Гость
Статьи
Другие девушки

Другие девушки

Всем привет! Есть вопросик и мне очень нужно услышать ваше мнение. И так, мой парень фотограф, а точнее свадебный фотограф. В чем собственно проблема, обычно у него просто свадебные фото, невеста, жених, любовь, носик к носику, милота и тд, но тут он мне заявил что неотъемлемой частью свадьбы является снимки невесты в стиле будуар)))0)) невеста в нижнем белье, либо корсете, либо прикрытая фатой с подвязкой, ну конечно же в чулках, в общем вы поняли. И на этой теме мы сильно поссорились, я не хочу чтобы мой мужчина фотографировал других женщин в таком виде, я это просто не приемлю, с чего вдруг он решил что теперь он будет делать так, и типо это нормально. Он говорит что все остальные девушки к этому отнеслись бы спокойно, что я одна такая странная. Напомню что раньше он такого не делал, оно взялось из ниоткуда.... Ну так дорогие девушки, вам было бы это приятно? Зная что ваш любимый пошёл на работу фоткать девушек в нижнем белье..

Опрос
Было бы неприятно, обидно и не понятно?
Mamba
20 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А женихи в курсе, что их невест мужчина фотографирует на грани "ню"?

бабник
#2

а операторы,которые снимают откровенные сцены в фильмах должны уволиться из-за тебя? или визажисты на конкурсах красоты или подиумах? а тренера в бассейне не должны разговаривать с девушками в купальниках?

Гость
#3

Вот когда я была невестой, меньше всего мне хотелось в этот день, чтобы какой-то левый мужик фоткал меня в чулках и нижнем белье 😂

Ну а если серьезно, я не совсем поняла- ваш мужчина изначально фотографировал так девушек или только сейчас начал оказывать такую доп.услугу?

#4
Гость

Вот когда я была невестой, меньше всего мне хотелось в этот день, чтобы какой-то левый мужик фоткал меня в чулках и нижнем белье 😂

Ну а если серьезно, я не совсем поняла- ваш мужчина изначально фотографировал так девушек или только сейчас начал оказывать такую доп.услугу?

Он так не делал раньше

Гость
#5
Mamba

Он так не делал раньше

У вас есть полное право попросить его не делать этого, потому что вам это неприятно.
Но конечно же это нужно делать в спокойном разговоре, без требований и ультиматумов.
Если честно, мне было бы тоже неприятно такое.

А как бы ваш мч отнёсся к тому, что вас в нижнем белье фотографирует чужой мужик?

#6
Гость

У вас есть полное право попросить его не делать этого, потому что вам это неприятно.
Но конечно же это нужно делать в спокойном разговоре, без требований и ультиматумов.
Если честно, мне было бы тоже неприятно такое.

А как бы ваш мч отнёсся к тому, что вас в нижнем белье фотографирует чужой мужик?

Да хоть спокойно, хоть кричи, он говорит чтобы я туда не лезла и это работа, говорит что я должна это принять и понять. Уже вплоть до расставания

Гость
#7
Mamba

Да хоть спокойно, хоть кричи, он говорит чтобы я туда не лезла и это работа, говорит что я должна это принять и понять. Уже вплоть до расставания

Так а если вас кто-то будет так фотографировать, как он к этому отнесётся?

Тут важно понять, какие у вас отношения.
В нормальных здоровых отношениях люди слушают друг друга и идут на компромисс.
Если он вас тоже просит о чем-то и вы готовы идти ему на уступки, то и он должен отвечать вам тем же.
Ну а если же изначально в ваших отношениях есть установка «каждый сам по себе» и каждый поступает так, как считает нужным, то вам стоит задуматься, устраивает ли вас в принципе такой подход?

#8
бабник

а операторы,которые снимают откровенные сцены в фильмах должны уволиться из-за тебя? или визажисты на конкурсах красоты или подиумах? а тренера в бассейне не должны разговаривать с девушками в купальниках?

Вопрос в другом, человек этого не делал раньше.
Если бы изначально он этим занимался, я бы сразу сказала что мне это не подходит.

#9
Гость

Так а если вас кто-то будет так фотографировать, как он к этому отнесётся?

Тут важно понять, какие у вас отношения.
В нормальных здоровых отношениях люди слушают друг друга и идут на компромисс.
Если он вас тоже просит о чем-то и вы готовы идти ему на уступки, то и он должен отвечать вам тем же.
Ну а если же изначально в ваших отношениях есть установка «каждый сам по себе» и каждый поступает так, как считает нужным, то вам стоит задуматься, устраивает ли вас в принципе такой подход?

Он говорит иди фоткайся. Но мне это не нужно.
А его компромисс это - он делает - я принимаю, разве это компромисс?

Гость
#10

А вы сами решайте подходит это вам или нет. Если нет - ставьте ультиматум и другого ищите. Не хотите - принимайте и терпите

Гость
#11

Ну и что? Если невесты хотят такую фотографию, то почему бы и нет.
Это работа фотографа, ему за это платят и её нужно выполнять. Сейчас многие зависимы от инстаграма и подобных фото та очень много, в основном для инсты они и делаются. Ну а если у фотографа не будет услуги, то клиент уйдёт к другому фотографу. Думаю, что ваш мч просмотрев севременные тендеции, решил добавить такую услугу, чтобы увеличить число клиентов, которые смогут отмечать его в инсте, создавая таким образом рекламу, а с ними и доход увеличится.

Гость
#12
Mamba

Он говорит иди фоткайся. Но мне это не нужно.
А его компромисс это - он делает - я принимаю, разве это компромисс?

Нет, конечно, никакой это не компромисс.
Вашему мужчине все равно «вплоть до расставания» на то, что Вам неприятно и обидно.

Как он реагирует, когда вы просите его что-то сделать или не делать из-за того, что вам неприятно?

#13
Гость

Нет, конечно, никакой это не компромисс.
Вашему мужчине все равно «вплоть до расставания» на то, что Вам неприятно и обидно.

Как он реагирует, когда вы просите его что-то сделать или не делать из-за того, что вам неприятно?

Он бесится и говорит что я должна что то с собой делать!

#14
Гость

Ну и что? Если невесты хотят такую фотографию, то почему бы и нет.
Это работа фотографа, ему за это платят и её нужно выполнять. Сейчас многие зависимы от инстаграма и подобных фото та очень много, в основном для инсты они и делаются. Ну а если у фотографа не будет услуги, то клиент уйдёт к другому фотографу. Думаю, что ваш мч просмотрев севременные тендеции, решил добавить такую услугу, чтобы увеличить число клиентов, которые смогут отмечать его в инсте, создавая таким образом рекламу, а с ними и доход увеличится.

Рекламу за счет чьих то голых тел?
Просто нормальные заказы сменятся вот такими

Гость
#15
Mamba

Он бесится и говорит что я должна что то с собой делать!

🙁
Ну что тут скажешь... делайте выводы сами...
Принимайте решение, готовы вы с этим мириться или нет.
Я бы не смогла принять такое отношение(
Удачи вам!

интимный фотограф
#16
Mamba

Вопрос в другом, человек этого не делал раньше.
Если бы изначально он этим занимался, я бы сразу сказала что мне это не подходит.

вопрос цены.сколько за это платят? он ничего плохого не делает.если деньги будут идти в семью,то какая разница,кого он там фотографирует?

#17
Гость

🙁
Ну что тут скажешь... делайте выводы сами...
Принимайте решение, готовы вы с этим мириться или нет.
Я бы не смогла принять такое отношение(
Удачи вам!

спасибо за ваши ответы!:(

#18
интимный фотограф

вопрос цены.сколько за это платят? он ничего плохого не делает.если деньги будут идти в семью,то какая разница,кого он там фотографирует?

ну у нас с вами разная логика

Гость
#19

Автор, а прикинь, мужчины-гинекологи каждый день смотрят вагины других женщин и даже трогают их. А маммологи женскую грудь. Да примеров полно. И что, им теперь не работать?

#20
Гость

Автор, а прикинь, мужчины-гинекологи каждый день смотрят вагины других женщин и даже трогают их. А маммологи женскую грудь. Да примеров полно. И что, им теперь не работать?

Вы суть вопроса не понимаете? Пусть занимаются чем хотят, но я бы с гинекологом и маммологом не жила бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: