Гость
Статьи
Парню 28, девушке 21

Парню 28, девушке 21

Как думаете нормальная ли разница в возрасте? Я сильно уступаю ровесницам его, ведь оно уже добились больше, чем я и выглядят лучше. Порой кажется, что он хочет быть с ровестницей или с девушкой 25-27 лет, хотя может преувеличиваю... #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибаешься. Чем свежее женское тело, тем приятнее трaхать.
Мужики вообще идеалом женщин 18 лет считают.

ктопв 666
#2

взаимоотношения М и Ж - это не соревнование кто успешней и у женщины всегда есть опция войти в уже готовую жизнь. так что не бойся и входи

Гость
#3
Гость

Ошибаешься. Чем свежее женское тело, тем приятнее трaхать.
Мужики вообще идеалом женщин 18 лет считают.

А шо не 13, вообще ж свежатинка.

Катя мраморная
#4

Если вы им и уступаете, то не из-за цифры в паспорте. Не факт что вы перестанете им уступать, когда вам будет 28

Гость
#5

Тут вопрос не в разнице в возрасте, а в сравнении себя с более успешными, на ваш взгляд девушками. Сравнение себя не в свою пользу это всегда дело рук Внутреннего критика и работу нужно проводить с ним. Отмечайте моменты когда включается этот критик, что он вам говорит, на чьи фразы это похоже из вашей жизни и старайтесь осознанно переставать его слушать. таким образом вы перестанете внутри себя постоянно занижать свою самооценку. Сравнение это всегда путь к заниженной самооценке, единственный человек с которым нужно себя сравнивать это вы сами

Гость
#6
Гость

Ошибаешься. Чем свежее женское тело, тем приятнее трaхать.
Мужики вообще идеалом женщин 18 лет считают.

Фу животное.

Анна
#7

Парень скрытый педофил, ровесницу пусть ищет

Старый клён
#8

Абсолютно нормальная. Вот я после армии пришёл (не со своим годом служил) мне 22 было, а в меня сестрёнка моего лучшего друга влюбилась по уши. Ей было 15. Ну мозги-то на месте, естественно, я её не тронул.

Гость
#9
Гость

Ошибаешься. Чем свежее женское тело, тем приятнее трaхать.
Мужики вообще идеалом женщин 18 лет считают.

Это только на форумах можно встретить. В реалиях все по другому и наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: