Гость
Статьи
Есть ли шанс, что я …

Есть ли шанс, что я его полюблю?

Встречаюсь с парнем почти два года, он хороший заботливый и тд., но я скорее всего не люблю его, но очень хочу его полюбить, есть ли у меня шанс? Возможно у меня такие мысли из-за стресса, учёбы и расстояния между нами(учимся в разных городах) #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы трахаетесь- это отношения.
Если не трахаетесь- это дружба.
Пока вы в разных городах, он несколько раз у венеролога пролечиться успел.

ктопв 666
#2

нет ни малейшего

Гость
#3

Странный вопрос однако. А вы сами как себе это представляете???? Будете силой заставлять себя полюбить того, кого сердце и душа не хотят?

#4

Автор хочет "выполнить долг перед отечеством", для этого нашла "подходящую кандидатуру", с которой не хочется заниматься сексом, не возбуждает. Осталось ей надеяться что полюбит .... Долг то перед отечеством выполнять уже пора...

Гость
#5

Нет, Автор, Вы его не полюбите в том понимании, которое вкладываете
в это слово. Любовной и страстной, восхитительной одержимости и состояния невероятного счастья и полёта у Вас к нему не будет никогда...Вы можете привязаться, испытывать чувство благодарности, дружбы, уважения, привычки...но не более

Асти
#6

Я так своего мужа полюбила. За заботу, за отношение ко мне. Страсти и бабочек не было, но была очень уютная , комфортная жизнь

Жена Артема
#7

Нет.

Гость
#8

Ничего у вас не будет. Чтобы полюбить, надо как минимум время какое-то вместе проводить(а не просто переписываться). Расстояние помеха. Либо сама найдешь того, в которого прям влюбишься. Либо он сделает тоже самое. Это как бы животная любовь . Но если ищешь какой-то безусловной, высшей любви(на небо посмотри), то даже если ее обретешь, животная ее разрушит.

Гость
#9

Нет , шанса нету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: