Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься сексом в родительском доме?

Приехали в гости к родителям парня (с парнем встречаемся 10 месяцев будет в мае), приехали к его родителям за город. Естественно спали мы в одной комнате, был секс (мы все-таки там 5 дней были).
Когда я рассказала об этом подруге, она просто спросила мол, как ты вела себя у них дома и.т.д. И когда я сказала, что без задней мысли даже мы спали вместе, она такая, ой а тебе не было стремно перед его родителями и.т.д.
ВОт в смысле? Мы встречаемся почти год, то, что у нас был секс это как бы понятно. И мы же не занимались сексом при его родителях прямо. Вот почему у нас такой странный менталитет и логика то???
Если среди вас есть мамы парней, свекрови, вам неужели было бы неприятно или странно, если бы девушка ночевала в одной комнате со своим парнем???

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночуй, жалко чтоль. Сын не смылится, а опыт сексуальной жизни у него прибавится.
Пусть тренируется для нормального брака.

Лучший ответ
#2

А что здесь такого? Если вы конечно, не на весь дом, кроватью скрипели и стонали.

Гость
#3

Ну мы не гостили у парней по 5 дней с родителями, даже у свекровей дольше чем на сутки не задерживались и естественно не сексились. У моих родителях аналогично, если и остаёмся, сексом не занимаемся. Для этого есть свой дом.

Гость
#4

Матерям сыновей либо пофиг, либо просят чтобы при них не приезжали. Им то что, они не ваша мать. Ваша наверное не обрадовалась бы

Гость
#5
Автор

Естественно спали мы в одной комнате, был секс (мы все-таки там 5 дней были).

Автор

Вот почему у нас такой странный менталитет и логика то???

Аж 5 дней!!! Ужас, терпеть пять дней нельзя, слишком много, а без йобли жись не мила.

при чём здесь менталитет, обезьяна? Тебе слово "воспитание" что-нибудь говорит? Неужели так пеcдa чешется, что потерпеть нельзя?

Гость
#6

Пфф ну и проблема! Даже в присутствии родителей можно, ты чо монашка штоле?

Гость
#7

Подруга права, но вам не понять, сразу ясно у вас другое воспитание.

Гость
#8

если дом не огромный, это неуместно. Своим аханьем за стенкой вы ставите хозяев дома в неудобное положение- воспитанные люди так не поступают. Можно 5 дней спокойно потерпеть, чем знать, что через стенку родители вынуждены слушать, как их сын пыхтит на своей девушке. Я бы сыну высказала, кстати. Если бы совсем юные, вообще бы в разных комнатах спали. И,да, я ни разу не ханжа и не старая зануда, юность у меня была очень бурная. Ахаться в родительском доме- это, наверное, единственно, чего я не делала.

Гость
#9

не могу себе такого представить. Это и звуки определённые, и в душ надо идти и до, и после процесса. И простыни испачканные будут, вы потом уедете, а его мама будет собирать постельное белье и видеть и стирать это все? Как это осуществить в чужом доме не привлекая к себе лишнего внимания, - не знаю. Для меня этотслишком личное, чтобы делать это у родителей. А главное, зачем? как правильно написали выше,- для этого есть свой дом.

Гость
#10

Ну вот Гость 5 вам все все разъяснил, хоть и грубо)

Автор
#11
Гость

не могу себе такого представить. Это и звуки определённые, и в душ надо идти и до, и после процесса. И простыни испачканные будут, вы потом уедете, а его мама будет собирать постельное белье и видеть и стирать это все? Как это осуществить в чужом доме не привлекая к себе лишнего внимания, - не знаю. Для меня этотслишком личное, чтобы делать это у родителей. А главное, зачем? как правильно написали выше,- для этого есть свой дом.

Простите, а в чем проблема сходить в душ? И интересно, это как нужно заниматься сексом, чтобы испачкать простынь??

Автор
#12
Гость

если дом не огромный, это неуместно. Своим аханьем за стенкой вы ставите хозяев дома в неудобное положение- воспитанные люди так не поступают. Можно 5 дней спокойно потерпеть, чем знать, что через стенку родители вынуждены слушать, как их сын пыхтит на своей девушке. Я бы сыну высказала, кстати. Если бы совсем юные, вообще бы в разных комнатах спали. И,да, я ни разу не ханжа и не старая зануда, юность у меня была очень бурная. Ахаться в родительском доме- это, наверное, единственно, чего я не делала.

это котедж

Гость
#13
Автор

это котедж

и что? вы не в курсе, что курятники 150 квадратов и дома 500 называются одинаково-коттеджами?

Гость
#14
Гость

и что? вы не в курсе, что курятники 150 квадратов и дома 500 называются одинаково-коттеджами?

Ну конечно, у автора 500 квадратов, разные вход, душ и прислуга)

Автор
#15
Гость

Ну конечно, у автора 500 квадратов, разные вход, душ и прислуга)

блин, обычный двухэтажный дом. понятное дело, что не в однокомнатной квартире сексом занимались

Гость
#16
Автор

Простите, а в чем проблема сходить в душ? И интересно, это как нужно заниматься сексом, чтобы испачкать простынь??

ну если для вас и секс под боком у родителей не проблема, то беганье в душ по несколько раз у всех на виду--действительно, такая мелочь. А как можно испачкать простынь вам неведомо, потому что вы и не обращаете внимания на такие мелочи, пусть мамки стирают, зря что ли в гости приглашали. Мда. Вы хотя бы иногда головой думаете, или только промежностью? Точнее чем гость 5, уже не скажешь

Гость
#17

Не можно, а нужно. Смотря какие родители ещё, если современные, а не ханжы, то все норм. А если молодые живут, например, с родителями, от секса нужно совсем отказаться...

Гость
#18
Гость

Не можно, а нужно. Смотря какие родители ещё, если современные, а не ханжы, то все норм. А если молодые живут, например, с родителями, от секса нужно совсем отказаться...

Да, современные родители и тряпочку принесут, чтобы сына туда кончил и чайку потом заварят и постель перестреляТ после @бли...

jsudnwjz@mail.ru
#19

Ничего страшного в этом нет я бы тоже ...)))

#20
Гость

Не можно, а нужно. Смотря какие родители ещё, если современные, а не ханжы, то все норм. А если молодые живут, например, с родителями, от секса нужно совсем отказаться...

А нечего молодым жить с родителями! Хочешь секса - заимей свое жилье и вперёд... а то только пиписька выросла...

Гость
#21
Гость

и что? вы не в курсе, что курятники 150 квадратов и дома 500 называются одинаково-коттеджами?

150 кв это уже курятник стал?!) А сколько ваш курятник квадратов?) Нет, коттеджи это коттеджи, а дома это дома.

Гость
#22
Гость

Да, современные родители и тряпочку принесут, чтобы сына туда кончил и чайку потом заварят и постель перестреляТ после @бли...

. Мама моего первого парня стирала за мной простынь, после того как у меня месячные пошли во время секса. А ещё помню такой момент, позанимались сексом выходим из комнаты, а она мне говорит: ребятки, идите в душ. Мама очень у него продвинутся и современная, с дочкой они свободно про секс разговаривали.

Гость
#23
Гость

150 кв это уже курятник стал?!) А сколько ваш курятник квадратов?) Нет, коттеджи это коттеджи, а дома это дома.

он не стал, а и был. По-вашему 150 для дома- это много???нет, коттедж- это отдельный дом любого размера.

Гость
#24
Гость

. Мама моего первого парня стирала за мной простынь, после того как у меня месячные пошли во время секса. А ещё помню такой момент, позанимались сексом выходим из комнаты, а она мне говорит: ребятки, идите в душ. Мама очень у него продвинутся и современная, с дочкой они свободно про секс разговаривали.

свечку вам не держала? презик помогала сыне надевать?такт отбивала?

Гость
#25

Удобно , можно и совета попросить у родаков , если что-то не выходит

Гость
#26
Гость

свечку вам не держала? презик помогала сыне надевать?такт отбивала?

Ух, сдаётся мне, мамка ещё и в ЖМЖ с ними поучаствовала

Гость
#27
Гость

он не стал, а и был. По-вашему 150 для дома- это много???нет, коттедж- это отдельный дом любого размера.

барачник?

Гость
#28
Автор

блин, обычный двухэтажный дом. понятное дело, что не в однокомнатной квартире сексом занимались

в обычном доме слышно все. автор, попросите вашего отца ахнуть вашу маму пока а вы в своей комнате послушайте, ка жарятся родители. Вам же тоже, надеюсь, и так понятно, что они у вас сексом занимаются, иллюзий же нет? Если вопрос по теме после этого сам собой не отпадет, значит, ну так вас воспитали, бывает.

Гость
#29
Гость

Ух, сдаётся мне, мамка ещё и в ЖМЖ с ними поучаствовала

думаю, самоудовлетворилась, скорее... под стоны сына и его девушки

Урсула
#30

Я - мама парня. Мне по фиг. Пусть занимаются. Главное, чтобы не стонали на весь дом. Молодёжь. И секс - это нормально.

Урсула
#31
Гость

не могу себе такого представить. Это и звуки определённые, и в душ надо идти и до, и после процесса. И простыни испачканные будут, вы потом уедете, а его мама будет собирать постельное белье и видеть и стирать это все? Как это осуществить в чужом доме не привлекая к себе лишнего внимания, - не знаю. Для меня этотслишком личное, чтобы делать это у родителей. А главное, зачем? как правильно написали выше,- для этого есть свой дом.

У юных мальчиков бывают полюции и мамы потом собирают постельное бельё в стирку и видят ЭТО, прикиньте!
Когда люди живут под одной крышей, они волей-неволей сталкиваются с интимными подробностями друг друга, даже без всякого секса.
А уж то, что родители сексятся за стенкой, это все дети знают, живя годами в одном дома!

Гость
#32
Гость

он не стал, а и был. По-вашему 150 для дома- это много???нет, коттедж- это отдельный дом любого размера.

Для одной семьи нормально. В каком курятнике вы проживаете, так и не ответили, понтующаяся на вкмансру) == Сами себе противоречите, то курятник, то дом, то коттедж.

Гость
#33
Гость

. Мама моего первого парня стирала за мной простынь, после того как у меня месячные пошли во время секса. А ещё помню такой момент, позанимались сексом выходим из комнаты, а она мне говорит: ребятки, идите в душ. Мама очень у него продвинутся и современная, с дочкой они свободно про секс разговаривали.

Она не современная, @банутая на всю голову, как и ты, раз позволяешь себе такое в чужом доме, буэээ, даже представить такое...

Гость
#34

Девушки, которые тут автора гомном поливают. У меня к вам встречный вопрос:а родителям прилично заниматься сексом в одной квартире/доме с детьми?

Гость
#35
Гость

Девушки, которые тут автора гомном поливают. У меня к вам встречный вопрос:а родителям прилично заниматься сексом в одной квартире/доме с детьми?

во-первых, они у СЕБЯ дома им занимаются, а не приходят в чужой дом и ахаются за стенкой с чужими детьми. Во-вторых, вот, не помню за все то время, что жила с родителями, чтобы они хоть раз спалились.

Гость
#36
Гость

Для одной семьи нормально. В каком курятнике вы проживаете, так и не ответили, понтующаяся на вкмансру) == Сами себе противоречите, то курятник, то дом, то коттедж.

Для ВАШЕЙ семьи нормально- ок, главное, чтобы все ахались через стены в унисон, чтобы не сбиваться с ритма. А так, это очень скромный по площади дом. Дама, не тупите! коттедж и дом-одно и то же. Маленький коттедж/дом= курятник. Достаточно мелко разжевала, усвоится в таком виде информация в вашей пустой голове?

Гость
#37

а что такого противоестественного в сексе? а если поехать отдыхать с родителями и парнем, тоже нельзя сексом заниматься? а если поженились и гостят у родителей - тоже нельзя?
все же взрослые люди, все прекрасно понимают и делать из обычных вещей что то мерзкое противоестественно..

Гость
#38

Мои родители люди современные и продвинутые. Но заниматься сексом в их доме в их присутствии мы ни разу не стали. Конечно, в доме моих родителей я и сама могу на утро отнести простыни в машинку, но звуки, возня... Автор, это дело воспитания. У людей, как и у животных, есть инстинкты. Но люди в отличие от животных умеют их контролировать. Хоть 5 дней, хоть 10. У вас просто нет воспитания. И лет вам, видимо, мало. Подрастете и поймете. Пока еще в силу молодости простительно.

#39

По этой логике и родителям, когда дети рождаются, тоже надо от секса отказаться) Если без стонов и скрипов на весь дом, но что в этом такого? Все взрослые люди, все все понимают)

Гость
#40
Гость

и что? вы не в курсе, что курятники 150 квадратов и дома 500 называются одинаково-коттеджами?

Курица, ты не в состоянии отличить дом курятник и коттедж курятник?

Гость
#41

Я могу рассказать о своей ситуации: я переехала жить к будущему мужу ( у него была своя квартира) еще до свадьбы. Когда через месяц после этого мы узнали, что у нас будет ребенок, то мы стразу подали заявление и, как назло, через несколько дней мои родители были вынуждены переехать к нам (так сложились обстоятельства). Т .е. пожить отдельно в тот момент мы не смогли. Муж не возражал (он у меня вообще очень покладистый), но поставил условие - мои родители за стенкой не являются препятствием для секса. Я все передала маме и она мне тогда сказала (несколько грубовато, я даже не ожидала): "Никогда не отказывай мужу в сексе. Раздвигай ноги при любой просьбе или даже малейшем намеке на секс со стороны мужа и не обращай внимание на меня с папой за стенкой". Скорее всего, она сказала это на основе своего опыта (мои родители отпраздновали 50-летие свадьбы уже и не то, что не изменяли друг другу, по-моему, они даже ни разу не ссорились за 50 лет). Я последовала ее совету, мои родители жили с нами год, пока не решился их квартирный вопрос, весь этот год они слышали мои стоны за стенкой в время секса (за исключением двух месяцев после родов). Абсолютно ничего страшного не произошло (мы в конце концов взрослые люди), отношения между моими родителями и мужем - превосходные.

Гость
#42
Автор

Приехали в гости к родителям парня (с парнем встречаемся 10 месяцев будет в мае), приехали к его родителям за город. Естественно спали мы в одной комнате, был секс (мы все-таки там 5 дней были).
Когда я рассказала об этом подруге, она просто спросила мол, как ты вела себя у них дома и.т.д. И когда я сказала, что без задней мысли даже мы спали вместе, она такая, ой а тебе не было стремно перед его родителями и.т.д.
ВОт в смысле? Мы встречаемся почти год, то, что у нас был секс это как бы понятно. И мы же не занимались сексом при его родителях прямо. Вот почему у нас такой странный менталитет и логика то???
Если среди вас есть мамы парней, свекрови, вам неужели было бы неприятно или странно, если бы девушка ночевала в одной комнате со своим парнем???

Мне как теще стыдно заниматься сексом когда детям через стенку слышно,а когда они е.бутся слушаю с удовольствием и возбуждаюсь

Гость
#43

Не вижу проблемы.

#44

Тут кпэдый решает сам. Я девушек и женщин постоянно водил. Мать сама сказала - это твоя комната, в любое время дня и ночи. Это когда жил с родителями. Отчим при этом высказывал, что чего так часто разных. Но я его послал.

И мама плнимала на что идет, приглашая вас двоих не парьтесь.

#45

извините за опечатки. с сотового пишу.

Гость
#46
Гость

Я могу рассказать о своей ситуации: я переехала жить к будущему мужу ( у него была своя квартира) еще до свадьбы. Когда через месяц после этого мы узнали, что у нас будет ребенок, то мы стразу подали заявление и, как назло, через несколько дней мои родители были вынуждены переехать к нам (так сложились обстоятельства). Т .е. пожить отдельно в тот момент мы не смогли. Муж не возражал (он у меня вообще очень покладистый), но поставил условие - мои родители за стенкой не являются препятствием для секса. Я все передала маме и она мне тогда сказала (несколько грубовато, я даже не ожидала): "Никогда не отказывай мужу в сексе. Раздвигай ноги при любой просьбе или даже малейшем намеке на секс со стороны мужа и не обращай внимание на меня с папой за стенкой". Скорее всего, она сказала это на основе своего опыта (мои родители отпраздновали 50-летие свадьбы уже и не то, что не изменяли друг другу, по-моему, они даже ни разу не ссорились за 50 лет). Я последовала ее совету, мои родители жили с нами год, пока не решился их квартирный вопрос, весь этот год они слышали мои стоны за стенкой в время секса (за исключением двух месяцев после родов). Абсолютно ничего страшного не произошло (мы в конце концов взрослые люди), отношения между моими родителями и мужем - превосходные.

Извращюга, зачем при родителях стонала на весь дом и порнуху устраивать?

Гость
#47
Гость

Извращюга, зачем при родителях стонала на весь дом и порнуху устраивать?

Что я должна была делать? Выкинуть своих родителей на улицу? Или отказать любимому мужу (который без единого слова год содержал моих родителей) и самой себе в сексе?

Гость
#48
Автор

это котедж

У моих родителей тоже коттедж, 300 квадратов. Они на втором мы с МУЖЕМ на первом жили. Но все равно не ахались. Мы же не животные, можем и потерпеть...а вам видно необходимость большая была начать спариваться. И да, мы гостили 11 дней и без *** не умерли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: