом с нами некогда жил сосед. Но больше он с моим мужем общался, хотя несколько раз по соседски то он нас в гости приглашал,то мы его. Как-то он даже Новый Год с нами встречал. Потом мы уехали на другую квартиру и не общались...Через несколько месяцев после гибели моего мужа, прорезается тот бывший сосед, высказывает соболезнования, потом звонит второй раз и приглашает меня в гости, мол, он чебуреки приготовит по старой памяти. Я пришла со своим 15-летним сыном...А на следующий день он мне звонит и с сожалением говорит, что очень надеялся, что я приду одна. Он уже фантазировал и представлял, как с порога возьмёт меня на руки и отнесёт в постель...Нифигасе! Это левый мужчина, который мне никогда и не нравился и которому я даже повода никогда не давала. Думала, что он мужа моего помянуть хочет, поддержать в моём горе, как это делали многие мои друзья и знакомые, а он вдовушку решил приласкать...Заблокировала его телефон и больше с ним никогда не общалась.

Гость
#17

мужик всегда зовёт ТОЛьКО на секс - чай - это кодовое название из т р ё х букв, напоминает что-то? вот и умница;)

Гость
#18

А я прямым текстом спрашиваю и говорю, что секса не будет, но чай попить пойду

Гость
#19
Гость

Думаю, чтение ей не поможет, когда он захочет взять её силой.

Правильно, тут надо вооружиться электрошокером или кастетом

Марфуша
#20
Гость

Моя подружка со своими друзьями завалилась в гости к незнакомому ей мужчине. Когда же друзья все разошлись, она осталась у него музыку послушать...Ну и выпрыгнула из окна со второго этажа при попытке изнасилования, щиколотки сломала....А я как-то мужика и осудить не могу. Если почти незнакомая симпатичная девушка не уходит, когда все уже давно ушли, остается в квартире холостяка с ним наедине, это ли не её приглашение к сексу? Сама спровоцировала приставания. А остановить раззадоренного мужчину не так то просто...

Да, ходить нужно только к проверенным друзьям. Да и чтобы не было секса - именно к друзьям:). В 18 лет, хоть и совершеннолетняя, рановато девчонке начинать, пусть подумает сто раз.

#21

ты спроси за пирожеными в аптеку заходить или нет и если да то сколько пачек их брать

Лев
#22
Гость

Малыш, правильно что не доверяешь. Какой чай, *** пьёт только спиртное под секс.

Жесть конечно. Менталитет местных женщин меня пугает. Я тут поржать зашел и уверен на 100% тут контингент за 25+ (старухи без личной жизни с огромным пробегом)

Лев
#23
Гость

А я прямым текстом спрашиваю и говорю, что секса не будет, но чай попить пойду

хороший ответ, так и нужно👍

Таня
#24

Пусть он вас водит на чай в кафе, не нарывайтесь на неприятности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: