Гость
Статьи
Комплексы, подкаты …

Комплексы, подкаты крутых мужщин и я нищебродка

Всегда подкатывали богатые мужчины ведясь на мою внешность, в итоге у меня комплекс создавался и я их бросала, мне казалось я их не достойна без образования и работы. Это мне к психологу надо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

К психотерапевту

Больно, но неубедительно
#2

Да, психолог всему голова :)

Гость
#3

Самооценка низкая.Была бы повыше,наоборот считали себя достойной,ведь это они к вам подошли,а не вы к ним.

Гость
#4

не надо. все хорошо. все правильно.

#5

У меня такое раньше было.. у меня не было ничего в финансовом плане, но богатые мужчины сами мной интересовались, знакомились, несколько раз замуж предлагали.. мне как-то было неловко внутри, у него миллионы, дорогое авто, путешествия, а у меня только я. Смешно, но я тоже сама же их и отшивала. А сейчас поняла что мне вообще никто не нужен.

#6

Автор, а у тебя тёплые отношения с родителями были? Скорее всего, все комплексы оттуда.

Гость
#7

А у нас был сложный жизненный период. Славу Богу, все позади. С ужасом представляю: он был где то, я была где то там, в другом измерении.

Гость
#8
Эльза

У меня такое раньше было.. у меня не было ничего в финансовом плане, но богатые мужчины сами мной интересовались, знакомились, несколько раз замуж предлагали.. мне как-то было неловко внутри, у него миллионы, дорогое авто, путешествия, а у меня только я. Смешно, но я тоже сама же их и отшивала. А сейчас поняла что мне вообще никто не нужен.

А вот Золушка не комплексовала что у нее есть только она. Считала что она подарок судьбы для принца.
Современные золушки тоже так думают и мулионеров не отшивают.

Гость
#9

А мы не Золушки, мы Красные Шапочки. Сначало Волк нас совращает, затем мы всем скопом убиваем его. Не смешно!

Гость
#10

У вас проблемы с самооценкой точно. Комплексы надо убирать, себя полюбить. На вас обращают внимание такие мужчины, значит вы их достойны.
У меня вот проблемы есть с самооценкой, низкая..это из детства..плюс серьёзная неуверенность в себе. Это заметно со стороны. Походка, мимика лица, взгляд это отражают.. С внешностью тоже все нормально, в салонах красоты не бываю только...Поэтому на меня обращали внимание только нищие неудачники и замуж пришлось выйти за такого.. Сейчас мучаюсь в декрете, голодаю, плачу, хожу в лохмотьях как бомжиха..от этого заболеваю.. К психологу надо было раньше бежать...

Гость
#11

Говорили же с Волком девочкам не разговаривать. Нет, соблазнились взрослым мужчиной Волком.
Больше никаких мужчин - мое личное кредо.

Гость
#12

Волк это первый, взрослый, старше намного мужчина.

гость911
#13

А в соседней ветке ты мусульманин. запис..делась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: