Гость
Статьи
Нимфоманка

Нимфоманка

Встречаюсь с прекрасной девушкой своей мечты. Она просто очаровательна, обаятельна, секси, умна, спортивна, харизматична, с чувством юмора. То, что такой обычный парень как я смог найти такую девушку могло бы назваться чудом. Но чудес не бывает и моя история не исключение. Обнаружился у этой девушки один минус. Она мне сразу призналась, что практикует свободные отношения, т.е. что будет заниматься сексом с кем хочет и когда хочет. Эта девушка четко различает любовь и секс с любимым человеком от секса с другими ради удовольствия. Она говорит, что безумно любит меня и только меня. Гарантирует, что будущие дети будут только от меня. Говорит, что она очень ответственно подходит к вопросу предотвращения ЗППП. И так я с ней уже 2 года. Она не скрывает свои постоянные связи на стороне. На наш секс это не влияет, она нимфоманка. Стоит ли жениться на ней? #нимфоманка #свободныеотношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Канешно! Даже не сомневайтесь!

Гостя
#2

Нимфоманки куколдам

Гость
#3

Поздравляю! Ты алень и куколд!))))

Гость
#4

Неужели в наше время есть мужчины с таким прибабахом ?На форуме все мужики хотят в жены девственницу ,один вы ша ла ву . Нимфомания психическое заболевание ,она еще и не нормальная и вас сделала тряпкой .. .

Гость
#5

Естественно нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: